Полная характеристика Водолея-женщины

Водолей-женщина является загадкой как для себя, так и для окружающих. Свободолюбивая, с индивидуальностью, умная и мечтательная – эта дама отличается от любой другой, с которой вы когда-либо сталкивались.

характеристика водолея женщины
Характеристика Водолея-женщины

Есть некоторые черты характера представительниц этого знака, которые могут выдать их принадлежность к созвездию Водолея. Например, непредсказуемость. Даже самые близкие к ней люди не всегда могут догадаться, кем она по-настоящему является. Она может вести такой образ жизни, который кажется запредельным в понимании окружающих. Она может появиться с такой необычной и революционной идеей, которая собьёт многих людей с толку и поставит в тупик. Характеристика знака зодиака Водолей-женщина позволяет говорить о том, что она склонна к свободе и ценит её превыше всего. И любой, кто рискнёт ограничить эту женщину хоть в чём-то, рискует тут же её потерять. Это смертоносное сочетание непредсказуемости и свободы может заставить её совершить одни из самых сумасшедших поступков в жизни.

Интеллектуальная характеристика Водолея-женщины

Иногда она может казаться отстранённой, рассеянной и даже запутанной, но на самом деле это всё напускное – она очень умна.

характеристика знака водолей женщина
Несмотря на то, что она может упустить некоторые детали, событие, оставившее след в душе, обязательно будет воспроизведено в памяти в мельчайших деталях. О чём ещё скажет характеристика знака Водолей? Женщина эта – самая сильная из всех знаков. Наверное, это одна из причин ее одиночества. Она заботится о себе лучше, чем это может сделать кто-то другой.

Характеристика Водолея-женщины в любви

В амурных делах она действует так же непредсказуемо, как и в любой другой сфере. Она может быть верной и честной, а может вдруг стать бесстрастной и отстранённой. Это позволяет оставаться в сугубо платонических отношениях многие годы. Действительно, страсть не является её сильной стороной, ей не хватает того запала, который так важен в романтических отношениях. Она находится в поисках партнёра, который будет способен мысленно её стимулировать, честного и мужественного, способного постоять за себя. Её совершенно не интересует материальный достаток, чувство меркантильности ей попросту незнакомо.

характеристика знака зодиака водолей женщина

Характеристика Водолея-женщины. Совместимость

Свободолюбивая женщина-Водолей, будучи воздушным знаком, лучше всего сходится с другими представителями Воздуха, то есть с Близнецами и Весами. Также найдёт общий язык с Овном и Стрельцом, представителями стихии Огня. С Весами особенно плодотворным будет интеллектуальный союз, который может отразиться в долгой крепкой дружбе. Овен же станет отличным партнером в плане страсти. Стрельца прельщает непредсказуемость этой женщины, они вместе подписываются на авантюры. С Близнецами можно вести долгие продуктивные разговоры, темы для которых не будут никогда исчерпаны. Водолей-женщина является самой спокойной при условии, что окружающие её люди относятся с пониманием ко всем странностям и потребностям. Она полна сюрпризов, это неисправимая интеллектуалка и авантюристка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Забыли написать, что она постоянно носить корону и царапает ею потолок. Что она не слышит и не понимает никого кроме себя. Что она холодна и чертствая, не умеет сочувствовать людям. Что она безразлична и отстранена. И находиться рядом с ней не комфортно, потому что она высокомерна ..ей всегда кажется,что она самая умная!!!! Попросту. Это глухая и холодная СТЕНА!!!!!
Копировать ссылку
Звучат нотки зависти, аж до мурашек
Копировать ссылку
Это не корона, а уверенность. Слышу, но не понимаю, наверное разные. Переживаю, помогаю, чем могу. Что бываю безразличной, так это всё зависит от ситуации. Когда и кому находится не комфортно, так же и я чувствую, что не мой человек. Что умная - знаю, а другие понимают при общении.
Копировать ссылку
0
Я- ВОДОЛЕЙКА!!!!!Это все точно про меня!!!!!
Копировать ссылку
0
спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.