Подниматься на лифте во сне. Сонник: ехать в лифте, страшный лифт. Толкование снов

Лифт – конструкция, с которой человек может столкнуться не только в реальной жизни. Также этот механизм можно увидеть в ночных грезах. Подниматься на лифте во сне, пользоваться им – что все это означает? В статье можно прочитать ответ на этот вопрос.

Вызвать его

Предположим, что человек стоит в подъезде и ждет лифт во сне. К чему снится такое? Это свидетельствует о том, что в реальной жизни наступил период застоя. Что-то заставляет человека бездействовать там, где все ждут от него решительных поступков. Лень, страх – настоящую причину спада активности знает только сам сновидец. Чем дольше спящий тратит свое время на ожидание, тем сложнее становится ситуация.

подниматься на лифте во сне

Человек вызывает лифт, и он тут же приезжает? Такие грезы предупреждают о том, что спящему предстоит новое интересное и прибыльное дело. От того, насколько хорошо сновидец с ним справится, зависит вся его дальнейшая жизнь. Ему необходимо собрать все свои силы и приступить к работе.

Из лифта, который вызвал сновидец, выходят другие люди? Такой сюжет – знак того, что человек нуждается в помощи опытных наставников. Если он последует чужому мудрому совету, то только выиграет от этого.

Подниматься на лифте: сонник Миллера

Что означают такие грезы, если положиться на мнение известного психолога. Подниматься на лифте по соннику Миллера – продвинуться по карьерной лестнице, разбогатеть. Человеку необходимо приложить незначительные усилия для того, чтобы его жизнь начала меняться к лучшему на глазах. Возможно, что вскоре появятся могущественные покровители, которые помогут ему преуспеть.

подниматься на лифте в соннике

Застрять в лифте во время движения вверх – дурной знак. Сновидцу грозит какая-то опасность. Возможно, что дальнейшее развитие событий в ночных грезах поможет понять, чего именно стоит остерегаться наяву.

Сборник сонников

В этот справочник также стоит заглянуть. Подниматься на лифте во сне – сюжет, который сулит перемены к лучшему. Также движение вверх может предупреждать о том, что спящий мечтает начать новую жизнь. Однако человек хочет достичь всего без малейших усилий, что, конечно же, ему не удастся.

ехать вверх на лифте

Застрять в лифте во время подъема – знак застоя. В реальной жизни ничего интересного и увлекательного не происходит, спящий страдает от скуки. Также такой сон может видеть тот, кто наяву оказался в безвыходной ситуации. Придется обращаться за помощью к родным и друзьям для того, чтобы выбраться из нее.

Наблюдать за подъемом лифта со стороны – к продвижению по службе. Высока вероятность того, что начальство наконец-то отметит заслуги спящего и предложит ему руководящий пост.

Движение вверх

Подниматься на лифте во сне – доброе предзнаменование. Такой прогноз содержится практически во всех путеводителях по миру грез. Наяву человека ждет продвижение по служебной лестнице, везение в делах. Если его раздирают внутренние противоречия, то вскоре ему удастся обрести душевную гармонию.

мужчине снится подниматься на лифте

Во сне человек поднимается на крышу? Такой сюжет предупреждает о том, что у спящего блестящее будущее. Таланты сновидца помогут ему разбогатеть, занять высокое положение в обществе.

Скорость

Что означает подниматься на лифте во сне, что ждет человека? Ответ зависит от того, с какой скоростью двигалась кабина. Если лифт ехал очень быстро, то это добрый знак. Сновидец уверенно движется к своей мечте, ничто не заставит его свернуть или остановиться. Даже если какие-то преграды и возникнут, спящий легко преодолеет их.

приснилось подниматься на лифте вверх

Конструкция движется очень медленно? Такие грезы предупреждают о том, что не все всегда будет складываться так, как того хочет сновидец. На пути к избранной цели будут возникать различные препятствия, которые человеку предстоит преодолевать. Пережитые трудности закалят его характер.

Человек сам управляет подъемником, выбирает скорость? Такой сюжет означает, что ему предстоит продвинуться по карьерной лестнице. С наибольшей вероятностью сновидцу будет предложен руководящий пост.

Толкование Юрия Лонго

Что говорит обо всем этом знаменитый маг? Подниматься вверх по соннику Лонго означает обманывать окружающих. Какая-то причина заставляет спящего скрывать правду от своих друзей и родственников. Если секрет когда-нибудь станет достоянием гласности, то многие обидятся на сновидца за его скрытность.

женщине снится подниматься на лифте

Возможно, что пойти на обман человека вынудило желание кого-то защитить. Спящему необходимо убедиться в том, что овчинка стоит выделки. Действительно ли лицо, нуждающееся в помощи, заслуживает того, чтобы ради него рисковать отношениями со всем своим ближайшим окружением?

Застрять в лифте при подъеме – к чему снится такое? В реальной жизни человек должен остерегаться мошенников. Возможно, что кто-то попытается убедить его заключить заведомо провальную сделку. Либо же спящему подсунут некачественный товар по высокой стоимости. Лучше в ближайшие несколько дней отказаться от подписания новых соглашений, совершения покупок. Такое простое решение позволит человеку защитить свои деньги от мошенников.

Ночные кошмары

К чему снится страшный лифт? К примеру, кабинка может оказаться грязной, заплеванной. Такой сон предупреждает человека о том, что ему грозит опасность. Возможно, что спящий свернул с намеченного пути, готовится пойти чужой дорогой. Также такие грезы могут тревожить ночной покой того, кто наяву замышляет что-то недоброе. Нужно еще раз задуматься о том, стоит ли игра свеч.

пользоваться лифтом во сне

В кабине ужасно тесно, человеку кажется, что он задыхается? Такие грезы свидетельствуют о том, что спящему «тесно» и в реальной жизни. Другие люди (родственники, друзья, коллеги) постоянно давят на сновидца, пытаются манипулировать им. Они не позволяют спящему раскрыть весь свой потенциал.

Что еще может символизировать страшный лифт? К примеру, что сулит кабина с качающимся под ногами полом? Такой сюжет указывает на шаткость положения, в котором по своей глупости оказался спящий. Человек чувствует себя некомфортно, однако ничего не может поделать с этим.

Застрять

Во сне лифт едет вверх и застревает – что это означает? Такие грезы предупреждают человека о том, что в его реальной жизни слишком долгое время не происходит ничего важного. Сновидцу кажется, что он застрял на месте, занимается одним и тем же, не движется вперед. Возможно, что спящему пора начать активно проявлять себя. Если сам человек не будет действовать, никто не сделает это за него.

Застрять в лифте в компании других людей – к чему снится такое? Ночные грезы предупреждают о том, что человека не устраивают его текущие отношения. Возможно, что втайне он мечтает о расставании с партнером, который уже давно не вызывает у него сильных чувств. Разрыв в этом случае станет благом для обеих сторон, поэтому откладывать важное решение не следует.

Лифт внезапно ломается? Такой сюжет – предупреждение о том, что планы спящего могут не воплотиться в реальность. Случится это ввиду событий, которые от него не зависят. Однако если человек не опустит руки и начнет импровизировать, то для него все закончится хорошо. Главное – суметь скрыть от окружающих свою растерянность.

Состояние кабины

Во сне лифт вверх поднимается? Толкование зависит и от того, как выглядит кабина.

  • Если она старая, то это дурной знак. Вот уже долгое время человек чувствует себя разбитым, сломленным. Он не может прийти в себя, вернуться к нормальной жизни. Возможно, что ему пора обратиться за помощью к специалисту.
  • Отсутствующие кнопки вызова также не сулят ничего хорошего. У сновидца накопилось много проблем, и он не видит пути их решения. Возможно, что ему стоит попросить о помощи и совете друзей, на которых он может положиться.
  • Зеркало на стене – знак того, что на пути к своей цели спящий сможет рассчитывать только на себя. Другие люди не придут к нему на помощь, так как не верят в успех его задумки. Правильные решения подскажет интуиция сновидца, к которой непременно стоит прислушаться.
  • Сломанная подсветка символизирует утрату ориентиров. Человек сбился с пути, не может вернуться на правильную дорогу. Ему необходимо остановиться и поразмыслить о дальнейших действиях.
  • Кабина лифта ярко освещена? Такой сон – знак того, что спящему будет сопутствовать удача в любых начинаниях. Карьеристы добьются повышения на работе. Одинокие люди смогут наконец-то устроить свою личную жизнь.
  • Что символизирует кабина, у которой есть только платформа? Отсутствующие стенки в данном случае свидетельствуют о незащищенности. Спящий не может отгородиться от людей, которые давят на него, лишают свободы воли.
  • Маленькая кабинка – знак скованности. Что-то душит спящего, мешает ему развиваться и двигаться дальше. Возможно, что речь идет о чувстве признательности, которое он испытывает к кому-то. Он пытается отдать долг этому лицу, а оно подчиняет его своей воле, манипулирует им.

Помимо этого

Что еще означает ехать в лифте во сне? Человек жмет на кнопку вызова, а кабина не приезжает, что вынуждает его подниматься по лестнице? Такой сюжет предсказывает перемены, к которым сновидец может оказаться не готов. К примеру, речь может идти о расставании с близкими людьми.

Заснуть в лифте – что это значит? Такие грезы предупреждают о попытках спящего отгородиться от окружающей действительности. Человек не хочет заниматься решением текущий проблем, в результате чего они скапливаются и рискуют однажды превратиться в снежный ком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.