Самые необычные моды на расы в «Скайриме»

Создавая своего персонажа в «Скайриме», вы сможете выбрать для него одну из десяти рас. У каждой из них, как водится, есть свой уникальный набор характеристик и особенностей. В общем-то, вариативность вполне себе приличная. Но, как ни странно, даже такого разнообразия некоторым геймерам показалось мало. Так, самые активные из них разработали моды на расы в «Скайриме», позволяющие использовать в качестве главного героя удивительных существ, ни разу не встречавшихся на просторах Тамриэля. О самых необычных из таких модификаций и пойдет речь в данной статье.

Полудраконы

Этот мод на расы для «Скайрима» дает возможность выбрать в качестве главного героя удивительное существо, являющееся помесью человека и дракона. Полудраконы обладают всеми преимуществами нордов, но, помимо этого, могут чаще использовать крики, обладают сопротивляемостью к ядам и болезням, а также наносят увеличенный урон кулаками.

полудраконы для "Скайрим"

В комплекте рекомендуется устанавливать еще и модификацию Animated Dragon Wings, благодаря которой за спиной вашего персонажа будут красоваться драконьи крылья. Впрочем, только вам решать, нужно вам это или нет.

Лунари

Существа исключительно женского пола, родословная которых берет начало от нордского охотника Сайрена и его избранницы эльфийки Рэей`Ли. Лунари унаследовали от своего отца умение виртуозно обращаться с луком, а от матери переняли любовь к дикой природе.

лунари в "Скайрим"

Лесные воительницы, если сравнивать их с представителями других рас, обладают куда большей скоростью восстановления здоровья, магии и запаса сил. Кроме того, у них есть врожденная устойчивость к шоку, а также имеется талант, позволяющий уберечься от болезней и проклятий.

Стоит отметить, что данный мод на расы в «Скайриме» выполнен очень качественно. В него, помимо измененных характеристик и новых умений, входят также текстуры для тел, лиц, глаз и волос.

Гарретт

А этот мод на расы для «Скайрим» позволит вам перенести в Тамриэль главного героя серии Thief. Установив данную модификацию, вы получите персонажа с уже изученными способностями на бесшумное передвижение и внезапное убийство. Другими словами, все, что нужно для воров и ассасинов.

скайрим мод на расы

Кроме того, в мод включено уникальное снаряжение, сделанное на высочайшем уровне. В том числе в комплект входит стильная маска, а также плащи, колышущиеся на ветру.

Кошки

Нет, это не всем известные каджиты. Этот мод на расы в «Скайриме» добавляет в игру кошек, которые куда больше похожи на людей. Да, у них есть немного шерсти, а также имеются хвосты и острые когти, но лица при этом вполне человеческие. Кстати, в мод входят сразу четыре кошачьих расы, которые заметно отличаются друг от друга.

"Скайрим" раса кошки

Огромным плюсом данной модификации является ее отличная совместимость. К примеру, вы можете использовать ее одновременно с реплейсерами тел, а также модами на татуировки и прически.

Хищники

А этот мод на «Скайрим 5» на новые расы добавляет инопланетных охотников из одноименного фильма. При этом модификация очень сильно влияет на геймплей, ведь хищники не могут пользоваться некоторой человеческой экипировкой. В частности, из-за нестандартной формы головы им не подойдут обычные шлемы и маски.

моды на скайрим 5 на новые расы

К счастью, мод позволяет не только выбрать хищника в качестве главного героя, но и добавляет в игру поселения других представителей данной расы. Убивая их, вы сможете завладеть уникальной экипировкой и мощным оружием.

Забраки

Мод на расы в «Скайриме» для тех, кому нравится вселенная «Звездных войн». После установки всех необходимых файлов вы сможете сделать своего персонажа забраком, а также получить дополнительные бонусы на легкую и тяжелую броню, воровство, двуручное оружие и магию разрушения.

"Скайрим" забрак

При этом автор мода предусмотрел неплохие возможности для кастомизации героев. Так, вы сможете выбрать не только цвет кожи и прическу, но и подобрать несколько вариантов рожек и боевой раскраски.

Элин

Модификация позволяет вам сыграть за милых лоли-воительниц из вселенной TERA. При этом в мод включены уникальные тела для персонажей (элин гораздо ниже людей), голоса, прически и огромный ассортимент всевозможных хвостиков и ушек.

элин для "Скайрим"

Что более важно, после установки пака будут заменены еще и некоторые NPC. Так что, даже если вы не выбрали расу элин для своего персонажа, вы все равно повстречаете этих маленьких воительниц на просторах Скайрима.

Демоны

Устали постоянно творить добро и спасать попавших в беду людей? Значит, данный мод для «Скайрима» на расу демонов – это то, что вам нужно. Как несложно догадаться, модификация позволит вашему герою стать настоящим инфернальным созданием, сеющим ужас.

скайрим мод на расу демонов

Демоны обладают врожденной предрасположенностью к магии разрушения, а также мастерски создают оружие и накладывают иллюзии. Кроме того, у них иммунитет к огню и всевозможным болезням.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.