Как удержать мужчину-Стрельца: советы

Девушки, которые решили связать свою жизнь с представителем огненной стихии, мечтают разобраться, как завоевать и удержать мужчину-Стрельца на всю жизнь. Этот неуловимый охотник со стрелами и луком в руках требует особого к себе отношения. Он предпочитает связать свою дальнейшую судьбу с самой прекрасной женщиной на свете. На меньшее парень никогда не согласится, поскольку знает цену своему обаянию.

Как привлечь внимание

Многие женщины хотели бы знать, как понравиться мужчине-Стрельцу и удержать его в своих объятиях. Это нелегкая задача, поскольку огненный парень выбирает самых красивых и ярких дам. Искать его рекомендуется на многолюдных шумных вечеринках, где мужчина обязательно будет находиться в самом центре.

Мужчина-Стрелец как завоевать и удержать

Он сразу обратит внимание на девушку, которая появится в вечернем роскошном наряде, декорированном изысканными украшениями, и обязательно на высоких каблуках (Стрелец особо приветствует этот вид обуви). Представительнице прекрасного пола следует быть общительной, но ненавязчивой (огненный мужчина высоко ценит чувство собственного достоинства). Леди должна быть приветливой со всеми, но особое внимание уделять именно Стрельцу.

Как завоевать сердце

Чтобы разобраться, как удержать мужчину-Стрельца, необходимо знать об особенностях его характера. Это очень независимый, дружелюбный и щедрый человек. Но щедрость его не проявляется мгновенно. Представитель огненного знака отличается коммуникабельностью и работоспособностью. Он способен решить практически любые проблемы, и многие недобросовестные люди часто этим пользуются.

Мужчина-Стрелец

В своей второй половинке он мечтает видеть женщину, которая будет лишена меркантильности и заинтересованности в нем как в источнике ее материального благополучия. Если девушка будет легкой на подъем, интересной в разговоре, веселой и остроумной, парень никогда не упустит ее из поля зрения. Он обязательно воспользуется случаем, чтобы продолжить общение.

Как удержать

Привлечь внимание парня намного проще, чем его удержать. Если ему понравилась девушка, он будет всячески ее добиваться. Парня не испугает интимная связь в первый вечер знакомства, поскольку такое поведение для него представляется естественным. Если он уйдет после страстной ночи и не появится в ближайшие дни – это тоже ни о чем не говорит. Парень возникнет внезапно, словно ничего не произошло. Не исключено, что во время своего визита сразу сделает предложение руки и сердца, поскольку привык принимать решения быстро и безотлагательно.

Как девушке удержать Стрельца на всю жизнь

Представительнице прекрасного пола следует понимать, что она имеет дело с независимым, свободолюбивым и прямолинейным человеком (он никогда не постесняется выразить свою точку зрения, иногда она озвучивается не очень корректно с его стороны). Хотите удержать мужчину-Стрельца? Не задавайте ему лишних вопросов и не торопите с возвращением домой. Если девушка обладает кулинарным талантом, умеет правильно вести хозяйство и создавать уют, парень будет сам спешить домой. Он очень ценит уважительное отношение и признание своих талантов. Поскольку огненный представитель наделен чрезмерным темпераментом, он может себе позволить измену. Но женщину, которая его поймет и простит, он никогда не бросит, будет ценить и благодарить за понимание. Он постарается задарить ее подарками и предоставить множество всевозможных развлечений. Если принято решение не расставаться, о прежних обидах спутнице Стрельца придется забыть, поскольку он не терпит упреков и неприятных воспоминаний.

Женщине-Овну

Девушке-Овну будет очень легко удержать парня-Стрельца, поскольку эти два представителя относятся к одной огненной стихии. Яркая и оригинальная женщина привлечет внимание парня не только внешностью, но и своим независимым поведением. Влюбленные будут проводить время увлекательно и активно, поскольку у них полностью совпадают вкусы и приоритеты.

Минусом станет желание каждого из партнеров стать лидером, а также опасность быстро перегореть и не оставить любви ни единого шанса на выживание.

Женщине-Тельцу

Что можно посоветовать женщине-Тельцу? Как ей удержать мужчину-Стрельца на всю жизнь? Увы, однозначного ответа на этот вопрос дать нельзя, разве что общие рекомендации. Ей необходимо продемонстрировать все положительные качества, которыми она обладает. Это привлекательная внешность, умение вести хозяйство и создавать домашний уют, покорность и спокойствие. На начальных этапах отношений секс также будет доставлять обоюдное удовлетворение.

Но очень скоро парня перестанет устраивать консерватизм девушки, отсутствие желания двигаться дальше и чрезмерная пассивность. Если женщина не изменится, он заскучает и уйдет.

Как понравиться мужчине-Стрельцу и удержать его

Женщине-Близнецам

Девушка-Близнецы сразу понравится парню, поскольку она активная, обладает высоким интеллектуальным уровнем, общительная и легкая на подъем. Если она немного проигнорирует знаки внимания мужчины, он, как настоящий охотник, непременно станет ее добиваться. Так можно прожить всю жизнь, когда женщина убегает, а парень догоняет. Подогревая к себе постоянный интерес, Близняшка может добиться гарантированного внимания, если ей самой это будет нужно.

Женщине-Раку

Вопрос о том, как удержать мужчину-Стрельца женщине-Раку, может оказаться тяжелым для представительницы прекрасного пола. Она способна создать необходимый антураж для свиданий, вести хозяйство, заботиться о детях. Но смириться с постоянным отсутствием партнера Рак не в состоянии. Эта женщина является собственницей, которая не готова делить своего мужчину с множеством друзей и подруг, ей просто необходимо особое внимание.

Женщине-Льву

Девушка-Лев сразу понравится Стрельцу, поскольку она внешне полностью отвечает всем его требованиям. Это два огненных знака, приоритеты которых полностью совпадают, темпы жизни также приветствуются обоими партнерами. Между ними возникает сексуальное влечение, оба партнера любят экспериментировать в постели.

Если девушка сможет смириться с чрезмерной общительностью и множеством друзей парня, между ними возникнет взаимопонимание.

Как удержать мужчин-Стрельца женщине-Раку

Женщине-Деве

Придется изрядно потрудиться, чтобы удержать мужчину-Стрельца, женщине-Деве. Привлечь его внимание девушка сможет своим интеллектом и оригинальным чувством юмора. Она умеет вести хозяйство и правильно распоряжаться деньгами, что на начальном этапе может привлечь любителя комфортной жизни.

Девушке рекомендуется стать менее придирчивой, избавиться от консерватизма и научиться радоваться жизни, иначе последует расставание.

Женщине-Весам

Как удержать мужчину-Стрельца, девушка воздушного знака знает сама. Она легко распознает потенциал партнера, а огненный парень обладает им в полной мере. Мужчину привлекут высокий интеллектуальный уровень, легкость в общении, желание постоянного стремления вперед. Если партнерша будет разделять хобби своего избранника и не будет настаивать на регистрации отношений, их совместная жизнь будет счастливой и гармоничной.

Женщине-Скорпиону

Девушка-Скорпион способна привлечь парня своей сексуальностью, интеллигентностью и эрудицией. Мужчина всегда будет ценить достойного собеседника, который умеет отстоять свою точку зрения. В этих отношениях все будет зависеть от женщины, ее мудрости и терпения. Если она сумеет относиться с пониманием к неуемному темпераменту своего партнера, их совместная жизнь будет гармоничной и счастливой.

Как влюбить в себя Стрельца

Женщине-Стрельцу

Как удержать мужчину-Стрельца женщине-Стрельцу? Весьма сложный вопрос. Эти два представителя одного знака, как никто, понимают друг друга. Именно это обстоятельство позволит партнерам мгновенно почувствовать друг в друге родственную душу. Но дальнейшее развитие отношений может стать проблематичным, поскольку смотреть в зеркало и видеть собственные недостатки не захочет ни один из них. Влюбленные будут сражаться за лидерство и отстаивать право на личную свободу, пока не примут решение расстаться.

Женщине-Козерогу

Привлечь внимание мужчины-Стрельца девушка-Козерог сможет своим обаянием и умением слушать. Парень очень ценит тех людей, которые с восторгом относятся к его достоинствам и победам. Между партнерами могут сложиться прекрасные гармоничные отношения, если женщина не будет слишком приземленной и категоричной. Ей рекомендуется полностью положиться на своего мужчину и предоставить ему бразды правления.

Женщине-Водолею

На вопрос о том, как удержать мужчину-Стрельца девушке-Водолею, тоже нельзя ответить однозначно. Она всегда выглядит оригинально, что не может не понравиться представителю огненного знака. Оба партнера не злопамятны, легко забывают обиды и стараются избегать конфликтов. Единственным минусом может быть безответственность и некоторая рассеянность женщины. Ей необходимо стать более собранной и перестать «витать в облаках».

Как удержать мужчину-Стрельца женщине-Деве

Женщине-Рыбам

Девушка-Рыбы сразу привлечет Стрельца, поскольку он любит заботиться, а она позволяет это делать. Это будет прекрасный союз, где мужчина берет на себя всю ответственность, а женщина не претендует на право лидерства. Она избегает конфликтов, старается во всем угождать своему избраннику. Единственным недостатком будут постоянные переживания со стороны представительницы водной стихии, которая не сможет мириться с бестактностью партнера и его чрезмерной общительностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.