Несколько советов, как сделать предложение выйти замуж

Все девушки с самого детства мечтают о том моменте, когда парень встанет перед ними на колено и предложит такое долгожданное колечко. Поэтому в поисках советов, как сделать предложение выйти замуж, парень должен ориентироваться на то, что это должно быть красиво, нежно и трогательно. Только так девушка запомнит это событие надолго. Более того, еще очень долго она сможет этим хвастаться перед своими подругами, а это, поверьте, очень важно для большинства женщин.

как сделать предложение выйти замуж
Классика

Самым обычным, но от того не менее желанным, является классический вариант, как сделать предложение выйти замуж. Для этого нужна романтическая обстановка дома или в любимом кафе, пара бокалов с шампанским и такое желанное колечко. Лучше о своем намерении предварительно не сообщать избраннице, пусть это станет для нее сюрпризом. Верхом наслаждения в момент признания для любой девушки станет ситуация, если парень опустится на одно колено во время произнесения главной речи. Нужно также позаботиться о тех словах, которые будут сказаны, для каждой девушки они очень важны.

Экстрим

Если хочется найти подсказку, как сделать предложение выйти замуж, можно остановиться на необычном, экстремальном варианте. Тут долгожданное событие может случиться в воздухе в момент прыжка с парашютом, под водой в смешных водолазных костюмах или на скорости на самом крутом байке. Главное, быть точно уверенным в том, что девушке это понравится, и она оценит старания по достоинству.

как сделать предложение девушке выйти замуж
Шоу

Вариантом, как сделать предложение выйти замуж, может быть организация небольшого шоу для своей избранницы. Оркестр, танцоры и салют только в честь любимой, а в самый разгар веселья – долгожданное признание и огромное количество свидетелей этого события. Можно быть уверенным, что такое внимание придется по вкусу большинству женщин.

Подарок

Среди вариантов, как сделать предложение девушке выйти замуж, можно прислать возлюбленной на работу букет цветов, к которым будет прикреплен небольшой подарочек. В момент его разворачивания парень должен появиться в офисе и у всех на глазах предложить своей даме стать женой. Девушке такой вариант понравится. Более того, к ней несколько иначе – лучше и теплее - будут относиться все сотрудники, радуясь за свою коллегу.

красивое предложение выйти замуж
В тесном кругу

Можно пойти по стопам предков и сделать девушке предложение в кругу семьи. Дело стоит начать с вопроса родителям, можно ли взять их дочь в жены, а уже после согласия обратиться к самой избраннице. Но этот вариант развития событий имеет две стороны: с одной – любимый человек, как может показаться, главным считает мнение родителей, а не любимой, что может обидеть девушку, а с другой, уважает и ценит мнение ее матери и отца, что поразит избранницу до глубины души.

Романтика

Можно сделать также красивое предложение выйти замуж. Для этого можно написать «Выходи за меня» на песке или снегу и попросить выглянуть из окна свою любимую. Вариантом может стать создание сайта-визитки, просмотр которого заканчивается предложением руки и сердца, написанием как бы личного дневника, где будут освещены важные моменты из жизни пары. А заканчиваться он должен датой и словами: сегодня она согласилась выйти за меня замуж. Вариантов – огромное количество. Главное, выбрать тот, который подходит избраннице и нравится самому мужчине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.