Как удачно выйти замуж за иностранца

У современных молодых женщин появилась тенденция «не хотеть замуж». На очень многих женских форумах то и дело мелькают темы «Зачем выходить замуж?», «Кому нужно это замужество?» и т.п. Читая эти опусы, создается впечатление, что писали их барышни, которым совсем никак не везет в любви, поэтому они, озлобленные на весь мужской пол, убедили себя в том, что вполне могут обойтись без мужа, и теперь активно этим бравируют. Но, тем не менее, несмотря на все свое «нехотение» быть женой, наверняка они частенько посещают сайты, на которых рассказывается, как удачно выйти замуж. Возможно, в глубине души эти девушки еще не утратили надежду встретить своего суженого.

как удачно выйти замуж
Но стоит также отметить, что сегодня юные (и не очень) незамужние леди, если и хотят отношений с последующей свадьбой, то во что бы то ни стало стремятся найти для этих целей обеспеченного мужчину. Для таких дамочек не столь важно, красив ли, молод ли мужчина, хороший ли у него характер. Самое главное для них – его финансовое состояние, наличие как минимум одной хорошей машины и приличной квартиры. Также немало девушек, которые элементарно не хотят ни учиться, ни работать, но хотят красивой жизни, поэтому им не остается иного пути, кроме как удачно выйти замуж.

К сожалению, обеспеченных «принцев» в нашей стране меньше, чем необеспеченных «принцесс». Именно поэтому особо активные гражданки с удовольствием рассматривают варианты, как выйти замуж за богатого иностранца. Они до сих пор верят, что смогут своей неземной красотой сразить на повал какого-нибудь американского миллиардера. Впрочем, некоторым это действительно удается. Так почему бы и не попытать своего счастья «за бугром», если здесь не получ

как выйти замуж за богатого
ается?

Лучше всего с вопросом о том, как выйти замуж за иностранца, обратиться в брачное агентство. Благо, их сегодня предостаточно, и услуги для девушек там предоставляются бесплатно. Можно и самостоятельно зарегистрироваться на брачном сайте и завести переписку с одним или несколькими мужчинами, но такой вариант может быть опасен тем, что можно «нарваться» на скамера (интернет-мошенника, под разными предлогами выманивающего деньги у доверчивых девушек), и никто вам не поможет советом. Зато в агентстве вам не только дадут множество рекомендаций, как удачно выйти замуж, но и подб

как выйти замуж за иностранца
ерут для вас несколько достойных кандидатов. Если с кем-то из них у вас завяжется переписка, то уже из первых писем мужчины вы будете знать всю серьезность его намерений. Обычно импортные женихи очень любят рассказывать девушкам о своем доме, работе, машинах, годовом доходе и т.д.

В свою очередь, сотрудники агентства могут по вашему запросу проверить личность жениха и достоверность той информации, что он пишет вам о себе. Поверьте, им, как и вам, не нужны проблемы с мошенниками. Ведь вы думаете о том, как удачно выйти замуж за границу, а агентство – как вас удачно «пристроить». Оно же за свои старания получит от жениха кругленькую сумму. Но разве эта сумма сравнится с теми деньгами, что ваш будущий супруг готов тратить на вас? И знайте: если иностранный мужчина в вас действительно заинтересован, он в лепешку расшибется, чтобы забрать вас к себе, каких бы денег ему это ни стоило. Если он начинает «юлить», это значит, что либо вы ему при встрече не понравились, либо он сильно преувеличил свои реальные доходы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.