Тушь "Арт-визаж": отзывы, рекомендации, изготовитель, состав, удобная щеточка и нанесение

Ни один макияж невозможно представить без красивых, длинных и пышных ресниц. Такого эффекта можно достичь с помощью хорошей туши, которая будет выполнять все заявленные функции. На косметическом рынке представлено невероятное количество различных брендов и продукции. Но туши для ресниц "Арт-визаж", по отзывам, пользуются особой популярностью среди российских покупателей.

Производитель

Данная косметическая марка пользуется большим спросом среди девушек и профессиональных визажистов благодаря высокому качеству продукции и бюджетной стоимости. В ассортименте компании представлена различная декоративная косметика. Первым продуктом, выпущенным на рынок, была тушь для ресниц, которая стала фаворитом многих девушек и женщин.

Особое внимание производитель уделяет составу и рецептуре косметики, она проходит различные тестирования и одобрена профессиональными дерматологами. Продукция производится в Московской области, а сырье поставляется самыми известными марками со всего мира. Покупатели ценят высокое качество косметики, ее доступность, невысокую стоимость и большой ассортимент.

Выбор туши

Каждый косметический продукт создан для выполнения определенных функций. Профессиональные визажисты в отзывах о тушах "Арт-визаж" утверждают, что в ассортименте компании можно найти подходящие продукты. При правильном выборе можно добиться красивых, пышных и эффектных ресниц, которые будут привлекать максимум внимания.

Щеточки для туши

Виды туши и их назначение:

  1. Удлиняющая создана для густых, но коротких ресниц. В составе находятся специальные волокна, которые быстро увеличивают их длину. Из недостатков можно выделить то, что при наслаивании ресницы могут слипнуться и создастся эффект "паучьих лапок".
  2. Объемная станет отличным вариантом для волосков, которым не хватает густоты. В такой туши играет роль не только состав, но и щеточка, так как она помогает придать им дополнительный объем.
  3. С эффектом накладных ресниц - самый популярный вид туши на сегодняшний день. Данный вариант придает им невероятный объем и отлично удлиняет. С таким эффектом тушь "Арт-визаж", по отзывам покупателей, является отличным бюджетным продуктом.
  4. Водостойкая - легко выдерживает влагу, дождь, бассейн и открытые водоемы. Она не растекается и остается на ресницах в течение всего дня. Минусы - утяжеляет волоски и удаляется только с помощью средства для снятия водостойкого макияжа или на масляной основе.

Выбор туши зависит от потребностей ресниц каждого покупателя. Беспроигрышным вариантом является тот декоративный продукт, который выполняет несколько функций одновременно - придает объем и длину.

Рейтинг лучших

В ассортименте данной косметической компании представлено большое количество декоративных продуктов. Из них можно выделить список лучших тушей "Арт-визаж", по отзывам профессиональных визажистов и обычных девушек.

Выбор туши

Они полностью удовлетворяют их требования и оснащены удобными щеточками:

  • "Чикаго" - одна из самых популярных среди покупателей;
  • "Пышные ресницы";
  • "Панорамная 3 в 1";
  • "Накладные ресницы".

"Чикаго"

Производитель заявляет, что данная тушь может легко и быстро создать эффектные ресницы для распахнутого и выразительного взгляда. Она является абсолютно гипоаллергенной и влагоустойчивой. Большим преимуществом туши "Чикаго" от "Арт-визаж", по отзывам покупателей, является объем 15 мл, что действительно много для этого декоративного средства.

Тушь для ресниц "Чикаго"

Тушь направлена на удлинение, разделение и подкручивание волосков. Девушки отмечают, что она отлично работает при нанесении в один слой. Удобная силиконовая щеточка с множеством коротких щетинок прокрашивает каждую ресничку без склеивания. Консистенция кремовая, не жидкая, быстро застывает и не осыпается даже спустя несколько месяцев использования. В состав входят касторовое масло, натуральный воск, глицерин и пантенол. Отзывы о туши для ресниц "Чикаго" "Арт-визаж" показывают, что она не раздражает глаза и не способствует выпадению волосков. Она легко смывается теплой водой, но не течет от влаги, дождя или слез. Покупателей очень привлекает интересный дизайн в стиле кинофильма и бюджетная стоимость продукта. Также она легко наслаивается, не образует комочков и не склеивает ресницы, не размазывается и не осыпается в течение всего дня.

"Пышные ресницы"

Данная тушь создана для ресниц, которые лишены объема и естественной густоты. В состав входят пантенол, натуральный воск и отсутствуют вредные компоненты. Покупатели в отзывах о туши "Арт-визаж" пишут о том, что она отлично прокрашивает ресницы и придает им эффектный объем. Щеточка из натуральных волосков имеет необычную закрученную форму, что позволяет легко приподнять корни.

"Арт Визаж" "Пышные ресницы"

Тушь отлично подойдет как для ежедневного использования, так и при создании яркого вечернего макияжа. Консистенция кремовая, не жидкая, она не склеивает волоски и не отпечатывается на веках. Она придает им дополнительный объем и густоту, разделяет и не образовывает комочков. Девушки отмечают, что ей удобно прокрашивать реснички во внутреннем и внешнем уголках глаз. Большой объем, бюджетная стоимость и натуральная кисть привлекают покупателей. Однако производитель заявляет, что тушь влагоустойчивая, но девушки и визажисты опровергают это, так как она размазывается под воздействием воды. Это единственный недостаток данного косметического средства.

"Панорамная 3 в 1"

"Коллекция в красном" данного косметического бренда покорила покупателей отличными декоративными продуктами. Тушь "Арт-визаж", по отзывам визажистов, станет хорошим вариантом для ежедневного использования. Она направлена на придание эффектного объема и удлинение без склеивания. С ней можно легко и быстро прокрасить волоски как для дневного, так и для вечернего образа.

"Арт Визаж" "Панорамная"

Силиконовая щеточка с ворсинками разной длины требует особой техники нанесения: короткими щетинками необходимо совершать зигзагообразные движения от корней до кончиков для придания невероятного объема, а после длинными прокрашивать ресницы, удлиняя и разделяя их. Покупатели в отзывах о туши "Панорамная" "Арт-визаж" отмечают, что в составе нет спирта и отдушек, а содержится множество ухаживающих компонентов, что гарантирует безопасность для чувствительных глаз. Она является влагоустойчивой и требует использования средства для снятия водостойкого макияжа. При нанесении в один слой она придает естественный вид ресницам, а в несколько слоев - невероятный объем и удлинение без комочков и склеивания. Тушь "Панорамная" держится в течение всего дня, не осыпается и не отпечатывается на веках.

"Накладные ресницы"

Силиконовая кисточка с множеством коротких ворсинок помогает с легкостью добиться эффектного объема и отличного удлинения. Удобная форма прокрашивает каждую от корней до самых кончиков без склеивания и комочков. Отзывы о туши "Накладные ресницы" от "Арт-визаж" показывают, что она является лучшим бюджетным продуктом с таким эффектом.

Тушь "Накладные ресницы"

Консистенция кремовая, не густая и не жидкая, не растекается и не засыхает в короткий срок. Привлекательный дизайн с красными узорами красиво выглядит на полках в магазинах. Тушь подходит для создания естественного вида и выразительного вечернего образа. В составе находятся ухаживающие компоненты, которые препятствуют выпадению и укрепляют волоски. Покупатели отмечают, что она хорошо подкручивает ресницы и придает им красивый дополнительный изгиб. Консистенция позволяет легко распределить по волоскам даже во внутреннем уголке глаза. Она прокрашивает каждую ресничку и отлично удлиняет. Тушь держится в течение всего дня, не осыпается и не размазывается. Удалить ее легко с помощью мицеллярной воды или средства для снятия макияжа. Приобрести можно в любом косметическом магазине по очень бюджетной цене.

Рекомендации визажистов

Советы визажистов о туши

Для получения отличного результата от использования любой туши профессиональные визажисты дают несколько советов:

  • при недостаточном удлинении и густоте можно воспользоваться базой для ресниц, которая улучшает свойства декоративного продукта;
  • для предотвращения склеивания следует расчесывать волоски с помощью чистой щеточки;
  • перед покупкой туши обязательно нужно проверить срок годности и протестировать, так как не всегда пигмент в упаковке соответствует надписи;
  • любую тушь стоит удалять специальным средством для снятия макияжа. Кожа в области под глазами нежная и чувствительная к трениям.

Заключение

Отзывы о тушах "Арт-визаж" показывают, что это отличные бюджетный продукты, которые выполняют обещания производителей и не зря пользуются невероятной популярностью у покупателей. Важно подобрать подходящий вариант с удобной щеточкой и следовать советам профессиональных визажистов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.