Фильмография Анны Арефьевой. Лучшие проекты с участием актрисы

Фильмография Анны Арефьевой насчитывает около сорока различных фильмов и сериалов. Актриса уже стала любимицей миллионов благодаря своей искренности на экране. Чаще всего Анну можно увидеть в драматических многосерийках. Лучшие проекты с участием Арефьевой представлены ниже.

Как выглядит Анна Арефьева в жизни

"Слово женщине"

Первым проектом в фильмографии Анны Арефьевой, где ей досталась одна из главных ролей, стал мелодраматический сериал "Слово женщине".

В центре истории оказывается женщина среднего возраста по имени Валентина Калашникова. В прошлом героиня была довольно популярной телеведущей, но потом решила полностью посвятить себя семье и стала домохозяйкой. Ее муж Дмитрий одобрил это решение, так как у него есть собственный процветающий бизнес, и безработица жены никак не влияла на их достаток.

Валентина всегда считала свой брак счастливым, однако поняла, что это была всего лишь иллюзия. Однажды героиня сериала застала своего супруга в постели с другой женщиной. Дмитрий даже не стал ничего объяснять и извиняться, а просто предложил развестись. Сначала Валентина хотела забыть о произошедшем, чтобы не травмировать детей, однако потом решила показать свою женскую гордость, чтобы стать счастливой.

После развода Дмитрий оставляет Валентине не прибыльную сеть пекарен под названием "Мукомол". Калашникова решает доказать бывшему супругу, что умеет вести дела, и поэтому всячески пытается превратить убытки в настоящую золотую жилу. Конечно же, одна она не справится, поэтому берет на работу своих подруг, знакомых. В их числе оказывается молодая студентка Рита (Анна Арефьева).

Анна Арефьева в фильме "Слово женщине"

"Спасатель"

Одним из последних проектов в фильмографии Анны Арефьевой стал сериал "Спасатель". Сюжет ленты разворачивается в небольшом поселке под названием Териеки, который со всех сторон окружают леса.

В городке происходит ужасное событие - убита женщина. В ночь, когда было совершено преступление, также пропала вся семья местного бизнесмена Дмитрия Новикова. Все улики указывают на причастность к делу руководителя спецотряда поселка Георгия Уварова, мужа погибшей, а также главного недруга Новикова.

Георгий сам берется за расследование, надеясь найти настоящего преступника, а также оправдать себя. У героя практически нет времени, любое промедление может слишком дорого стоить Уварову. Большую роль в этой истории сыграет молодая медсестра Вероника Малышева, роль которой и исполняет Анна Арефьева. В фильмографии актрисы это один из последних проектов, премьера картины состоялась в 2016 году.

"Игра с огнем"

Проект "Игра с огнем" занимает особое место в фильмографии Анны Арефьевой. Фото актрисы в роли молодой девушки по имени Марина принесли Анне настоящую известность.

Марина - обычная служащая банка, который очень не хватает красок в жизни. Девушка очень скучает, ее жизнь - сплошная рутина, кроме того, давно пропали чувства к парню, но героине не хватает смелости навсегда с ним распрощаться.

Однако однажды девушка переживает ужасное события, впечатлений от которого хватит до конца жизни. На банк, в котором работает Марина, совершено нападение. Девушку вместе с присутствующими берут в заложницы.

Проходит некоторое время, героиня пытается забыть все произошедшее. Между тем она встречает милого парня, к которому ее очень тянет. Однако вскоре девушка замечает на запястье нового возлюбленного шрам, который она раньше видела у одного из грабителей. Сначала Марина решает навсегда распрощаться со своим новым знакомым, однако чувства пересиливают. В голову девушки приходит сумасшедшая мысль о том, что она может смириться с родом деятельности своего любимого и даже готова помогать ему.

Анна Арефьева в фильме "Игра с огнем"

"Нити любви"

Фильмография Анны Арефьевой также включает сериал "Нити любви". На этот раз актрисе пришлось сыграть провинциальную девушку по имени Аня из городка Усть-Шахтинск. Героиня мечтает об известности в качестве модельера, однако кажется, что у девушки нет ни одного шанса стать знаменитостью.

Анна Арьефьева в "Нитях любви"

Конечно же, в родном Усть-Шахтинске все знают о таланте девушки, все подруги покупают у Ани наряды, но героине не хочется думать, что это и есть вершина ее успеха.

Шанс исполнить мечту появляется, когда в городок приезжает знаменитая певица Сливкина. Перед выступлением случайно портится наряд звезды. Организаторы обращаются за помощью к лучшей портнихе в городе - Аннушке. Девушка решает рискнуть и вместо того, чтобы починить платье певицы, решает предложить той собственное платье. К большому счастью героини, знаменитость пришла в восторг от работы Анны. Она помогает ей устроиться в знаменитый модный дом в Москве под руководством Нелюбова. Девушка даже не подозревает, что именно здесь ее ждет не только успех, но и множество боли, предательства. Фильмография Анны Арефьевой пополнилась многосерийкой "Нити любви" в 2014 году.

"Безопасность"

Анна Арефьева в роли Светланы Родионовой. Сериал "Безопасность"

Фильмография актрисы Анны Арефьевой также включает сериал "Безопасность". В центре истории оказываются сотрудники отдела собственной безопасности МВД. Полицейским приходится бороться не только со внешними преступниками, но и вычислять предателей из МВД, так называемых оборотней в погонах. Анне досталась роль Светланы Родионовой - одной из оперативников отдела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.