Потребительские отзывы: «Рикомед» - пластырь для похудения

Способов сбросить лишний вес существует огромное множество. Кроме специальных гимнастик и диет, есть и более нетрадиционные варианты борьбы за красивую фигуру. Заслуживает внимания лечебный пластырь «Рикомед», о котором пойдет речь в статье.

Активно разрабатываются новые лекарственные формы, которые позволяют сбрасывать вес. Таблетки опасны из-за их вредного влияния на ЖКТ и работу печени. Пластыри для похудения являются самым приемлемым способом борьбы с лишним весом и абсолютно безвредны.

Считается, что с помощью пластыря можно без труда избавиться от лишних килограммов, причем совсем необязательно заниматься гимнастикой и следить за питанием, не нужно подвергать себя лишним нагрузкам. Пластыри имеют активные вещества, которые способны через кожу влиять на организм, способствуя активизации обмена веществ и расщеплению жира. Для этого достаточно наклеить пластырь на проблемный участок (живот, ягодицы, бедра) и носить его в течение трех дней. Затем его нужно сменить. Он очень удобен, его легко скрыть под одеждой.

Пластырь для похудения «Рикомед» выпускается российской фирмой с аналогичным названием. Он предназначается для борьбы с жировыми отложениями в печени и нарушением обмена веществ. При употреблении алкоголя, жирной пищи печень испытывает нагрузки, возникают осложнения, в результате в ней накапливаются жиры. Основным компонентом пластыря являются экстракты из морских водорослей и травы, произрастающие в Китае. Препарат разработан в лабораторных условиях для активизации клеток печени, после очистки которой изготовители чуда-средства обещают снижение веса.

Стоит внимательно изучить отзывы. Рикомед уверяет, что изобретение способно произвести революцию. Но в результате среди потребительниц встречается много разочарованных. Производители пластыря для похудения утверждают, что их продукция способна помочь даже людям, у которых нарушен метаболизм жиров. Среди потребителей встречаются как положительные, так и отрицательные отзывы. Рикомед размещает отклики успешно похудевших женщин на своем сайте. Причем результаты ошеломляют: за восемь месяцев сбрасывают до шестидесяти килограммов. Сообщают, что в среднем есть возможность расстаться от восьми до одиннадцати килограммов за два месяца, применяя пластырь «Рикомед».

Но другие источники говорят о средстве как о неэффективном, способном вызывать аллергические реакции и другие побочные эффекты. Несомненные достоинства, о которых сообщают отзывы - «Рикомед» помогает нормализовать работу печени. Это признают даже врачи.

Однако это никак не влияет на снижение веса. Чтобы это произошло, необходимо внести коррективы в питание и увеличить физическую активность. Перед тем как покупать пластырь, необходимо пройти обследование в больнице и установить, есть ли у вас нарушение жирового обмена. Проблемы с печенью могут быть и у людей с нормальным весом. На самом деле улучшение функционирования печени никак не связано с похудением. Но пластырь можно использовать, если наблюдается нарушение жирового обмена.

Применяя пластырь, реальные результаты замечают те женщины, которые к проблеме избавления от лишнего веса подходят очень серьезно, проявляют волю. Те покупательницы, которые, используя пластырь, продолжали питаться неправильно и игнорировали занятия спортом, критиковали новомодную новинку и отговаривали знакомых от ее покупки.

И все-таки встречаются положительные отзывы. Рикомед предлагает пластырь для похудения как вспомогательное средство, которое необходимо использовать вместе с диетами и физическим упражнениями. Собираясь приобрести пластырь для похудения, обязательно проконсультируйтесь с врачом, ведь подбор его должен быть индивидуальным, от этого зависит конечный результат его применения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.