Как убрать жир с ляшек быстро и без мучений?

Для тех, кто интересуется вопросом о том, как убрать жир с ляшек, давно существует несколько простых и эффективных способов достичь желаемого результата без каких-либо усилий и мучений.

Красивая фигура подразумевает отсутствие жировых отложений или же минимальное их количество. Для того чтобы осуществить быстрое похудение ляшек, следует выполнить несколько упражнений.

как убрать жир с ляшек

Для начала необходимо обзавестись гантелями. Но так как мы - девушки, и лишние деньги нам приятней потратить на еще одну пару туфель, берем полуторалитровые бутылки и наполняем их водой.

Упражнение № 1

Расставьте ноги на ширине плеч и присядьте. В этом положении ваши колени и стопы должны смотреть в противоположные стороны, а таз нужно отклонить назад. Гантель поставьте между ног. Теперь возьмите ее за верхнюю часть, привстаньте и поставьте обратно. Повторять данное задание необходимо 15 раз. Затем положите гантель (а в нашем случае - бутылку) на пол и сделайте это упражнение еще 10 раз.

Это одно из самых эффективных упражнений для тех, кто ищет способы, как убрать жир с ляшек. Однако нужно задействовать разные мышцы, поэтому работаем далее.

Упражнение № 2

Вам потребуется взять обе руки по «гантели» и поставить ноги на ширине плеч. Согните одну ногу к бедру так, чтобы образовался угол радиусом девяносто градусов, а стопа смотрела вперед. При этом обязательно следим, чтобы спина все время оставалась прямой. Максимально отставьте вторую ногу в сторону, чтобы вы почувствовали, что нагрузка ушла на внутреннюю сторону бедра. Встаньте в исходное положение. Такое упражнение необходимо повторять 12 раз, после чего поменять ногу и отработать его еще 12 раз. Заметьте, благодаря этому упражнению прорабатываются еще и нужные всем нам мышцы пресса, что довольно-таки немаловажно.

быстрое похудение ляшек

Упражнение № 3

Перед тем как выполнять следующие упражнение, лягте на спину, отдохните. А теперь переворачивайтесь на бок и приступайте. Вытяните одну ногу вперед, а вторую согните в колене и затем поставьте на пол. Руку с гантелью требуется положить на бедро той ноги, которую вы вытянули, и поднимать ее следует настолько высоко, насколько позволит растяжка. Повторяйте такое упражнение 10 раз для каждой ноги. Повышение нагрузки приветствуется. Данное упражнение подсказывает, как убрать жир с ляшек за несколько дней.

как убрать жир с икр

Упражнение № 4

Положение остается прежним – вы лежите на боку. Тут следует всего лишь поднимать вытянутую ногу столько раз, сколько можете. После этого ноги стоит поменять. Желательно проделать это задание как минимум 15 раз на каждом боку.

Если для вас интересен также вопрос о том, как убрать жир с икр, необходимо как можно чаще выполнять одно упражнение – подниматься с пола на возвышение. При этом можно брать нагрузку в руки (наши эксклюзивные гантели).

Таким образом, мы представили вам несколько вариантов того, как убрать жир с ляшек. Параллельно также следует пересмотреть свой рацион и отказаться от мучных изделий, газированной воды и высококалорийных продуктов. Желаем вам сил и энергии для достижения желаемого результата!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.