Как вызвать домового, чтобы он пришел

Перед тем как вызвать домового, неплохо узнать о его характере и привычках. Ведь этот дух должен обитать рядом с нами постоянно, и, нечаянно обидев его, вы нанесете вред благополучию своего дома.

как вызвать домового

Есть пара признаков, по которым вы можете определить, существует ли домовой в вашей квартире. Там, где домового нет, вы никогда не добьетесь уюта, в таких местах сложно завести домашнее животное. Считается, что он должен жить везде, где длительное время проживают люди, но это не так. Домовые изначально не живут в общежитиях и гостиницах, но могут обитать на даче или в охотничьей избушке, даже если вы живете там редко. Домовые уходят из домов, в которых много грязи, хозяева часто пьянствуют, ссорятся, произносят матерные слова и свистят. Иногда домовой уходит из дома, на который наведена порча. В таких случаях еще говорят, что "хозяина дома" подменили чертом. Главный признак ухода домового из-за порчи – появление большого количества тараканов, которых невозможно вывести. В доме становится тяжелее жить, люди в нем часто болеют, ломается техника, бьется посуда.

вызвать домового

Не пытайтесь вызвать домового в доме, где его, скорее всего, нет. На ваш зов могут прийти совсем другие существа, не всегда добрые.

Вызов домового упрощается, когда вы состоите в хороших отношениях с ним. Задабривать духа стоит регулярно и особенно перед тем, как вызвать. Домового угощают сладостями – оставляют их в укромных местах. Он их, конечно, не ест, хотя некоторые утверждают, что предложенные конфеты иногда непонятным образом исчезают. Домовой питается «духом» еды, тонкими энергиями. Потом угощение не выбрасывают, а скармливают какому-нибудь домашнему животному.

существует ли домовой
Вот пара способов, как вызвать домового.

1. (Вызов для гадания.) Вам потребуются одинаковые 6 незаточенных деревянных карандашей, лучше круглых. Каждый из гадающих держит по 3 карандаша таким образом, чтобы они образовывали в воздухе половинку прямоугольника. Пальцы должны легко сжимать карандаши в углах этого прямоугольника, а локти нельзя прижимать к телу. Медленно сведите концы, чтобы закончить фигуру. Теперь один из гадающих может просить: «Батюшка домовой, приходи на чай, на вопросы отвечай!» Если концы карандашей у одного из гадающих поднялись вверх – домовой пришел и готов отвечать на вопросы «Да» или «Нет». Если опустились вниз – он не хочет с вами говорить. Когда концы двигаются в разные стороны или карандаши крутятся, домовой проказничает или еще не определился с ответом. Задайте вопрос еще раз.

2. Вот как вызвать домового можно в одиночку. Оставьте вечером всю свою одежду далеко от кровати. Дойдите до постели нагишом, держа в руке зажженную свечу (электрический свет выключают заранее). Потушите свечу, уже лежа в кровати. Теперь вам необходимо самостоятельно проснуться среди ночи и быстро направить в сторону одежды свет от фонарика. Домовой будет там спать, а вы сможете увидеть, как он убегает.

Если во время гадания или вообще вы увидели домового, услышали его голос, это предвещает удачу и счастливую жизнь. А если домовой проказничает - он недоволен. Пора задабривать духа угощеньями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
домовые при рождение уних нету пола
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.