Самое интересное о Марии Силуяновой и певце Данко

Жизнь неспокойна, порой приходится плыть и по штормовому морю. Здесь главное - уметь спокойно дышать и не паниковать, чтобы не утонуть. Из семей, где растет больной ребенок, мужчины, к сожалению, часто уходят. Как снег на голову, появилась информация, что певец Данко - вроде бы образцовый семьянин - ушел от своей давней возлюбленной - гражданской жены, модели Натальи Устюменко. Мужчина сегодня счастлив с новой избранницей - ею стала 30-летний дизайнер и диджей Мария Силуянова. Александру Фадееву (так Данко зовут по-настоящему) 49 лет. Он полон сил, энергии и хочет жить, заниматься тем, что ему интересно.

Биография

Мария Силуянова - диджей и известная московская тусовщица. Она родилась 15 марта 1988 года, живет и работает в столице. Маша - довольно известный диджей, этим видом деятельности она начала заниматься в 2009 году. В московской тусовке и клубном бизнесе она закрепила за собой статус довольно скандальной персоны. У девушки сейчас более 40 тысяч подписчиков в известной социальной сети. Она регулярно и охотно делится с поклонниками событиями своей жизни.

Семейная драма

Наталья родила Александру двух дочерей. В 2004 году у пары родилась Софья, а через десять лет - Агата, с которой, к сожалению, случилась беда. Роды Натальи оказались тяжелыми, что-то пошло не так. У Агаты диагностировали ДЦП. Врачи считают, что девочка никогда не сможет говорить и ходить.

данко и бывшая семья

Вся жизнь пары с того момента была посвящена реабилитации Агаты. Возможно, это и послужило поводом для Данко оставить семью - мало кто может справиться с такой серьезной ответственностью, затратами и эмоциональной нагрузкой. Все деньги, заработанные Фадеевым, уходили в основном на нужды Агаты.

Четырехлетней девочке очень нужно лечение на постоянной основе, и стоит это немалых денег. У Данко сейчас очень нестабильное материальное положение, нет постоянных концертов и гастролей. Возможно, это и послужило поводом для разрыва.

Мария Силуянова с удовольствием публикует фото с Александром в своем профиле, говоря о том, что "настоящая любовь не бывает без боли". При этом она подчеркивает, что Саша бросил именно жену, а вовсе не детей. Мария подчеркивает, что Александр - прекрасный отец, и забота о дочерях никуда из его жизни не денется.

мария силуянова и ее муж

Что говорит сердце Данко

Сам артист факт расставания с женой подтвердил, сообщив, что они уже более полугода не общаются, но какой-то особой причины для распада их семьи не было. Просто, по словам Данко, супруги, очевидно, надоели друг другу.

Наталья утверждает, что Данко совсем перестал платить алименты, при этом призывает перестать критиковать Марию. Она, по словам Устюменко, никого из семьи не уводила. Сам певец подозревает, что у бывшей жены есть другой мужчина, и что на одном из снимков Наталья запечатлена с таинственным незнакомцем, имя которого неизвестно. Данко считает, что если будет платить алименты на детей, Наталья все потратит на себя.

певец данко и силуянова

Новая жена, новая семья

Сегодня Мария Силуянова и ее муж активно проводят время вместе. Будут ли они официально оформлять отношения или нет - покажет время. Мария критически высказывалась в адрес экс-супруги Александра в эфире популярной программы на ТВ, которая была посвящена разрыву Данко с Натальей. Силуянова заявила, что вместо того, чтобы требовать от Саши алименты, надо идти работать и обеспечивать себя и своих детей. У Марии Силуяновой тоже подрастает сын, ему 2 года, и девушка имеет доход, так как ведет трудовую деятельность и ни с кого денег не требует.

Смена деятельности

Совсем недавно стало известно, что 49-летний Александр Фадеев подался в депутаты и намерен построить политическую карьеру. Он уверен, что его известность ему поможет, его уже избрали депутатом Десеновского сельского округа, который относится к Новомосковскому административному округу столицы России (район Ватутинки).

мария силуянова

Данко и Мария Силуянова проводили активную предвыборную кампанию на улицах округа, хроники этого транслировались в профиле Марии в известной социальной сети. На новой должности звезда 2000-х намерен серьезно заняться вопросами культуры, спорта и, конечно, медицины, уровень которой, по словам Данко, сегодня здесь довольно слаб, врачей общей практики не хватает.

Делясь своими планами, певец сообщает, что хотел бы открыть доступные для людей клиники и неврологический центр в бывшем пионерском лагере "Юность". Мария Силуянова всячески поддерживает своего возлюбленного. Вместе они кажутся такими счастливыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
а у маши ребенок от нейтрино? а то чё мы все кости саше перемываем, давайте наконец то поговорим и про машу. понюхаем чем пахнет ее нижнее белье так сказать.
Копировать ссылку
А что про неё можно говорить-то? Московская соска, скандалистка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.