Сонник: к чему снится, что тонешь

Как известно, людям снятся не только какие-то предметы, существа или явления, но и действия. Сегодня мы решили узнать, что может означать ощущение того, что тонешь сам, или же видение утопленника во сне. Для этого предлагаем воспользоваться помощью нескольких популярных и наиболее полных сонников.

к чему снится что тонешь

К чему снится, что тонешь: Сонник Густава Миллера

Подобный сон является очень дурным знаком, предвещающим какой-либо несчастный случай или же потерю собственности. Но если вам удается благополучно спастись, то вместо неудач вас ждет успех, процветание и уважение окружающих людей. Если вам снится, что вы приходите на помощь тонущему человеку, то в реальной жизни вы поучаствуете в судьбе друга, поспособствовав его возвышению, чем заслужите его вечную признательность и верность. Если девушке приснится, что тонет её возлюбленный, то такой сон является предвестником горестей и бед.

К чему снится, что тонешь: Сонник от А до Я

Если вам снится, что вы тонете в каком-то водоеме или реке, то готовьтесь к наступлению трудных в финансовом отношении времен. Если вам бросили спасательный круг, то справиться с неприятностями вам помогут верные друзья. Если же вы тонете в болотной трясине, которая медленно, но верно затягивает вас вглубь, то наяву вам придется сильно потратиться на какое-то большое торжество. Если вы сами приходите на помощь утопающему, то ваших родных и близких могут ожидать какие-либо горестные события.

к чему снится тонуть

К чему снится, что тонешь: Старинный Английский сонник

Данный источник утверждает, что видеть подобный сон является очень дурным знаком. Вас могут сокрушить и раздавить грядущие беды: вас ждет огромное разочарование, отчаяние и чувство безысходности. Если в вашем сне вас кто-то спасет и вовремя вытащит из воды, то наяву можете рассчитывать на поддержку верного и преданного друга, который всегда готов вам помочь.

К чему снится, что тонешь: Сонник Морозовой

Данный толкователь расценивает подобный сон как реальную возможность избежать большой опасности, поправить свои дела. Также имеется и другое толкование, заключающееся в том, что вы станете предметом всеобщего обсуждения или потеряете что-то ценное. Если во сне вы топите или утопили другого человека или какой-то предмет, то в реальной жизни сможете решить какую-то серьезную проблему, но при этом будете мучиться угрызениями совести. Если мужчине снится, что тонет женщина, то его ждет неожиданный успех и удача. Если женщине снится, что тонет её муж, то в скором времени она может узнать о его романе с некой молодой особой. Если вы пытаетесь безуспешно оживить утопленника, то в вашей семейной жизни намечаются серьезные проблемы, которые могут привести даже к разрыву отношений.

к чему снится тонущий человек

К чему снится тонуть: Современный сонник

Этот источник уверяет, что подобный сон предрекает удачное завершение какого-либо важного для вас дела, разрешение всех проблем.

К чему снится тонущий человек: Семейный сонник

Если вам приснился утопающий, которому вы пришли на помощь, то вас ждет большое счастье и удача. Если молодой девушке снится тонущий возлюбленный, то их отношения не продлятся долго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.