Гуччи - духи, проверенные временем. История создания и описание

Торговая марка Гуччи прошла настоящие испытания временем. Об этом свидетельствует столетняя история компании. Все началось с незамысловатого и простого бизнеса, основу которого составляла торговля чемоданами и дорожными сумками. Позднее деятельность фирмы была значительно расширена. Под брендом Гуччи был налажен выпуск часов, одежды и обуви, золотых украшений и парфюмерии.

гуччи духи
Мировую известность фирма получила только после смерти своего основателя, когда правление перешло в руки его сыновей. Под их руководством компания развернула свою деятельность во многих странах мира, а ее торговая марка превратилась в уважаемый и узнаваемый повсеместно бренд. Производимые Домом Гуччи духи, модная одежда, дорожные принадлежности и аксессуары без сомнения можно считать символом хорошего вкуса и высокого стиля.

Закономерность развития любой компании включает в себя периоды взлетов и падений. Так происходило и в истории Дома Гуччи. В шестидесятых-семидесятых годах прошлого столетия продукция бренда пользовалась огромным спросом на рынке сбыта. Именно тогда (в тысяча девятьсот семьдесят четвертом году) увидели свет выпущенные Домом Гуччи духи. Аромат, с которым дебютировала компания, явился сдержанным, стильным и элегантным шипром. После этого события, на протяжении почти двух десятков лет, бурного развития процесс выпуска парфюмерных изделий не имел. Компанией было выпущено незначительное количество новых композиций. Однако все они обладали чертами одной общей неповторимой парфюмерной картины, указывая при этом на своего создателя.

духи гуччи гилти
В тысяча девятьсот девяносто пятом году был выпущен новый аромат от Дома Гуччи - духи Accenti. Эта женская композиция обладала сочетанием фруктовых и цветочных ноток. При этом она впечатляла своей свежестью и удачным вкраплением пряных ароматов. Духи обладали не только классической стилистикой, но и имели присущую только им индивидуальность. Это решение вернуло бренду популярность на парфюмерном рынке. С тех пор производимые Домом Гуччи духи обладают заслуженным статусом роскоши. Они неизменно сдержанные и стильные. Интерес при этом к новым коллекциям достаточно высок, так как новые композиции не уступают ни в чем своим предшественницам.

Духи Гуччи (розовые), выпущенные в две тысячи третьем году под названием "Gucci Eau de Parfum II", обладают заводным и игривым ароматом. Они служат неприметным и тонким аксессуаром для своей хозяйки, подчеркивая ее привлекательность. Эта парфюмерная композиция поистине волшебна. Она завораживает удивительным сочетанием ноток мандарина и горького апельсина, ежевики и черной смородины, жасмина, фиалки и кедра.

Духи Гуччи Гилти были выпущены в две тысячи десятом году. Они дополнили общую картину восточных цветочных композиций. Собранный в них букет содержит восточные благоухания, наполняющие духи чарующими и теплыми оттенками. Начальная композиция нот открывается ароматами розового перца и мандарина. Им на смену приходят нежные оттенки герани, лилии и персика. В основе тягучего и теплого шлейфа лежат нотки амбры и листа пачули.

духи гуччи розовые
Аромат каждой композиции от Дома Гуччи уникален и неповторим. При этом все парфюмерные изделия компании неизменно безупречны и элегантны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.