Накладные пряди и модные стрижки на длинные волосы: как совместить?

Если у вас короткая стрижка, а вы хотите, чтобы у вас была красивая свадебная прическа на длинные волосы, то есть несколько вариантов решения этой проблемы. Можно прибегнуть к наращиванию волос, приобрести натуральный парик или шиньон, а можно воспользоваться популярными сегодня накладными прядями. Именно последний способ мы рассмотрим более подробно.

модные стрижки на длинные волосы
Накладные прядки: что это такое и как ими пользоваться?

У опытного мастера никогда не возникнет проблем с тем, чтобы превратить девушку с короткой стрижкой в обладательницу шикарных длинных волос, так как сейчас можно сделать прическу с накладными прядями. Это поистине великое изобретение (вряд ли кто из девушек возразит), которое помогает нам выглядеть естественно и красиво в любой день. Такие прядки позволяют создавать самые модные стрижки на длинные волосы, поэтому их популярность с каждым годом растет все больше.

свадебная прическа на длинные волосы
Канекалон и тресс – материалы, используемые для изготовления накладных прядей, являются самыми востребованными в парикмахерском деле. Они выглядят очень натурально и естественно.

Канекалон, используемый также в производстве париков, является самым качественным японским материалом для изготовления искусственных волос. Он состоит из органических тканей морских водорослей, поэтому накладные пряди из этого материала и выглядят такими красивыми и живыми. Преимуществом канекалоновых прядей является незначительный вес и возможность длительного использования, чего нельзя сказать о других искусственных волосах. Хотя некоторые девушки пользуются таким украшением лишь раз в жизни, например, в день свадьбы, чтобы произвести на гостей впечатление.

Делая прически или модные стрижки на длинные волосы из канекалоновых прядей, можно не бояться двигаться и танцевать. Непредвиденных обстоятельств, вроде «улетевших» волос, ждать не придется. Накладные прядки прикрепляются незаметными резиночками и прячутся под слоем естественных волос девушки, поэтому держатся очень крепко. Невеста заслуживает того, чтобы на своем празднике она могла расслабиться и получать удовольствие.

Тресс, конечно, менее популярен, но тоже может использоваться в создании прически на длинные волосы на свадьбу. Он представляет собой узкие накладные пряди, похожие на небольшие косички. Ряды трессов прикрепляются от затылка к макушке и прикрываются натуральными волосами. Тресс нуждается в более редкой корректировке, чем другие виды материалов, так как он наращивается почти в самой прикорневой зоне роста волос. Большой плюс тресса в том, что он состоит из натуральных прядей, которые можно красить, укладывать, как свои собственные.

Модные стрижки на длинные волосы к свадьбе

прически на длинные волосы на свадьбу
Определившись с длинной накладных прядей, можно закреплять их на волосах и приступать к созданию свадебной прически. Какую прическу выбрать? Сегодня, как и во все времена, в моде косы, потому такая укладка в совокупности с веночками, вуалью или шляпкой превратит любую невесту в прекрасную леди. Для более свободного варианта прически можно использовать цветы: распустив волосы и украсив их несколькими бутонами, вы будете выглядеть нежно, легко и непринужденно.

Модные свадебные прически для длинных волос в этом сезоне – это любые плетения и длинные косы, головные уборы и цветочные аксессуары, высокие прически или свободные романтические локоны, а также хвосты.

Если, примеряя модные стрижки на длинные волосы из накладных прядей, вы не определитесь с выбором, то можете пойти в ЗАГС с озорной кокетливой короткой прической. Главное, чтобы вы чувствовали себя неотразимой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.