Совместимость знаков: Козерог и Водолей

Козерог и Водолей – это соединение стабильности с непостоянством, логики с безрассудством. Совместимость этих знаков вряд ли можно назвать удачной.

Козерог и Водолей
Водолей умеет легко приспосабливаться к окружающим, постоянно стремится ко всему новому. Его полной противоположностью является Козерог, который не любит перемен и настороженно относится к людям. К тому же он очень консервативен и зануден.

По мнению Козерога, его партнер редко совершает обдуманные поступки, специально выбирая нестандартную манеру поведения. Просто «воздушный» знак не основывается на конкретике, а поступает так, как подсказывает ему чутье.

Отношения в паре Козерог и Водолей во многом зависят от того, насколько Козерог будет терпелив к своему партнеру. Козероги не верят в то, что невозможно обосновать, а для любопытного Водолея нет ничего невозможного.

"Воздушному" знаку нравится нарушать людское спокойствие, появляясь тогда, когда этого совсем не ждут. Его партнера подобное поведение может привести в ужас.

Для Козерога очень важным является мнение окружающих людей, в первую очередь его родственников. Если они будут против их взаимоотношений с партнером, то наверняка он выберет родных.

Козерог – серьезная личность, почти не обладающая чувством юмора, очень практичная. Он активный, выносливый и очень терпеливый. Чтоб чувствовать себя защищенным, он должен иметь солидный банковский счет. Водолей может проявлять и решимость, и целеустремленность, но до своего избранника ему расти и расти.

Козерог и Водолей дружба
Союз Водолея и Козерога

Водолею не помешало бы стать более серьезным, а Козерогу увидеть мир во всех красках, но Козероги начинают наслаждаться жизнью лишь во второй ее половине. Тогда они позволяют себе расслабиться и сделать то, что не могли в юности. Водолей же в эти годы впадает в детство. Поэтому именно в этот период Козерог и Водолей прекрасно уживаются друг с другом.

Козерог постоянно стремится реализовать свои цели и всегда высказывает только мудрые мысли. Когда его избранник шагает к новым открытиям, он постоянно находится рядом и готов поддержать его в любой момент.

Козерог и Водолей - дружба и любовь

Эти знаки хорошо сочетаются в интимных отношениях. Водолей любит эксперименты в сексе. Самое главное для него - знать, что приемлемо для партнера, а что неприемлемо. Козерог и Водолей сходны по своему темпераменту, и поэтому вместе им довольно комфортно.

Дружеские отношения этих знаков более-менее перспективны. Водолей склонен к странствиям, а Козерогу нравится быть дома. Вряд ли свободолюбивый Водолей сможет надолго остаться привязанным к серьезному Козерогу. Их любовь может плавно перейти в дружбу.

Союз Водолея и Козерога может быть довольно удачным лишь в том случае, если каждый из партнеров будет знать о всевозможных «подводных камнях». Когда Козерог «примет» характер Водолея, который, в свою очередь, сможет не обращать внимания на консерватизм партнера, они составят прекрасную пару. Общего у них не так и мало: они оба - максималисты, стремящиеся оставить после себя след!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.