Как начать разговор с парнем "В Контакте"? Полезные советы для девушек

Многие девушки, увидев возле фотографии парня, который на данный момент им интересен, пометку "онлайн", сразу думают, о чем бы ему написать. К слову, вопрос о том, как начать разговор с парнем "В Контакте", в основном интересует аудиторию от двенадцати до семнадцати лет, то есть подростков. По многочисленным опросам, люди старше семнадцати-восемнадцати отдают предпочтение живому, а не виртуальному общению.

как начать разговор с парнем в контакте

Как начать разговор с парнем "В Контакте", если вы не знакомы?

Возможно, просматривая список друзей у одного из знакомых, вы попали на интересную анкету. Вам, естественно, захотелось пообщаться с ее обладателем. Но тут начинает мучить вопрос о том, как начать разговор с парнем "В Контакте". Сначала нужно побороть неуверенность в себе, если таковая присутствует. Помните: начав разговор, вы абсолютно ничего не теряете. Конечно, юноша, который вам приглянулся, может не оправдать ожиданий, но не исключено, что у вас есть много общих интересов. Можете начать разговор с простого: "Привет!" После, чтобы не употреблять банальную фразу "Как дела?", для вежливости спросите, если ли у молодого человека время на переписку с вами.

http://fb.ru/misc/i/gallery/15319/273344.jpg

Получив утвердительный ответ, вы сможете полностью руководить ситуацией! Например, загляните в его аудиозаписи и просмотрите список любимых исполнителей и музыкальных групп. Откройте видеозаписи. Возможно, там сохранено несколько фильмов, которые вы могли бы обсудить при разговоре. Обращайте внимание на манеру речи парня, выясняя таким образом, хочет ли он продолжать общение.

Как завести разговор "В Контакте", если вы с молодым человеком уже знакомы?

Может быть, вы вместе учитесь/работаете/регулярно посещаете одно и то же мероприятие, ходите в один спортзал. Вариантов десятки, но суть одна - вы знакомы. Может быть, вы изредка общаетесь в реальности или только киваете друг другу в знак приветствия. Начните со схемы, размещенной в первой части статьи ("Как начать разговор с парнем "В Контакте", если вы не знакомы?")

Поскольку вы немного его знаете, то должны хотя бы поверхностно быть в курсе его увлечений и интересов. Это существенно упростит задачу. Опять-таки, следите за его речью. Если он отвечает нехотя и короткими фразами, то, скорее всего, не хочет общения. Но в случае, когда парень с энтузиазмом отвечает на заданные вами вопросы или, что еще лучше, расспрашивает вас сам, то все прекрасно.

как начать разговор в контакте

Как начать разговор "В Контакте" со своим парнем после ссоры?

Повздорив со своей второй половинкой, мы все ждем от партнера первого шага к восстановлению отношений, при этом сами оставаясь гордыми и высокомерными. Но что делать, если девушка хочет помириться, но ей пока трудно поговорить с парнем при встрече, да и нет желания пригласить его на эту встречу? Оптимальный вариант - разговор в соцсети. Вы можете написать ему одно длинное письмо или просто вести обычный разговор, по желанию. Придерживайтесь нескольких правил: не используйте ненормативную лексику, доходчиво объясняйте свои мысли и аргументируйте их, не применяйте резких высказываний в сторону его знакомых, друзей, родственников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.