Оранжевое платье - мечты сбываются

оранжевое платье
Наверняка любая женщина знает, что оранжевая материя необыкновенно хорошо сочетается со смуглой или загорелой кожей. Вы же не раз про себя отмечали, что апельсиновый купальник замечательно сидит на загорелой стройной барышне. Между прочим, в прошлом году цвет завоевал, наконец, свою популярность, и нынешний год пестрит трендами в его тонах.

Хотя бы одна вещь

Носить оранжевое платье может далеко не любая женщина, а только обладательница стройной фигуры. К обтягивающему туалету отлично подойдут классические туфли и небольшая сумочка-клатч. Дизайнеры представляют вниманию модниц самые разнообразные модели платьев цвета апельсина: и с завышенной талией, и с широкими плечиками. У любого мастера по костюмам обязательно найдется хотя бы одно платье цвета мандарина, которое исполнено в его авторском, неповторимом стиле. Декоративные элементы делают его более живописным — это может быть оригинальная драпировка, вставка из кружева, необычные рукава или бретельки.

платье оранжевого цвета
Поднимите настроение себе и окружающим

Если вы хотите себе поднять настроение, то оранжевое платье как раз то, что нужно. Но помните, что недостатки, если они есть, будут видны в таком наряде. Самое главное - правильно подобрать расцветки других деталей: аксессуаров, туфель, накидки. Этот цвет подходит почти к любому типу внешности.

Макияж под оранжевый наряд

Вы решили надеть оранжевое платье, но не знаете, как накраситься? Как утверждают специалисты, необходимо акцентировать что-то одно: либо губы, либо глаза. Глаза обведите коричневыми или серыми тонами теней. Если вы любительница стрелок, то подойдет угольно-черный или мандариновый цвет. Губную помаду лучше подбирать такого же оттенка, как и платье, но губы могут быть яркими только в том случае, если глаза не сильно накрашены.

оранжевое платье фото

Скорее на юга

Такую вещь, как платье оранжевого цвета, можно и нужно носить не только в городе, но и на курорте. Его яркость любят девушки смелые, у которых замечательный вкус и чувство стиля. Оно подойдет блондинке и брюнетке, шатенке и рыжеволосой красавице. Только представьте себя на побережье Средиземного моря, гуляющей по теплому песку и вдыхающей замечательный морской воздух... Ваше тело загорело и требует нового красивого наряда. Если вы хотите привлечь внимание мужчин, то облачитесь в яркое и веселое оранжевое платье. Фото, которое вы сделаете на морском побережье, будет одним из ваших любимых снимков.

Добавить аксессуары и стать сногсшибательной

Вы приобрели свою мечту: оранжевое платье, которое вам не только очень идет, но и выгодно подчеркивает фигуру. В качестве аксессуаров к нему подойдут бижутерия, шляпки, сумочки и обувь таких же оттенков. А если вы любите контраст, тогда смело подбирайте вещи черного тона. Сюда подойдут и другие цветовые комбинации: белые, золотистые, бежевые, коричневые и серые. Очень мощным и эффектным является сочетание оранжевого и фиолетового. Будьте оригинальны, не бойтесь экспериментов. Пусть окружающие обращают на вас внимание, вы этого достойны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.