Как разблокировать страницу в "Одноклассниках" легко и просто

Сайты социальных сетей стали сказочно популярны в наше время. Социальные сети, помимо чисто развлекательных функций, несут в себе множество коммуникативных возможностей. Разве не интересно посмотреть на человека, с которым вы не виделись несколько лет? Да и попросту удобно связаться с родственниками, друзьями или знакомыми, находящимися хоть в соседнем доме, хоть на другом континенте! В таких условиях не

Как разблокировать страницу в одноклассниках
преувеличением будет сказать, что настоящим окном в мир становится, например, моя страница в "Одноклассниках". Социальная сеть, кроме того, привлекает и коммерческие структуры, этот сайт наполняется самого разного рода рекламой и предложениями. Привлекают они и злоумышленников. Печально, однако, что в борьбе с ними иногда случаются недоразумения, в результате которых становятся жертвами и невинные пользователи. В такие моменты мы начинаем задаваться вопросом о том, как разблокировать свою страницу в "Одноклассниках". Причин блокировки, а, следовательно, и выходов из ситуации может быть несколько. Рассмотрим основные из них.

Как разблокировать страницу в "Одноклассниках"

как разблокировать свою страницу в одноклассниках
Если вы не можете зайти на сайт, не спешите все же грешить на сам ресурс и блокировку. Вполне вероятно, что причиной этому являются непосредственно ваш компьютер или вирусы, которые там находятся. Здесь рецепт крайне прост. Вам необходимы хорошая антивирусная программа и чистка операционной системы. Возможно, после этого сайт вновь заработает. Также нелишним будет очистить папки с сохраненными паролями и данными пользователя, которые есть на вашем компьютере. Для этого откройте диск С, проследуйте в раздел "Documents and Settings", далее откройте папку, которая носит имя пользователя компьютера. В ней вы и увидите те самые "Cookies".

Как разблокировать страницу в "Одноклассниках" с помощью телефонного номера

Если все же вы были заблокированы или забыли пароль, попробуйте восстановиться с помощью мобильного телефона. В тот момент, когда вы попытаетесь войти на сайт, вам наверняка предложат восстановить аккаунт по номеру телефона. Смело нажимайте на этот вариант! Когда-то вы указывали на сайте номер своего мобильного. Теперь пришел момент, когда эта, наверняка раньше раздражающая необходимость, стала для вас полезной функцией. В течение трех или пяти минут на ваш телефон придет электронное сообщение с кодом. С его помощью вы сможете поменять свой пароль и дальше благополучно пользоваться собственным аккаунтом.

Как разблокировать страницу в "Одноклассниках" после удаления

Бывает так, что вы импульсивно удаляетесь из социальных сетей, однако через

моя страница в одноклассниках социальная сеть
некоторое время вам становится тоскливо без этой удобной штуки, которая легко делает всех друзей, коллег и знакомых такими близкими, и хотите вернуть все на свои места. Здесь есть два варианта. Если вы просто удалили всю информацию из аккаунта о себе, то для восстановления вам достаточно войти на сайт под своим паролем. Ваша страница будет все еще там в виде пустого профиля. Дальше от вас потребуется всего лишь заполнить опустошенные ранее поля. Сложнее, если удаление происходило посредством функции "Референт". Тогда у вас есть два пути. Вы можете попробовать написать администрации сайта с изложением причин и просьбой восстановить профиль. Однако вовсе не факт, что они вам ответят. В таком случае самым простым выходом является попросту повторное создание аккаунта. Это ведь несложно!

Собственно, теперь вы знаете, как разблокировать страницу в "Одноклассниках". Надеюсь, больше вам не придется заниматься этим вопросом. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
если взломали страницу в одноклассниках, это о чем говориться что сайт сам по себе не надежный, также как и ВК.
Копировать ссылку
0
У МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ПРОФИЛЬ В ОК КАК ВЕРНУТЬ СТРАНИЦУ ЕСЛИ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЗА НАРУШЕНИЕ САЙТА
Копировать ссылку
0
Никак и админам ok.ru ничего не докажешь...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.