Что говорят о Пежо 406 отзывы?

Некоторые люди, которые не видели Peugeot-406 Coupe, могут сказать, что это лишь двухдверная модификация знаменитой 406 модели, но это совершенно не так. Два автомобиля имеют лишь одинаковую платформу, тогда как остальные детали очень различаются.

пежо 406 отзывы

Купе, несмотря даже на наличие всего 2-х дверей, длиннее своего брата Пежо 406. Отзывы водителей, у которых была возможность прокатиться на двух моделях, говорили, что это совершенно разные автомобили. В этот раз за дизайн купе взялись итальянцы, которые являются давними партнерами Peugeot. Им удалось добиться потрясающего эффекта. Новая модель может соревноваться с грандами, до которых в варианте седан было как до луны. Даже сами дизайнеры признавались, что такого эффекта от новой модели не ожидали. Интересно, что итальянцы в напоминание о том, где автомобиль разрабатывался, оставили автограф своего ателье в Италии.

Но восхищаться можно не только экстерьером, но и интерьером Пежо 406. Отзывы счастливых владельцев об ощущениях внутри салона одинаково позитивные. Большое внимание Серджио Пининфарин уделил эргономике места водителя и пассажиров. Все детали внутри салона сделаны логично и по уму.

peugeot 406 coupe
Все, что необходимо, под рукой у водителя. Именно этот момент хотелось выделить, поскольку, пересаживаясь в старую модель, понимаешь, что в ней много несовершенных деталей. Такое ощущение, что все находится не на своих местах.

И даже то, что у автомобиля всего 2 двери, ничуть не портит общую картину. Это даже недостатком-то назвать нельзя. Залезть на задние сидения очень просто.

Водительское сидение сделано на совесть, ведь на него приходится основная нагрузка. Производители обратились к авторитетной фирме по изготовке сидений Recaro, которая выпускает очень качественный товар. Этот вариант идеально подошел для совершенного автомобиля Peugeot 406 Coupe.

Передняя панель не претерпела особых изменений по сравнению с седаном. Немного уменьшилась нагрузка элементами центральной панели, приборный щиток стал более лаконичным. Но при этом есть детали, которые добавляют недостающую нотку спорта – это хромированная обводка шкал приборов и рычаг КПП из алюминия, украшенный кожаным набалдашником. Мало кому может не понравиться сидеть за рулем такого Пежо 406. Отзывы владельцев об этом автомобиле просто восхищенные, и это не преувеличение.

пежо 406 купе

Все эти похвалы меркнут, когда начинаешь нажимать на педаль газа. Создается впечатление, что ты всю жизнь находился за рулем Пежо 406 Купе. Езда в нем завораживает с самых первых секунд движения. Превосходная динамика, управляемость, комфорт – от автомобиля получаешь истинное удовольствие. Хочется попасть на ралли и попробовать, на что он способен. Именно таким автомобилем хочется управлять. Он на все 100% находится во власти водителя, поддаваясь всем его прихотям. Быстро меняет свое положение на дороге. Складывается ощущение, что ты сидишь за рулем идеального автомобиля, когда на скорости в 140 км/ч можно совершить практически любой маневр на дороге. Очень скучно тащиться на автомобиле с таким потенциалом по перегруженным трассам. Труднее всего перейти на другую модель после такой приятной езды на Пежо 406. Отзывы владельцев этого замечательного авто могут легко подтвердить это.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.