К чему снится разбитая чашка: значение и толкование, что предвещает

Народная мудрость гласит, что посуда бьется к счастью. К сожалению, это утверждение далеко не всегда справедливо, если речь идет о мире ночных грез. К чему снится разбитая чашка? Разобраться в этом помогут детали, которые непременно нужно вспомнить.

К чему снится разбитая чашка мужчинам

Какой прогноз путеводители по миру грез делают представителям сильного пола? К чему снится разбитая чашка мужчинам? Одиноких парней такой сюжет предупреждает о необходимости тщательно следить за словами и поступками. Неосторожные высказывания или действия могут привести к тому, что репутация спящего окажется погублена безвозвратно. Это может всерьез разочаровать близких людей, чье мнение важно для сновидца.

разбитая чашка снится мужчине

Что такой сюжет сулит мужчинам, у которых есть вторая половина? Ночные грезы, в которых фигурирует разбитая чашка, предупреждают о необходимости уделять избраннице больше внимания. Если сновидец не прислушается к этой рекомендации, в отношениях наступит охлаждение. Результатом всего этого может стать болезненный разрыв.

Женщинам

Что пророчат путеводители по миру грез прекрасному полу? К чему снится разбитая чашка женщине? Такой сюжет предупреждает о том, что спящая в ближайшее время может лишиться всех своих поклонников. Женщина рискует утратить привлекательность в глазах противоположного пола.

разбитая чашка снится женщине

С чем связан такой прогноз? Высока вероятность того, что сновидица перестала следить за своей внешностью или начала уделять этому значительно меньше внимания. Отсутствие должного ухода за собой не позволяет спящей нравиться мужчинам, как это было прежде. Если женщина тщеславна, то потеря поклонников может всерьез огорчить ее, негативно сказаться на самооценке.

Материал

Не только пол спящего необходимо учитывать для того, чтобы получить ответ на вопрос о том, к чему снится разбитая чашка. Важен также материал, из которого изготовлено пострадавшее изделие. Возможные варианты рассматриваются ниже.

к чему снится разбитая чашка
  • Фарфор. Такой сюжет символизирует эмоциональное выгорание и физическую усталость спящего. Человек сконцентрировался на работе, перестал удовлетворять свою естественную потребность в отдыхе. Ему необходим продолжительный отпуск для того, чтобы восполнить энергетический запас, привести в порядок свои мысли. Только после этого он может вернуться к труду. Если сновидец не прислушается к этой рекомендации, последствия могут оказаться весьма плачевными.
  • Стекло. К чему снится разбитая чашка, если речь идет об изделии из этого хрупкого материала? Такой сюжет предсказывает мужчинам и женщинам знакомство с неприятным человеком. Это лицо отнесется к спящему с пренебрежением, однако он все равно будет вынужден налаживать с ним контакт.
  • Глина. Разбитая глиняная чашка символизирует наступление белой полосы. Тучи над головой сновидца рассеются. У человека станет меньше работы, что позволит ему больше внимания уделять семье и друзьям, чаще отдыхать.
  • Керамика. Такой сюжет предупреждает о том, что человек упускает редкую возможность улучшить свое материальное положение. К сожалению, изменить что-либо уже поздно, остается лишь извлечь урок из допущенной ошибки.

С чаем

К чему снится разбить чашку во время чаепития? Такой сюжет информирует о том, что спящий напрасно не доверяет второй половине. Подозрения, для которых нет никаких оснований, приведут к конфликтам, ссорам. В результате возможно расставание влюбленных.

разбитая чашка в соннике

Что означает пить из разбитой чашки чай? Такие грезы предупреждают сновидца о том, что ему предстоит тяжелый труд. Спящий вынужден будет много работать для того, чтобы добиться финансовой независимости.

С кофе

Предположим, что в своих грезах мужчина или женщина пьет кофе. В этом случае к чему снится разбить чашку? Во сне увидеть подобное могут лица, состоящие в браке. Такой сюжет – предостережение о грядущих конфликтах со второй половиной, которые возникнут буквально на пустом месте. Наилучшим выходом станет откровенный разговор, в процессе которого муж и жена смогут разобраться во взаимных претензиях. Такая беседа поможет супругам не только достигнуть примирения, но и сблизиться друг с другом, поделиться сокровенными мыслями.

Такой сон могут также увидеть девушки и парни, которые не состоят в браке. Грезы с таким сюжетом предсказывают, что близким спящего не придется по душе его вторая половина. Знакомство жениха или невесты с семьей окончится печально.

С водой

Чаша, наполненная чистой родниковой водой, снится к добру. Такой сюжет указывает на то, что спящий является человеком добрым и искренним. Он всегда готов прийти на помощь к окружающим, за это его любят и ценят.

разбитая чашка во сне

Плохо, если чаша с водой разбивается в ночных грезах. Такой сюжет информирует о том, что враги подобрались к сновидцу слишком близко. Если он не позаботится о своей безопасности, недоброжелатели смогут навредить ему.

Различные сюжеты

  • В своих ночных грезах человек может увидеть чашку с блюдцем. К чему снится разбитая посуда? Такой сюжет предупреждает о том, что спящий должен беречь свое счастье. Разбить его будет так же легко.
  • Разбитую чашку кто-то преподносит сновидцу в дар? Такие грезы сулят мужчине или женщине тяжелые испытания. Преодолеть это нелегкий период спящему поможет поддержка близких людей. В одиночестве ему не справиться со всем этим, поэтому не стоит стесняться попросить окружающих о помощи.
  • Покупка чашки с трещинами снится к возмездию. В ближайшее время сновидец вынужден будет понести наказание за дурные поступки, совершенные в прошлом. Необходимость ответить за свои действия станет хорошим уроком для него. Человек научится задумываться о последствиях.
  • Мыть разбитую чашку – к расставанию. С наибольшей вероятностью речь идет о разлуке со второй половиной. Нельзя также исключать, что близкий друг сновидца исчезнет из его жизни.
  • Во сне человек пытается продать разбитую посуду? Такой сюжет – доброе предзнаменование. В будущем спящему чудом удастся избежать серьезных неприятностей.
  • Чашка пострадала по вине домашнего питомца? Такой сон свидетельствует о хрупкости счастья влюбленных. Вскоре на горизонте появится человек, который приложит все усилия для того, чтобы разрушить семью сновидца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.