Какой фильм посмотреть с девушкой: советы

Для парней проблема с тем, какой фильм посмотреть с девушкой, чтобы было весело, интересно и не захотелось искать что-то другое, совсем не новая. У разных полов свои предпочтения, часто они не совпадают. Благо в кинематографе существуют картины, которые являются универсальными для таких случаев. Именно подборку из них можно найти в данной статье.

Романтика с интересным сюжетом

Если возникает вопрос о том, какой фильм посмотреть с девушкой, то спешите включить ленту «Сюрприз» и насладиться следующими часами. Сюжет рассказывает о миллионере Якобе, который хочет покончить жизнь самоубийством из-за постоянной рутины и усталости. Ему в этом постоянно мешают случайности, а потому он обращается в одноименную с фильмом организацию. Они предоставляют услуги по случайной смерти для своих клиентов. Человек не будет знать, когда и как это случится, а потому может быть спокоен. В офисе после оформления заказа главный герой встречает девушку. Между ними быстро завязываются отношения, и они уже не хотят умирать. Проблема только в том, что разорвать контракт оказалось не так просто.

какой фильм посмотреть с девушкой

Мультфильм на все случаи жизни

Иногда бывают проблемы с тем, какой фильм посмотреть с девушкой, и на выручку всегда придет смешной мультфильм. От его просмотра никто не откажется, особенно если речь идет о «Зверополисе». Картина рассказывает о том, как в одноименном огромном городе равных возможностей царит мир и покой. Здесь хищники живут вместе с травоядными существами, и никаких проблем не существует. Только вот стереотипы остались на месте, а потому Джуди Хопс чувствует сложности на посту полицейского. Кролика среди огромных зверей не приветствуют и дают смешные задания. Все же ей удается добиться для себя дела по поиску пропавшего жителя. Расследование привело ее к мелкому дельцу лису Нику Уайлду, который стал помощником кролика. Вскоре он стал напарником Джуди, что послужило поводом для развития дружеских отношений. Расследование шаг за шагом приводило к новым открытиям и сталкивало героев с разными проблемами. Оказалось, что в идеальном городе далеко не все так, как кажется на первый взгляд.

какой фильм можно посмотреть с девушкой

Прекрасная история о любви

Помочь в решении с тем, какой фильм посмотреть с девушкой, может жанр романтики, но далеко не все картины из этой категории достойны просмотра. «Любовь не по размеру» является тем исключением из правил, когда двум молодым людям будет одинаково интересно смотреть события на экране.

История рассказывает о женщине Диане, которая в определенный момент вышла за предприимчивого мужчину по имени Брюно. Вместе они создали бизнес, но семейная жизнь с ним не принесла счастья. Развод также не дал желанного покоя, ведь бывший муж постоянно беспокоит героиню. Возвращение к юриспруденции, которую изучала в университете, также не принесло Диане желанного удовольствия.

Однажды в ресторане женщина забывает телефон, а находит его мужчина по имени Александр. Общение с ним приносило огромное удовольствие, ведь он веселый, умный и обаятельный. Когда пришло время встречи, то Диана увидела перед собой парня маленького роста, и это сразу же оттолкнуло ее. История любви начала развиваться в совершенно другом направлении.

какой фильм посмотреть с девушкой дома

Для веселья и смеха

Какой фильм можно посмотреть с девушкой, проще всего искать в жанре комедии. Именно там можно натолкнуться на прекрасные картины по типу «Мы – Миллеры». Эта лента доведет вас до слез, но только из-за не прекращаемого смеха. Все начинается с того, что один неумелый преступник должен перевезти огромное количество наркотиков через всю страну, так как от этого зависит его жизнь. Для этого он нанимает фальшивую семью и придумывает историю с путешествиями.

В качестве транспорта он использует дом на колесах, ведь только туда можно загрузить тысячу фунтов наркотических веществ. Девушка легкого поведения становится на время его женой, а малолетние хулиганы - детьми. Вместе они должны пройти опасный путь, встретиться с разными приключениями, которые вызовут у зрителей припадки смеха. В процессе совместных поездок они сильно сблизятся, в момент расставания эти чувства могут изменить всю их прежнюю жизнь.

какой фильм посмотреть вечером с девушкой

Классический детектив в новой обложке

Если вы ищете, какой фильм посмотреть с девушкой дома с огромным интересом для двух людей, тогда выбирайте произведение «Шерлок Холмс». Это перезапуск повествования 2009 года с режиссером Гаем Ричи, Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу в главных ролях. Сюжет расскажет о том, как повешенный за использование черной магии лорд Блэквуд внезапно воскрес из могилы. Каждый день после этого начинают пропадать граждане Британии. Создается впечатление, будто он действительно оперирует сверхъестественными силами, но Холмс в это не верит. Он твердо уверен в том, что здесь применялись только научные знания. Чтобы докопаться до истины, он с головой окунается в расследования и новые приключения. Помогает ему в этом бессменный партнер в лице доктора Ватсона. Им предстоит раскрыть политический заговор невероятных масштабов, быть в изгнании, а Холмсу даже встретить любовь всей жизни Ирен Адлер. Сюжет не взят из книг Дойла, что еще больше привлекает загадочностью.

какой фильм посмотреть с девушкой дома вечером

Обладатель множества «Оскаров»

Если вы находитесь в поисках того, какой фильм посмотреть с девушкой вечером, «Ла-ла-лэнд» будет просто прекрасным выбором. Уже один факт того, что по номинациям на «Оскар» лента повторила рекорд «Титаника», является весомым аргументом. История о двух творческих личностях, их любви и карьере.

Миа работает в кафетерии, но она мечтает об актерской деятельности, но пока не может добыть для себя роль. Все кастинги провалены, а потому она продолжает разносить кофе. Себастьян увлекается джазовой музыкой, коллекционирует вещи великих музыкантов и сам хочет основать свое заведение такого направления. Только вот денег нет, а для заработка на жизнь он играет простые мелодии в разных ресторанах, где люди не могут оценить настоящую ценность музыки.

В один момент эти личности знакомятся, а уже через некоторое время не могут жить друг без друга. Вскоре начинается подъем по карьерной лестнице, а вместе с ним проблемы в личной жизни. Если вы ищете, какой фильм посмотреть с девушкой вечером дома, тогда выбирайте «Ла-ла-лэнд».

какой фильм можно посмотреть с девушкой дома

Пища для размышлений

Если задаться вопросом, какой фильм можно посмотреть с девушкой дома, то в голову приходит романтика или комедия. А ведь иногда хочется чего-то более экстравагантного, что заставило бы философски мыслить. Такой картиной является «Прибытие», где в качестве завязки использован стандартный мотив о прибытии пришельцев на землю. Земные специалисты попытались установить с ними контакт и для этого вызвали астрофизика Иэна Донелли и профессионального лингвиста в своей области Луизу Бэнкс. Женщине трудно переключитсья на работу, ведь она недавно пережила смерть своей дочери, но никто кроме нее не сможет разобраться с посланиями инопланетной расы. Шаг за шагом главные герои преодолевают барьер непонимания и расшифровывают знаки, которые передаются им с корабля. Тем временем агрессия по отношению к вторжению нарастает среди людей. Луиза и Иэн должны скорее разобраться с тайной появления кораблей, ведь власти влиятельных стран хотят их уничтожить.

какой фильм можно посмотреть с девушкой вечером

Нестандартная комедия

Чтобы найти, какой фильм можно посмотреть с девушкой вечером, вдумчивый и смешной одновременно, придется заняться долгими поисками. Дабы сэкономить время, стоит прислушаться к рекомендации по выбору картины «Парни со стволами». У главного героя Дэвида постоянные проблемы с работой, нет стабильного дохода, а массаж для людей не приносит никакого удовольствия. При этом в семье должен появиться ребенок, что требует только больше денег. В это время появляется старый друг Эфраим, который успешно зарабатывает на торговле оружием. Он ищет лазейки в законах и использует их. Вскоре Дэвид и сам не заметил, как окунулся с головой в этот бизнес. Закупки через не совсем легальные каналы и продажа армии США в странах Ближнего Востока приносила огромную прибыль. Только вот опасностей для жизни в таком заработке много, и вскоре Дэвид ощутил это на себе. Конкуренция и внимание высших властей сыграло не на руку парням, и им приходится как-то выкручиваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.