Лучшие отели Екатеринбурга в центре города

Екатеринбург - город на Урале, богатый достопримечательностями и интересными местами для посещения. Кроме этого, в городе отлично развита инфраструктура и ведется крупный, средний и малый бизнес. Каждый год в город приезжает большое количество туристов из разных уголков России, а также деловых людей. Все они вынуждены пребывать в поиске достойного жилья. Рассмотрим далее рейтинг лучших отелей Екатеринбурга в центре города, которые имеют наибольшее количество положительных отзывов, оставленных в их сторону постояльцами.

Рейтинг лучших отелей

Существует определенный список лучших отелей Екатеринбурга. Все места для отдыха, которые представлены в нем, предлагают отдыхающим прекрасные условия для проживания, а также отличную инфраструктуру, размещенную прямо в его здании.

По мнению туристов, в рейтинг пяти лучших отелей рассматриваемого города входят такие как: "Новотель", "Эмеральд", "Грин Парк", "Онегин" и DoubleTree by Hilton. Все перечисленные места имеют очень высокие рейтинговые показатели согласно оставляемым о них отзывам туристов. Эти и некоторые другие отели Екатеринбурга рассмотрим далее более детально.

"Тенет"

Данное место для отдыха и ночлега располагается в центральной части города, недалеко от его основных достопримечательностей - площади 1905 года и стадиона "Центральный".

Номера данного отеля Екатеринбурга в центре города предлагают постояльцам прекрасные условия для комфортабельного отдыха. В каждом из них установлена современная мебель, вмонтировано качественное оборудование, а также имеется доступ к сети Интернет (Wi-Fi). Постояльцы "Тенета" имеют возможность пользоваться рядом дополнительных услуг, из числа которых особенно популярными являются: доставка завтрака в номер вызов такси и аренда конференц-зала.

Стоимость проживания в апартаментах, предложенных рассматриваемым отелем, составляет около 5900 рублей в сутки. В данную цену включается завтрак.

Отель "Тенет" располагается по адресу: Екатеринбург, улица Хохрякова, 1А.

Отели Екатеринбурга в центре

"Большой Урал"

Отель в центре Екатеринбурга "Большой Урал" - это место, идеально подходящее для отдыха деловых людей. Данное утверждение связано с тем, что место для отдыха находится в таком районе города, из которого можно легко добраться до любого делового центра. Кроме этого, "Большой Урал" готов предоставить своим постояльцам все те условия, которые необходимы для ведения бизнеса: здесь имеется Wi-Fi в номерах, хорошо оборудованный конференц-зал, а также прекрасный персонал, который готов удовлетворить любые потребности гостя.

Номерной фонд отеля оснащен хорошей мебелью и техническим оснащением (телевизор, холодильник). В здании корпуса "Большого Урала" имеется прекрасный ресторан в котором для постояльцев отеля каждое утро накрывается "шведский стол".

Многие постояльцы отмечают положительным моментом то, что отель устанавливает небольшую стоимость на проживание в апартаментах - от 1900 рублей в сутки.

Находится рассматриваемый отель в центре Екатеринбурга по адресу: улица Красноармейская, 1.

DoubleTree by Hilton

DoubleTree by Hilton - это отель, расположенный в центральной части города. Его постояльцы в своих комментариях рассказывают о том, что место для отдыха находится в шаговой доступности от самых интересных достопримечательностей (Театр оперы и балета, Городской пруд) - это по душе многим туристам.

Номерной фонд отеля признается постояльцами довольно комфортабельным. В него включены апартаменты разных категорий: от Standard до полулюкса и люкса. Стоимость проживания в них может возрастать или уменьшаться в зависимости от того, каким уровнем комфорта желает окружить себя постоялец - цена за номер стартует от 3500 рублей в сутки.

DoubleTree by Hilton предлагает довольно качественное обслуживание. Здесь имеется ресторан, конференц-зал, доступ к Wi-Fi, а также много других возможностей.

DoubleTree by Hilton находится по адресу: проспект Ленина, 9А.

Отели Екатеринбурга в центре города

"Вознесенский"

Отель "Вознесенский" находится в здании крупного городского бизнес-центра с одноименным названием. Такое его расположение невероятно удобно для деловых людей, возможно, именно поэтому в нем останавливаются преимущественно бизнесмены, которые находятся в Екатеринбурге с решением вопросов по бизнесу.

Отель предлагает отличную инфраструктуру и потрясающее обслуживание - это подмечают в своих комментариях многие его постояльцы. В здании ресторана имеется ресторан европейской кухни, а также бар Ballad. Для удобства деловых людей в "Вознесенском" предусмотрена совещательная комната и конференц-зал.

Недалеко от отеля находятся городские достопримечательности (Театр оперы и балета, Храм на Крови, Харитоновский сад), что не оставляют без внимания постояльцы.

Отель "Вознесенский" располагается на улице Мамина-Сибиряка, 52.

Отели Екатеринбурга в центре телефоны

Novotel

Novotel - это место, где, по словам туристов, можно хорошенько расслабиться и полностью насладиться временем, проведенным в прекрасном городе. Находится рассматриваемый отель Екатеринбург в центре города, на улице Энгельса, 7.

Постояльцы Novotel могу наслаждаться душевным приемом, который персонал организовывают для каждого гостя. Здесь имеются отлично обустроенные апартаменты, в которых установлены индивидуальные кондиционеры, плазменные телевизоры, а также имеется индивидуальная ванная комната. Стоимость проживания в номерах отеля "Новотель" (Екатеринбург, центр) составляет от 4500 рублей в сутки и более.

Что касается инфраструктуры рассматриваемого отеля, то в нем имеется фитнес-зал, ресторан, переговорная комната и даже хаммам.

Отель "Новотель" Екатеринбург центр

"Эмеральд"

В нескольких минутах от площади 1905 года располагается еще один популярный отель в центре Екатеринбурга - "Эмеральд". Данное место для отдыха привлекает туристов своими роскошными условиями, которые здесь обеспечиваются для каждого. В основном корпусе "Эмеральда" имеется большой бар, в котором предлагаются блюда европейской кухни. Здесь также имеется небольшой конференц-зал и фитнес-клуб, который могут посещать постояльцы.

Что касается условий проживания в предлагаемых апартаментах, то они представлены на высшем уровне. Здесь в каждых апартаментах установлена только качественная современная мебель, а также имеется плазменный телевизор, мини-бар, а температура здесь регулируется с помощью кондиционеров. Постояльцы номеров отеля "Эмеральд" могут пользоваться индивидуальными ванными комнатами. Стоимость суточного проживания в самом простом, но комфортабельном номере отеля составляет от 3100 рублей.

Находится рассматриваемый отель в центре Екатеринбурга (на карте города - возле парка Дворца молодежи и драматического театра Волхонка), по адресу: улица Сакко и Ванцетти, 38.

Отели Екатеринбурга в центре адреса

"Грин Парк"

Расположенный по соседству с парком "Зеленая роща", отель "Грин Парк" пользуется большой популярностью среди гостей Екатеринбурга. Данное место славится тем, что вокруг него сосредоточены культурные объекты - музеи и театры, которые очень любят посещать туристы.

Рассматриваемый отель Екатеринбурга (в центре) предлагает вниманию своих постояльцев отлично оборудованные номера, в которых имеется полное мебельное оснащение для комфортабельного проживания, а также техника, в числе которой имеется телевизор, кондиционер, мини-бар, а также телефон и сейф. Постояльцы "Грин Парка" могут беспрепятственно пользоваться доступом к Wi-Fi, а также услугами ресторана, в котором каждое утро накрывается "шведский стол".

В отзывах туристов об отеле "Грин Парк" говорится о том, что данное место для отдыха является относительно недорогим в проживании - суточная стоимость аренды апартаментов здесь составляет от 3500 рублей.

"Онегин"

По мнению большинства постояльцев, "Онегин" - это самый стильный отель Екатеринбурга, в который стоит заселиться по приезде в город. Он находится в высотном здании, расположенном в центре Екатеринбурга. Адрес отеля: улица Розы Люксембург, 49.

"Онегин" - это отель, который получает в свой адрес максимальное количество положительных отзывов. Постояльцы говорят о том, что в данном месте обустроены очень комфортабельные номера, оснащенные всем тем, что необходимо для краткосрочного и длительного проживания. В апартаментах любой категории имеется ванная комната с банными принадлежностями, кондиционер, телевизор и электронный сейф. Интерьер каждой комнаты выполнен в классическом стиле, с использованием большого количества бархата и лакированного дерева. Стоимость суточного проживания в данном месте составляет от 3500 рублей.

Что касается сервиса, то в отеле "Онегин" он на высшем уровне. По мнению туристов, здесь также неплохо развита инфраструктура: в отеле имеется большой ресторан, фитнес-центр, конференц-зал, а также билетная касса и экскурсионное бюро.

Отели в центре Екатеринбурга на карте города

"Атриум"

В списках отелей Екатеринбурга в центре "Атриум" зачастую занимает лидирующие позиции, так как данное место для отдыха предоставляет все те необходимые условия, которые нужны для наиболее комфортабельного проживания.

В рассматриваемом отеле отлично развита инфраструктура. Постояльцы отмечают положительными комментариями наличие ресторана в его здании, конференц-зала, а также свободного доступа к сети Интернет. Фитнес-центр в отеле "Атриум Палас" (Екатеринбург, центр) также присутствует - судя по многим комментариям, большинство постояльцев предпочитает проводить свое время в этом месте. Кроме всего этого, инфраструктура рассматриваемого отеля предусматривает наличие в здании его корпуса бассейна, ресторана, прачечной, а также химчистки.

Ввиду того что в отеле так хорошо развита инфраструктура, его постояльцами зачастую становятся деловые люди, которые привыкли ценить свой комфорт. Нередко здесь останавливаются звездные гости и члены спортивных команд.

Суточная стоимость проживания в апартаментах типа стандарт здесь составляет 6000 рублей, а если говорить об апартаментах категории люкс, то цена аренды составит 10 000 руб.

"Атриум Палас" отель Екатеринбург фитнес-центр

"Аврора"

"Аврора" - мини-отель в центре Екатеринбурга, который предлагает размещения в шаговой доступности от основных городских достопримечательностей. Во многих комментариях, адресованных в сторону данного места, говорится о том, что его номера оснащены всем тем, что нужно для комфортабельного времяпрепровождения. Сам корпус имеет отлично развитую инфраструктуру, представленную рестораном, баром, туристическим бюро и залом для игры в настольный теннис.

Во всех апартаментах рассматриваемого мини-отеля в центре Екатеринбурга имеется кондиционер, плазменный телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов и мини-бар с сейфом. Некоторые номера оснащены индивидуальными ванными комнатами, в остальных апартаментах они общие.

В отзывах о рассматриваемом отеле говорится о том, что из окон его апартаментов открывается потрясающий вид на город, а также на некоторые его достопримечательности: площадь 1905 года, Уральский государственный театр эстрады, а также Дом Севастьяновых.

Стоимость проживания в апартаментах рассматриваемого типа нельзя отнести к разряду низких - суточная аренда номера здесь обойдется около 6000 рублей.

Отель находится по адресу: г. Екатеринбург, улица Вайнера, 13.

Как забронировать номер в отеле Екатеринбурга (в центре)

Телефоны, по которым можно произвести бронирование апартаментов в желаемом отеле, всегда указаны на страницах официальных сайтов мест для отдыха. Следует отметить, что, несмотря на относительно высокую стоимость проживания в некоторых отелях, даже в них следует бронировать места предварительно, так как номера в центральных гостиницах пользуются большим спросом.

Второй вариант бронирования - использование онлайн-формы, размещенной на основном сайте или на странице посредника. Однако следует помнить о том, что в случае использования второго варианта нужно будет заплатить несколько большую сумму, чем та, которая устанавливается отелем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.