Чехлы для садовых качелей - это незаменимый помощник по уходу и продлению срока службы садовой мебели

Облагораживая территорию загородного дома или дачного участка, сегодня многие уделяют внимание декорированию места для досуга. Идеальным вариантом для отдыха будет искусственный водоем, беседка и качели "Варадеро". Многофункциональные качели позволят вам расслабиться в тени деревьев, беседуя с родными или читая любимую книгу, а также прилечь, наслаждаясь свежим воздухом. Качели легко трансформируются и превращаются в удобное спальное место, где поместятся два, а то и три человека.

Чехлы для садовых качелей

чехлы для садовых качелей
Декорируя приусадебную территорию, садоводы-любители и профессионалы покупают садовую мебель и задумываются о сохранении ее внешнего вида. Ведь зачастую не хватает времени постоянно следить за матрасами и подушками качелей. А погода так переменчива, нежданно может нагрянуть дождь, град, ветер, несущий пыль, которые способны испортить мебель, детали ее конструкции и особенно тканевую составляющую. Чтобы избежать таких ситуаций, консультанты в магазинах сразу предлагают приобрести и чехлы для садовых качелей. Кто сталкивался с ними, тот наверняка скажет, как они облегчают жизнь хозяину участка, сохраняя первозданный вид качелей и продлевая срок их службы на многие сезоны. С эстетической точки зрения чехлы для садовых качелей достаточно неплохо смотрятся, каждый может подобрать желаемую расцветку и узор. В ассортименте присутствуют модели разных стилей и направлений, большой популярностью пользуются чехлы в европейской и восточной манере.

Качественные характеристики

чехол укрытие для садовых качелей
Чехол для садовых качелей "Варадеро" сшит из специальной водоотталкивающей ткани. Плотность такого материала составляет 110 грамм на один квадратный метр, что позволяет избежать протекания даже в проливной дождь и уберечь от влияния ультрафиолетовых лучей в солнечный день. Кроме дождя и ультрафиолета, чехол укроет садовые качели от падающих листьев, а также от непрошеных гостей – насекомых и соседских животных. С каждой из сторон чехла находится по два люверса, при помощи которых он прикрепляется к опоре качелей. С передней стороны вшиты замки, которые следует закрывать при длительном отсутствии на загородном участке, при этом матрасы, тент и подушки можно не убирать. Лицевая часть чехла без труда открывается и закрывается. Даже при закрытом чехле на качелях приятно качаться, потому что такое укрытие защищает от непогоды, но не препятствует доступу свежего воздуха. Чехол-укрытие для садовых качелей придает интимность обстановке и в теплые летние вечера позволяет уединиться.

чехол для садовых качелей варадеро

Аксессуары

Приобретая чехлы для садовых качелей "Варадеро", можно присмотреть и москитную сетку, которая спасет вас от назойливых насекомых и позволит наслаждаться закатом солнца. Сегодня в магазинах предложен большой ассортимент таких сеток различного качества и от разных производителей. При желании можно подобрать подходящий вариант именно для вас. Чехлы и москитные сетки продаются укомплектованными в удобные сумочки, что позволяет сложить их на зиму и бережно сохранить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.