Он Близнецы - она Овен: совместимость в любви и дружбе, особенности характера, советы астрологов

Астрологи называют эту пару одной из самых идеальных: все дело в том, что и мужчина, рожденный под знаком Близнецов, и женщина, появившаяся на свет под созвездием Овна, являются друг для друга и единомышленниками, и друзьями и любовниками. Несмотря на все противоречия характеров этих людей, они умеют дополнять друг друга и всегда будут счастливы вместе. Мы подготовили для вас материал, в котором расскажем о совместимости Овна и Близнецов в отношениях - дружеских, любовных и рабочих!

Близнецы и Овен

Мужчина-Близнецы: краткая характеристика

Представители этого знака - люди невероятно талантливые и одаренные. Они легко осваивают иностранные языки, неплохо разбираются в искусстве, обладают задатками актера. Они непостоянны, меняют свое отношение к людям и событиям несколько раз в день! Мужчину, рожденного под этим знаком, можно назвать модником, он следит за последними тенденциями. Нельзя не сказать и о том, что Близнецы - невероятно общительные, с ними никогда не бывает скучно.

Астрологи отмечают - мужчины-Близнецы не оставляют близких в трудную минуту, на них всегда можно положиться. А еще представители этого знака зодиакального круга любят проявлять заботу по отношению к любимым людям, они умеют понимать истинные нужды окружающих. Эти мужчины отличаются наблюдательностью, порой легкомысленностью, к тому же они могут быть резкими в общении.

Мужчины этого знака щедры и влюбчивы. Главное в отношениях - умение второй половинки доверять и уделять Близнецам максимальное количество внимания. Немаловажно, чтобы избранница этого мужчины была легкой на подъем, загадочной и недоступной. Кстати, астрологи говорят о том, что представители данного знака в любви настойчивы, очень быстро женятся - и не менее быстро разводятся, нередко вступают в брак несколько раз.

Близнецы и Овен: совместимость

Женщина-Овен: особенности характера

Искренность, прямолинейность и даже бестактность - вот главные черты женщины этого знака. А еще они целеустремленные, обидчивы, однако очень быстро прощают окружающих. Правда, возможен еще один вариант событий - женщина-Овен резко обрывает отношения и исчезает из жизни человека, который ранил ее сердце. Барышни, рожденные под этим знаком, способны преодолеть любые препятствия на пути к человеку, который им интересен. Однако, справедливости ради, следует сказать, что эти женщины весьма быстро разочаровываются в людях.

Женщина-Овен упряма, бесстрашна. Иногда эти качества соседствуют с грубостью и чрезмерным напором. Ее избраннику не следует становиться на ее пути, ведь порой она переступает все допустимые границы. В отношениях с девушкой-Овном Близнецу-мужчине придется постоянно подогревать ее интерес, ведь, в противном случае, ее может охватить скука и депрессия! Стоит знать и то, что представительницы этого знака не подчиняются мужчине, редко признают собственные ошибки. К тому же нередко они переоценивают себя.

Близнецы и Овен: совместимость в любви

Вообще, отношения для девушек этого знака значат очень много, представительницы этого огненного знака умеют сохранить интерес к собственной персоне, они всегда готовы к приключениям и способны разделять интересы партнера.

Особенности совместимости Близнецов и Овнов в любви

Мужчины воздушного знака испытывают благоговение перед женщинами сильными и ответственными. К тому же они сами создают впечатление человека напористого и сильного. Правда, этого они достигают за счет словесного напора и своего потрясающего таланта спорщика. Астрологи отмечают, что личная энергия мужчины-Близнеца катастрофически мала, именно по этой причине в качестве деловых партнеров, друзей или спутников жизни он выбирает людей ярких, темпераментных, с невероятной энергетикой. Наверное, именно по этой причине совместимость в любви Близнеца и Овна просто удивительна. Бесстрашная и необычная барышня притягивает мужчину, которому покровительствует Меркурий. Причем лучше всего, если эта девушка занимается какой-либо активной деятельностью - занимается спортом, учится чему-то или активно работает - разумеется, рядом с мужчиной-Близнецом. Несколько хуже, когда барышня-Овен встречает мужчину-Близнеца в какой-либо компании: здесь ей не удастся в полной мере проявить свои таланты и особенности, ведь звездой в любой компании привык быть именно этот мужчина. Конечно, и в этой ситуации не все потеряно, ведь именно представительница данного огненного знака способна придумать новые темы для рассказов и проделок. А еще только барышня-Овен способна воплощать какие-то смешные идеи.

Близнецы и Овен: совместимость в отношениях

Идеальная пара: возможна ли?

Он - Близнецы, она - Овен: как выглядит их идеальный союз? Астрологи уверяют, что эти двое выглядят счастливыми. Более того, они на самом деле чувствуют себя невероятно хорошо друг с другом. И мужчина, и женщина в этих отношениях невероятно общительны, для них характерны веселость, доброжелательность, энергичность. Кроме того, представители данных знаков производят немало шума, когда они вместе. Представители знаков Овен и Близнецы - любимчики окружающих, они всегда могут рассказать что-то интересное, к тому же оба они - оптимисты. До самой старости эти двое сохранят живость мыслей и доброжелательность.

В отношениях, где он - Близнецы, а она - Овен, мужчина всегда будет получать неисчерпаемый запас энергии. Он осознает: пока он был один, ему не хватало смелости и внутренней силы. А рядом с этой женщиной Близнецы становятся гораздо смелее и увереннее в себе. Астрологи говорят: когда женщина-Овен работает вместе с мужчиной, рожденным под созвездием Близнецов, он обретает самого лучшего исполнителя для всех своих нестандартных задумок.

Девушка знака Овен до встречи с мужчиной-Близнецом успевает привыкнуть к тому, что ее чувства обычно быстро остывают, любовные отношения становятся скучными и пресными. Все меняется, когда в ее жизнь врывается представитель воздушной стихии: ей приходится тратить свои силы на ревность, злость, однако при этом она совершенно счастлива! В этой паре никогда не будет безразличия, партнеры всегда будут испытывать друг к другу искренние чувства, дополнять сильные стороны друг друга и сглаживать отрицательные черты характеров.

Близнецы и Овен: совместимость в дружбе

Сложности в отношениях

Говоря о совместимости Близнецов и Овнов в любовных отношениях, нельзя не сказать и о тех сложностях, с которыми партнеры в этой паре могут столкнуться. Например, девушке будет крайне сложно смириться с тем, что ее избранник весьма легкомысленный и поверхностный человек. Дело в том, что она привыкла отдаваться своему делу на 100%, она не рассеивает свое внимание на разные дела и разных людей. Конечно, в самом начале отношений ей будет весьма любопытно наблюдать несвойственные ей черты характера в любимом мужчине. Однако со временем ей придется понять, что ее избранник ничем не увлечен до конца, его внимание постоянно рассеяно. В отношениях, где он - Близнецы, а она - Овен, женщине придется столкнуться с тем, что ее партнер никогда не относится серьезно к тем вопросам, в которые, по ее мнению, необходимо вкладывать силы и душу - целиком.

В какой-то момент женщине-Овну может показаться, что мужчина предает ее - все потому, что он не готов погрузиться в ту проблему, которая захватила ее. Важно учитывать и то, что в мире этой женщины нет полутонов: она или любит, или ненавидит. При этом чувства мужчины могут время от времени казаться ей ни "холодом", ни "жаром" - представитель этого знака воздушной стихии нередко теплые, а этого ни одна уважающая себя барышня-Овен не потерпит!

Близнецы и Овен: совместимость в любовных отношениях

Секреты сохранения мира

Если он - Близнецы, а она - Овен, самое глупое, что эти двое могут сделать - расстаться. Астрологи говорят: мужчина в этих отношениях прекрасно понимает, что именно Овен - темпераментная, страстная и необычная женщина - может сделать его счастливым. А девушка осознает: только Близнецы умеют быть такими необычными, именно они умеют удивлять, оставаясь интересным партнером на любом этапе отношений.

Астрологи рекомендуют женщине в этих отношениях настроиться на то, что ей придется стать лидером. Она должна будет время от времени направлять внимание своего избранника в нужную ей сторону. Не стоит зацикливаться и на том, что мужчина-Близнецы ветреный и непостоянный. Важно просто время от времени задавать себе вопрос: много ли вещей, происходивших год назад, важны сегодня? Скорее всего, ответ будет отрицательным. А потому нет никакого смысла в упреках. Астрологи утверждают: Овен и Близнецы к любовным отношениям подходят практически одинаково, а потому особых проблем между ними возникать не должно.

Близнецы и Овен: любовный гороскоп

Совместимость в работе

В профессиональной деятельности эти двое прекрасно понимают и дополняют друг друга. Они умеют работать в быстром ритме, для них характерны инициативность и активность. В том случае, если мужчине не хватит смелости, решительная барышня-Овен мгновенно придет ему на помощь. А если ей не будет хватать гибкости, мужчина, рожденный под знаком Близнецов, непременно окажет ей поддержку.

Коллеги и партнеры

Говоря о совместимости знаков Овен и Близнецы - коллег или деловых партнеров, важно отметить, что мужчине воздушного знака не свойственен шовинизм, а потому он отнесется к женщине-Овну с уважением. Сложности могут возникнуть с тем, что каждый из них будет стремиться сделать все по-своему. Астрологи рекомендуют обсуждать проблемы и идти на компромисс.

Женщина-Овен - начальник, мужчина-Близнецы - подчиненный

Согласно гороскопу, Близнецы не испытывают никаких комплексов по поводу того, что ими руководит женщина. Эти двое отлично дополняют друг друга: женщина-Овен умеет ставить глобальные цели, не видя при этом путей решения, а мужчина-Близнецы с легкостью справляется со всеми этапами на пути к цели.

Близнецы и Овен: особенности совместимости

Женщина-Овен - подчиненная, мужчина-Близнецы - начальник

Лучше всего, когда мужчина способен дать распоряжения и переключиться на какие-либо другие дела. Только в этой ситуации женщина-Овен сумеет выполнить поставленные перед ней задачи в удобном ей ритме. А вот если мужчина, равняясь на себя, будет загружать женщину огромным количеством разных дел, Овен может в лицо сказать все, что думает о своем руководителе.

Возможна ли дружба

Что можно сказать о дружеских отношениях, где он - Близнецы, а она - Овен? Они целиком зависят от обстоятельств. Астрологи говорят: эти двое способны отлично дополнять друг друга энергетически. Однако, с другой стороны, Овны в дружбе искренни, в то время как Близнецы умеют прятать собственные чувства и эмоции. Именно поэтому женщине может время от времени казаться, что этот мужчина не совсем честен с ней.

Стоит отметить, что нередко дружеские отношения между представителями этих знаков заканчиваются пылким романом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.