Марс в Стрельце у женщины - особенности, характеристики и интересные факты

Марс в Стрельце заставляет рассматривать каждую часть жизни человека с энтузиазмом, оптимизмом и безграничной верой. Жизнь, в его представлении, должна протекать импульсивно, энергично и с ненасытным аппетитом. Честность, идеалы, большие мечты, приключения и забавы заставляют людей с Марсом в знаке Стрельца чувствовать себя по-настоящему живым. Нечестность, рутина и застой угнетают его.

Девушка-Стрелец.

Положение Марса в женском гороскопе: особенности

Такая женщина может не понимать тонкости взаимоотношений, но при этом будет серьезно переживать из-за возможных манипуляций со стороны или собственного недостатка дипломатии, часами раздумывая над тем, что же она сказала не так, если в ответ на свои слова и действия получит неожиданную эмоциональную реакцию.

Она по жизни обожает любое движение и разнообразные приключения. Влияние Марса и Стрельца делает такую женщину очень раскованной и уверенной в плане собственных сексуальных желаний. Секс и любовь для нее - лишь одни из многих видов деятельности, которыми можно занять себя во имя всеобщего увеселения. Она не слишком романтична, предпочитая ухаживаниям прямое действие. Отказ ее не сильно расстроит.

Марс в Стрельце у женщины дает ей возможность эмоционально взрослеть, и с возрастом делает ее чуть более... утонченной, что ли.

Кентавр-Стрелец женского пола.

Твердые принципы

Марс в Стрельце, какого бы пола не был носитель, будет мотивировать того к путешествиями - как в физическом плане, так и в духовном. Женщина с подобным сочетанием небесных знаков будет вдохновляться любой деятельностью, которая расширяет его ум. Она - прекрасный ученик и тратит много времени на самосовершенствование и исследования.

При всей своей бестактности женщина с Марсом в Стрельце имеет очень прочные моральные и этические нормы. Она неспособна отстаивать или терпеть то, во что не верит. И ей все равно, через что придется пройти ради того, чтобы отстоять свою веру. Если вы спросите эту женщину, не слишком ли нелепо на вас сидит недавно купленный дорогой костюм - будьте готовы к честному и прямолинейному ответу.

Марс в гороскопе женщины

Бурная социальная жизнь

Вечеринки и встречи с друзьями очень важны для женщины, Солнце и Марс в гороскопе которой имеют сильное расположение. Она просто не терпит скуки и, следовательно,тяготеет к праздным и веселым людям. Но ее нельзя при этом назвать поверхностной, поскольку другая сторона ее личности неистово тянется к знаниям. После нескольких часов вечеринки вместо того, чтобы ложиться спать, она любит уединяться за чтением хорошей книги или получать информацию о мире через новостные каналы. У нее также достаточно энергии для того, чтобы преуспеть в своей карьере и стать эталоном успеха для окружающих. К ней легко приходит вдохновение, а ее оптимизм несет на себе отпечаток бесконечности. Она любит говорить об этом. К сожалению, оптимизм и самоуверенность этих женщин многих раздражает.

Марс в Стрельце у женщины

Она гораздо более независима, чем тысячи окружающих ее мужчин. Она склонна проявлять большую зрелость даже в молодом возрасте. У нее большие амбиции, но оптимизм в сочетании с кипучей энергией - это то, что заставляет ее карьеру двигаться лишь в двух направлениях: вверх и вперед.

У нее может быть слишком много интересов, каждый из которых помогает ей развивать свои скрытые таланты. Она может бросить несколько из них, если сочтет, что они уже не стоят того времени, которое она на них тратит. В конце концов, она превращается в живой набор талантов, что делает ее чрезвычайно заметной и яркой личностью. Ее удача лучше всего светит во всем, что требует физической красоты и усилий.

Она достаточно смелая для того, чтобы не заботиться об ограничениях. Это может заставить многих мужчин понять, кем она является на самом деле. Вне зависимости от того, насколько сильной и независимой женщиной выглядит снаружи, в душе она остается хрупкой девушкой, подсознательно ориентированной на крепкие традиционные отношения.

Опытная обольстительница

Астрологи знают, что если в гороскопе женщины Марс - успех у мужчин ей гарантирован. Таких женщин привлекают свободные энергичные люди. Более того, она сама уважает права и свободы других людей.

Девушка в образе королевы Марса.

Тем не менее, поскольку ее личность сама по себе очень притягательна, многие мужчины влюбляются в нее без ума. Создание новых отношений никогда не будет проблемой для нее. Но если она будет слишком злоупотреблять своей харизмой, за ней закрепится репутация эгоистичного манипулятора, «стервы».

Доверяйте женщине-Стрельцу!

Отношения сами по себе очень важны для этих женщин. Они очень любят людей, до наивности верят в доброту человеческого рода и не успокоятся, пока не сделают всех счастливыми. Их попытки добиться этого порой могут быть слишком надуманными и нереальными, что впоследствии затрудняет объяснение ей, где она ошиблась, и доверилась кому-то, кто этого не заслужил.

Если вы думаете, что ей нужно изменить эту привычку, лучше всего сказать женщине об этом прямо сейчас. Она способна к переменам и, если ее разочаровать слишком много раз, она может стать более серьезной, менее доверчивой и более скептичной в своих суждениях. Тем не менее, это не сделает ее счастливой, поскольку она выполняет миссию привнести лучшее в этот мир для всех, включая вас. Единственный способ сделать ее счастливой в отношениях - это гарантировать ей личностный рост и беспрекословное уважение к ее личности.

Девушка-Стрелец и лепестки.

Это женщина, которая не может лгать, даже когда хочет. Если вы видите, как растерянная девушка неуклюже пытается, к примеру, списать на экзамене, ее Солнце, вероятно, находится в Стрельце.

Она наивна и легкомысленна, и у нее могут быть чувства к большому количеству людей одновременно, однако она совсем не может это скрывать. Когда она решит быть абсолютно честной с собой и перестанет пытаться обманывать, ее жизнь станет намного легче. Но даже если она этого не сделает, партнеру будет легко почувствовать ее нечестность и расшифровать поведение.

Бизнес-вумен и хранительница очага

Природа этих женщин просто поразительна. Подобно тому, как знак Стрельца сочетает в себе черты лошади и человека, Марс в Стрельце у женщины делает свою обладательницу одновременно прекрасной домохозяйкой и активной тусовщицей. У нее есть отличный потенциал и к тому, чтобы стать деловой карьеристкой. Врожденные амбиции и кипучая энергия ей в этом помогут.

Положение Марса в женском гороскопе

Женщина с Марсом в Стрельце будет привлекать как мужчин с твердыми моральными принципами, так запутавшихся в себе юношей, жаждущих самосовершенствования. Если мужчина способен чему-то ее научить (в духовном, моральном или любом другом смысле), то ему не будет цены в ее глазах.

Врожденная страсть

Благодаря высокому сексуальному влечению Стрельца у девушек, рожденных с этим сочетанием небесных знаков, высокая замотивированность во всем, что касается любви и секса. Они любят экспериментировать, но с каждым годом своей жизни, однако, становятся все более и более консервативными. Если у нее "земной" знак зодиака, ей будет трудно справиться с тем, что хочет сделать Стрелец-Марс.

Марс в знаке Стрельца

Очаровательная неуклюжесть

Не удивляйтесь, если эта женщина споткнется, пытаясь раздеться. Когда она будет вытаскивать контрацептив из кармана, ее рука может застрять в нем, или же что-то порвется. Также она может внезапно рассмеяться, увидев вас обнаженным. Она до невозможности спонтанна и невероятно неуклюжа, когда дело доходит до секса. Возможно, так проявляются ее застенчивость и глубоко скрытая детская сущность. Какая бы ни была причина, она все равно будет громко и часто смеяться и делать все, что в ее силах, чтобы хорошо провести с вами время. Ей не нужен партнер, который может ей угрожать или думает о ней как о ком-то, кому нужно вырасти. Напротив, она будет счастлива с тем, кто смеется вместе с ней, ловит ее, когда она падает и охотно делится с ней эмоциями.

Подведем итоги

Как утверждает астрология любви и отношений, Марс в Стрельце делает женщин обаятельными, независимыми и амбициозными, но при этом придает их характеру слегка инфантильной нотки. Многих мужчин это покоряет, и рядом с такой женщиной они начинают понимать, чего же им на самом деле не хватало все это время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
прям с меня писали ... все в точку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.