Парень-Стрелец и девушка-Рак: совместимость в любовных отношениях и дружбе

Рак и Стрелец относятся к двум противоположным стихиям, а потому рассчитывать на длительные отношения не приходится. Огонь и вода буду постоянно находиться в противостоянии друг к другу, но их союз может состояться в деловой сфере. И это будет идеальное сочетание, поскольку оба знака понимают, насколько их союз выгоден обеим сторонам.

Совместимость знаков зодиака Рака и Стрельца

стрелец-мужчина

Астрологи не оставляют надежды найти схожие черты между знаками. На действия Рака основное воздействие оказывает Луна, в то же время для Стрельцов главной планетой, руководящей поступками знака, является Юпитер. Водная стихия Раков часто не дает вспыхнуть, эмоции выходят в виде пара. Что же касается Стрельцов, то здесь пылает огонь, готовый в самый неожиданный момент вспыхнуть. Но часто эта вспышка не длится долго, все угасает так же быстро и неожиданно, как и начинается. Раки обладают сложным характером.

Представители этого знака имеют повышенную эмоциональность, страдают перепадами настроения, которые случаются часто. Это происходит из-за периода рождения Раков – лето. Стрелец-Змея нередко страдает от того, что не может определить точно свои желания. Такое влияние оказывает период рождения, когда происходит смена сезонов, что и отражается на характере представителя знака. Обаятельность Стрельцов часто становится причиной проявления интереса со стороны Рака.

В свою очередь, Раки – это личности, создающие вокруг себя ауру таинственности, что становится отличной приманкой для Стрельцов, которые по свое природе очень любопытны. Исходя из сказанного, возникает надежда на то, что Стрелец и Рак совместимость в любви будут все-таки иметь неплохую.

Характеристика знаков

женщина-рак

Теперь следует разобраться, что же представляют собой парень-Стрелец и девушка-Рак. Для девушки, родившейся под знаком Рака, характерна странность, загадочность. При этом в ней нет демонстративности, она не будет устраивать показательные выступления. Раку присуща проницательность, что позволяет девушке видеть мужчин насквозь. О будущих событиях она будет знать наперед. Часто такая способность помогает девушке избежать нежелательных знакомств и отношений, поскольку альфонс или алкоголик будет вычислен на этапе знакомства.

Многие мужчины мечтают, чтобы их женой оказалась представительница водного знака - Рака. Именно такие женщины являют собой идеальную супругу, у которой дети накормлены, в доме чистота и уют, а мужчина удовлетворен в постели. Но есть и отрицательные моменты. Женщина-Рак очень ревнива, но только если дать ей повод. Потому совет мужчинам: не провоцируйте супругу, тогда она всегда будет ласковой и любящей женой.

Мужчины, родившиеся под знаком Стрельца, являются особами, легкомысленно относящимися ко всему происходящему. Однако с такими никогда не будет скучно. К тому же Стрельцы – это романтики. Стоит предупредить женщин, решивших, что смогут контролировать мужчину-Стрельца. Такие отношения долго не проживут. Мужчина-Стрелец-Змея обладает способностью веселить. При этом сам он ничего специально не делает. Со стороны женской половины человечества парень пользуется популярностью.

Причем он уже привык к этому, поскольку даже в юном возрасте женщины боролись за то, чтобы именно на них Стрелец обратил свое внимание. Мужчина, рожденный под знаком Стрельца, часто становится отличным папой и верным супругом. Но здесь есть условие – со стороны супруги должно присутствовать полное доверие и свобода действий.

Как могут познакомиться Рак и Стрелец

как могут познакомиться

Где же могут встретиться парень-Стрелец и девушка-Рак? Родная стихия огненного знака – это вечеринки, ночные клубы, дискотеки. Рак, наоборот, не любит шумных компаний и предпочитает тихие, уединенные места, такие как загородный дом или поход в музей. Потому создается впечатление, что их встреча невозможна. Однако есть одно увлечение, которое способно объединить эти две противоположности.

Покупки Стрельца носят беспорядочный характер. Вещи приобретаются по принципу "понравилось – не понравилось". При этом вопрос необходимости предмета не поднимается: он понравился - и все. Со стороны девушки-Рака вещь, которая привлекла ее внимание, будет рассмотрена с уточнением деталей. Лишь после тщательного изучения Рак будет готов приобрести предмет в свою коллекцию. Исходя из этого, парень-Стрелец и девушка-Рак могут встретиться только на одном из аукционов или когда мужчина заглянет в антикварную лавку. Как всегда со стороны Стрельца будет бездумная трата денег.

Но когда парень поспешит к выходу с очередной покупкой, его может остановить девушка, которая обратит внимание на вещь с аукциона. Парень-Стрелец будет очарован Раком. Потому с радостью сделает обмен приобретенного предмета на номер мобильного телефона девушки-Рака. В свою очередь, представительница прекрасного пола не сможет сопротивляться чарам обаятельности и энергичности мужчины.

У женщины, родившейся под знаком Рака, есть два варианта, как заполучить в свои сети Стрельца. Но здесь имеет большое значение, к какому типу относиться парень:

  • У Стрельцов, стремящихся к удовольствию, есть стремление занять высокий пост. Однако вежливость у таких людей стоит не на первом месте. Но их щедрость будет удивлять. Это значит, что женщина должна покорить сердце Стрельца своей внешностью. Те, кто занимает высокие чины, имеют особую слабость – красивые женщины. Но поскольку для женщин-Раков привлекательность является естественной, они могут очаровать, заинтриговать загадкой и покорить нежностью.
  • Второй тип парней-Стрельцов – это те, что во всем хотят видеть истину. Здесь всегда будут присутствовать этические и философские принципы. Женщина всегда будет выступать в роли ученика, который должен прилежно слушать учителя. Но для того чтобы завоевать Стрельца, девушка станет беззащитной и нежной, требующей постоянного внимания и заботы. И мужчина с огненным знаком с радостью примется за дело.

Рак и Стрелец на свидании

он и она на свидании

Парень, родившийся под знаком Стрельца, постарается, чтобы свидание стало незабываемым и самым романтичным. Для него сразу станет понятно, что перед ним необычная женщина, для которой первое свидание должно быть самым удивительным и запоминающимся. Здесь будут учтены любые мелочи, касающиеся оформления помещения, цветочные композиции, угощения, напитки. При этом на столе будут собраны самые экзотические блюда.

Что касается женщины-Рака, то она не будет даже знать, на что пошел мужчина, чтобы подарить ей незабываемый вечер. Однако подготовка к первому свиданию будет. В бутике будет куплен самый лучший наряд, а в салоне красоты неповторимый образ будет дополнен. На первом свидании Стрелец должен быть окончательно покорен, а значит, нужно выглядеть на все сто.

Придя на свидание женщина-Рак обратит внимание и восхитится всеми приготовлениями, сделанными мужчиной-Стрельцом. Сервировка стола поможет снять напряженность. В результате время будет лететь незаметно за разбором блюд, приготовленных за день огненным знаком.

Любовь между женщиной-Раком и мужчиной-Стрельцом

любовь между стрельцом и раком

У Рака и Стрельца притяжение с первого взгляда будет отсутствовать. Развитие отношений происходит в вялотекущем режиме. Любовь между знаками появляется не сразу, а с течением времени. Со стороны Стрельца будет внимание, забота, невероятные умения в постели. Романтичность мужчины-Стрельца поможет завоевать женщину-Рака, обладающую тонкой и мечтательной натурой. Однако следует учитывать, что, несмотря на все свои положительные качества, Стрелец – это натура свободная, не любящая повторений.

Потому здесь возможен вариант, что тихая семейная жизнь заставит мужчину скучать. В результате это может привести к расставанию. Женщина-Рак не будет тихонько сидеть в квартире и ждать, когда Стрелец нагуляется и придет. Здесь будет присутствовать ревность, которая сопровождается разбиванием посуды, швырянием различных предметов. Не исключено, что Стрелец получит пощечину. Это сможет привести мужчину в чувство, но главное, чтобы рядом не было никого, особенно девушки. У Стрельца и Рака совместимость в любовных отношениях возможна, если каждый пойдет на уступки другому.

Отношения

Когда от встреч пара переходит к совместному проживанию, то здесь никогда не будет скучно. Совместимость Рака и Стрельца в отношениях бывает разной, у такого союза имеются и плюсы, и минусы.

Положительные моменты

  • Активность Стрельца передается окружающим людям.
  • Он постоянно настроен на хорошее, позитивное. Женщина-Рак также получает заряд положительных эмоций, поскольку вода имеет свойство впитывать все, что происходит в окружающем пространстве.
  • У женщины исчезнет меланхолия, печаль. Все будет видеться в другом свете, а главное, что переживания уйдут на второй план.
  • Мужчина-Стрелец находится в постоянном поиске. У него стремление значительно увеличить собственный кругозор, при этом для женщины это также становится интересно. Ее собственный кругозор увеличивается, открывается понимание ценностей, к которым следует стремиться. Астрологи считают, что у Рака и Стрельца совместимость в любви слишком мала, чтобы можно было говорить о чувстве. Стремление к неизвестному, непознанному, заставляет мужчину-Стрельца часто уходить, что становится дополнительным раздражающим фактором для Рака.

Отрицательные моменты

Какие моменты могут разрушить отношения?

  • Женщина-Рак слишком эмоциональная. Эмоциональное погружение может уйти настолько глубоко, что реальность может перестать для нее существовать.
  • Первое время мужчина-Стрелец будет стараться успокоить свою вторую половинку. Однако это не будет продолжаться постоянно и в какой-то момент Стрелец покинет свою семью.
  • Он может быть прямолинеен, что может сильно обидеть ее.
  • Со стороны Стрельца всегда присутствует спешка, стремление сделать быстро. Женщина-Рак никогда не спешит. Даже к мелочам относится с осторожностью.

Заключение брачного союза

заключение брачного союза

В пару Рака и Стрельца мало кто верит. На свадьбе не будет красивых подруг невесты, зато будут некрасивые в парандже. Стрелец будет наслаждаться моментом, заставляя практически всех двигаться на свадьбе. Что касается рождения детей, то для новоиспеченной ячейки общества рождение детей будет преждевременно. Роковая связь Стрельца и Рака сумеет соединить два разных характера, которым нужно будет притираться. Как мать Рак внимательно следит за своими детьми.

Насколько знаки готовы к дружбе

Как друзья Стрелец и Рак являются отличными партнерами, способными поддержать друг друга, подсказать, если возникнут вопросы. Со стороны Стрельца будет всегда дружеская помощь. Рак, в свою очередь, сможет подсказать, какие действия будут правильными, поскольку продолжает пользоваться своей интуицией. Время не превратит представителей водного и огненного знаков в согнутых стариков. Женщина-Рак будет стараться выглядеть как светская львица. Что же касается Стрельца, то даже в пожилом возрасте он останется таким же активным, находящимся в постоянном движении, ищущим и придумывающим приключения.

Партнерство между Раком и Стрельцом

партнерство между раком и стрельцом

Парень-Стрелец и девушка-Рак станут отличными партнерами в бизнесе. Однако успешность предприятия зависит от правильности распределения обязанностей между компаньонами. В тандеме знаков Стрелец будет выступать в качестве разработчика новых идей. Рак, со своей стороны, будет работать над воплощением задумок в жизнь, поскольку к делу подходит с тщательностью и трудолюбием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.