Обувь Aldo. Демократичная красота от канадцев

ALDO – обувная компания, которая на своем примере доказала, что добиться успеха и всемирной славы можно в кратчайшие сроки. В чем секрет мастерства руководства фирмы? Во-первых, в том, что они с самого начала своей работы думали о клиентах, учитывали их предпочтения и вкусы, следили за модными тенденциями и не забывали о качестве изделий.

обувь aldo
Обувь ALDO впервые появилась на витринах в 1972 году. Основатель компании – француз Альдо Бенсадун – один из самых влиятельных деятелей в канадской обувной индустрии. В 70-х он решил открыть отдельную фирму, производящую обувь, являющуюся частью Альдо Групп. ALDO Group – большая и прибыльная компания, производившая на тот момент одежду и обувь для розничной продажи. Спустя шесть лет после основания небольшой фирмы в Монреале модели Альдо стали брендом. Популярность обуви возрастала, вместе с ней росла и прибыль компании. Через некоторое время началось открытие одноименных магазинов по всей стране. Так, например, к 1993 году в Канаде было уже более девяноста брендовых бутиков. Из Канады товар отправился в США, а далее и по всему миру. До наступления XXI века было открыто еще 125 магазинов по миру, но это стало лишь отправной точкой в истории развития компании.

aldo shoes
Обувь ALDO была оценена по достоинству как в Европе, так и в Азии. Уже в начале 21 века в Альдо обувались англичане, португальцы, африканцы и поляки, россияне и египтяне, датчане и мальтийцы. В Москве Альдо впервые появилась в 2006 году, на сегодняшний день магазины компании открыты во многих крупных городах нашей необъятной родины. Всего, по подсчетам за 2011 год, фирма имеет более тысячи магазинов в 65 странах мира, а также бутики ALDO Accessories в 19 странах. Постоянно открываются новые магазины в крупнейших торговых центрах столиц.

Говоря об ассортименте, стоит упомянуть, что обувь ALDO делится на мужскую и женскую, детские изделия компания не производит. Для женщин выбор моделей невероятно многообразен. Здесь вы найдете и туфли, и босоножки, и ботильоны, и ботфорты, и сабо, и многое другое. Классические и экстравагантные, casual и вечерние – каких только пар туфелек тут нет! Что касается мужчин, здесь все более сдержанно. В приоритете ботинки, мокасины, сандалии. Но как разбегаются глаза при виде отделки и фактуры! Кожа и замша, декор из овчины, всевозможные шнурочки, клепки, завязки, молнии… Обувь вы найдете в этом бутике не только на теплый период, но и на суровые реалии зимнего климата России.

ALDO shoes отражает последние веяния моды. Туфли самых модных цветов классических и экстравагантных моделей понравятся даже самым пристрастным модницам и модникам. Компания активно сотрудничает с модными домами в Токио, Милане, Лондоне и Париже.

aldo brue обувь
Обувь ALDO не только стильная, но и практичная. Канадские дизайнеры заботятся о том, чтобы их клиенты чувствовали себя комфортно в брендовых туфлях.

Стоит отметить, что существует и другая марка с похожим названием, а именно Aldo Brue. Обувь от данной компании также популярна на рынке, но имеет другую клиентуру. Если канадский бренд Альдо является демократичным и доступным, то итальянский относится к классу люкс. Целевая аудитория итальянцев: бизнесмены и их дамы, влиятельные государственные деятели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.