Сценарий:"Юбилей – 75 лет мужчине" – праздник для души

Юбилей – всегда важное событие в жизни человека. Это прекрасный повод собрать родных и близких за одним столом, увидеть всех друзей и коллег, знакомых и партнеров. Одним словом – устроить праздник для любимых и дорогих людей, но в первую очередь – для себя. Чтобы это событие наверняка запомнилось, необходимо определенным образом подготовиться к нему. Для этого можно составить небольшой сценарий: "Юбилей - 75 лет мужчине!"

Сценарий юбилей 75 лет мужчине
Для оформления помещения используйте воздушные шары красного и золотого цвета. Пусть они будут связаны по цветам и наполнены гелием. На стене хорошо было бы разместить большие цифры с юбилейной датой.

В сценарий юбилея мужчине 75-ти лет важно ввести музыкальное оформление, состоящее из композиций исполнителей, близких по возрасту к имениннику. Пусть это будут, например, Адриано Челентано, группа «Битлз».

Обязательным атрибутом должен являться большой стол с удобными стульями, возможен вариант из нескольких маленьких столов, рассчитанных на 6 человек. Ведущим пусть будет кто - то из друзей или подруг юбиляра.

Поздравления

Непременными поздравительными выступлениями, включенными в сценарий: "Юбилей - 75 лет мужчине!" будут поздравления детей и внуков именинника. Приблизительно они должны нести следующий смысл: «Мы всегда гордились нашим отцом и дедом. Мы восхищались его силой и целеустремленностью, строгостью и умением трудиться. Только благодаря ему мы сумели достичь всего, что имеем сейчас. Спасибо тебе за неутомимую поддержку и сердечное понимание! Мы всей душой тебе желаем прожить еще больше прожитого! Здоровья тебе крепкого, радости от детей и внуков! 75 – это вовсе не закат, это всего лишь вечернее время жизни, когда начинается только самое интересное! С юбилеем, тебя, наш дорогой человек!»

И конечно, это самый подходящий момент для вручения подарка.

Сценарий: "75 лет мужчине", вместит в себя поздравления от друзей юности и коллег. От всех, кто пришел с радостью, чтобы поздравить юбиляра. Ведущий, в свою очередь, конечно, может создать атмосферу праздника как бы мимоходом, ненавязчиво: «Сегодня мы можем окунуться в прошлое! Давайте забудем про цифры и время и отправимся в незабываемые 60-е, которые остались в нашей памяти. Вспомним то, что мы всегда храним с теплом и любовью!» Пусть начнет звучать спокойная мелодичная музыка.

И вот гости постепенно рассаживаются за стол.
Сценарий: "Юбилей - 75 лет мужчине!" должен иметь соответствующее меню.

На закуски: овощные салаты, овощное рагу на пару, салаты  «Цезарь» и «Мимоза», нарезка мясного ассорти.

На горячее: картофель отварной или пюре, стейки или крученики из куриных грудок под сливочным или грибным соусом.

Сценарий 75 лет мужчине
Десерт пусть порадует большим именинным тортом, разукрашенным яркими цветами из крема и цифрой - 75.

В ассортименте напитков пусть будет белое и красное вино. К десерту: чай и кофе, морс и лимонад.

Тостом «За наши победы!» можно плавно подвести сценарий «Юбилей - 75 лет мужчине!» к завершению:
 «Каждый юбилей принято сравнивать с определенным рубежом жизни. У тебя уже много рубежей за плечами. Каждый рубеж – это определенная победа, заключение какого-то этапа. Давай поднимем бокал за все твои победы!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.