Помада "Флер" и другие средства этого бренда

Многие модницы часто находятся в поисках хорошей косметики, и к тому же не дорогостоящей. Это может быть как иностранная косметика, так и отечественная. Одной из таких марок является FFleur ("Флер").

История и информация о бренде

Марка "Флер" принадлежит России. Компоненты для создания косметики закупаются в США, а упаковка в Тайване. Но все производство для создания косметических средств находится в России. Доподлинно неизвестно, тестируется ли косметика "Флер" на животных, однако можно предположить, что все необходимые проверки ингредиенты проходят в стране-поставщике США.

Относится марка "Флер" к бюджетному косметическому сегменту. Бренд имеет российский сертификат качества.

Ассортимент

Несмотря на то, что компания относительно небольшая, у нее большой выбор товаров и крупная цветовая палитра.

В различных магазинах можно найти пудры, румяна, туши, карандаши, подводки, средства для губ, тени для бровей и век и аппликаторы для нанесения макияжа. Нужно отметить, что большой выбор помад, блесков для губ и подводок, разных форматов и цветов.

Бренд "Флер" из-за своей невысокой цены успел привлечь к себе внимание многих любителей макияжа.

Помада Флер

Пудры "Флер"

В ассортименте марки есть несколько пудр: Two Way Cake, пудра рассыпчатая P 9830, пудра PP-624, пудра PP-612. К сожалению, сразу заметен недостаток: средства не имею запоминающихся названий, приходится запоминать или записывать номера.

Пудры имеют заметную пигментацию, но, по мнению девушек, хорошо ложатся на кожу. Особенно выделяют Two Way Cake и пудра PP-612. Средняя оценка пудры Two Way Cake составляет 4,5 балла из 5. Пользователи отмечают шелковистую текстуру и достаточно плотное покрытие, которое не выглядит, как маска, но перекрывает пигментацию. Также в упаковке есть место под спонжик, который идет в комплекте.

Упаковка пудры Флер

Пудра PP-612 от "Флер" очень похожа на предыдущую. Она представлена в нескольких оттенках, больше подойдут девушкам не с очень смуглой кожей. Упаковки выглядят обычно, они синего цвета.

Пудра Флер

Видно, что пудра используется часто и в ней заметна основательная потертость. На лице ощущается легко, хорошо закрепляет тональную основу, не подчеркивает сухость кожи.

Подводки для глаз

Без внимания не оставлены и подводки "Флер". По мнению девушек, стоит приобретать жидкие подводки черного цвета, а вот водостойкую подводку-фломастер DESIGN LINE MARKER лучше избегать. В ней нет активной пигментации, и стрелки получаются тусклыми, ее плюс это то, что она не отпечатывается на веках из-за своей сухой текстуры.

Но вот жидкую подводку в баночке брать стоит. Она очень черная, хорошо ложится, в течение дня не скатывается.

Помады и блески для губ

Забегая вперед, нужно сказать, что любая помада "Флер" оставляет о себе преимущественно положительные впечатления.

  • Линейка "Фруктовый Соблазн" имеет среднюю отметку 4,5 балла из 5. Оттенки подобраны очень удачно, всего их 32. Есть и нюдовые цвета, и яркие, и темные, поэтому каждая любительница помад сможет выбрать среди помад Флер оттенок на свой вкус. На упаковке присутствует номер оттенка и срок годности, но отсутствует состав. Эта помада "Флер" является хитом продаж. По мнению большинства девушек, помады не имеют запах, отлично ложатся на губы и имеют сатиновый финиш.
Помада Флер
  • Также модницам приглянусь и милые блески Cupcake Shoppe. Они находятся в баночках, которые выглядят, как пирожные. На губах ощущаются хорошо, но липковаты, поэтому лучше наносить их тонким слоем.
  • А у блеска "Флер" Intense color Extra shine long wear вообще отметка очень близка к 5 баллам из 5! Этот блеск выпускается в 6 оттенках. Он не липкий и отлично разглаживает даже губы с проблемами. Блеск "Флер" придает глянцевое сияние. Стойкость у него, как и у любого блеска 1,5-2 часа.

Одним словом, есть в бюджетной марке средства, которые заслуживают пристального внимания: помада "Флер", подводка и пудра. Они зарекомендовали себя, как очень качественные, поэтому "Флер" можно смело покупать в магазинах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Пользуюсь помадой флер 53 тон уже много лет. Предпочитаю только ее.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.