Как возбудить мужа

Семейная пара в браке, как никто другой, нуждается в страсти и свежем «дыхании» своих чувств. И если в первые годы брака пара еще полна энтузиазма и запала, каждую минутку они стараются надышаться и насладиться друг другом, то с годами, прожитыми вместе, эта искра куда-то пропадает и отношения нуждаются в ней, в новой волне чувств.

Как это часто бывает, но именно на женскую долю выпадает та ответственная миссия: реанимировать отношения и привнести новые краски в привычную картину семейной жизни. Что в первую очередь интересует мужчину? Конечно же, секс. Так почти в один голос ответят все, и это от части верно. Но именно от части. Мужчину важно возбудить, умело и грамотно. Тут же напрашивается следующий вопрос о том, как возбудить мужа. Казалось бы, эта «крепость» давно уже покорена, однако, стоит снова попробовать заинтересовать своего любимого мужчину.

Итак, с чего начать? В первую очередь - внешний вид, ведь все мы помним, что мужчина любит глазами. Возможно, ваш муж уже забыл как его возбуждает вид вашего тела в нижнем эротическом белье. Пришло время ему напомнить, что вы ничем не хуже тех худощавых моделей, на которых он с интересом смотрит в журналах и по телевизору. Если вы оденете новое белье или изящный пеньюар, то вопрос о том, как возбудить мужа, решится сам собой. Будьте уверены, рюшики и ваша обнаженная попка сделают свое дело.

Теперь поговорим о вашей инициативности. Дело в том, что любого мужчину возбуждает женщина, которая проявляет интерес к его персоне, а если этот интерес взаимен, то эффект от такого вожделенного взгляда с вашей стороны не заставит себя долго ждать.

Не забываем об эффекте неожиданности, а точнее спонтанности. Каждый мужчина любит спонтанный секс, а если при этом именно женщина была его инициатором, то мужчина готов на любой подвиг ради нее.

Возможно следующий прием прозвучит немного необычно, но именно нежный женский голосок, который прошепчет на ухо мужчине несколько непристойных предложений, способен привести мужской орган в рабочее состояние. Неудивительно, что многие женщины ищут способы, как возбудить мужчину в постели, и просто пропускают мимо ушей именно этот нехитрый метод.

А что вы скажете о методе неприкосновенности? Это когда женщина может всем своим видом и движениями заманивать мужчину, даже слегка тереться об него, а вот мужчине дотрагиваться до женщины в такие минуты нельзя, это ой как разжигает мужское желание.

Если все эти способы по-прежнему не ответили на ваш вопрос о том, как возбудить мужа, то стоит перейти к тяжелой артирелии, а именно к поцелуям. Не секрет, что поцелуи шеи, спины и губ могут сделать свое дело, но поверьте, мужчина моментально отреагирует на спонтанный поцелуй его интимной части тела.

Возможно вы удивитесь, но вам стоит попробовать этот метод – займитесь сексом в туфлях на шпильке. Да. Возможно надеть дома, еще и перед сном такие вот туфли вам покажется занятием несколько странным. Но поверьте, ваш мужчина по-достоинству оценит такой ваш внешний вид.

Женщина интуитивно знает, как соблазнить мужчину в постели, но наши советы помогут найти правильный путь не только к сердцу, но и к другому, не менее важному органу мужчины.

Можно попробовать посмотреть вместе фильм с элементами эротики и в самый ответственный момент запустить руку в его брюки. А можно вместе отправиться в магазин типа секс-шоп и приобрести новую игрушку, которая понравится вам обоим.

В конце концов, соответствующая обстановка, приятная мелодия и ароматические свечи также могут сыграть свою роль в этом деле. Попробуйте.

Такие вот простые советы помогут вам найти ответы на вопрос о том, как возбудить мужа и добавить новые краски в вашу привычную сексуальную жизнь. Не бойтесь экспериментировать и пробовать себя в новой роли, в сексе не должно быть никаких табу, когда речь идет о близости с любимым человеком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.