Как выбрать камни-талисманы по знаку Зодиака

Многие специалисты сходятся во мнении, что различные предметы, в частности натуральные камни оказывают различное влияние на людей. При этом такое влияние для каждого свое. Все зависит от того, в какое время вы родились. Камни-талисманы по знаку Зодиака необходимо подбирать очень тщательно. В противном случае вы не добьетесь нужного результата, а возможно, и навредите себе.

камни талисманы по знаку зодиака

Овен

Счастливые для Овнов камни можно отличить по внешнему виду. Они очень красивые, яркие и блестящие. Среди них можно отметить рубин, алмаз, гелиотроп, лазурит. Овен – знак Зодиака, камни-талисманы которого приносят не только счастье и удачу, но и улучшают здоровье.

Телец

Знак Зодиака (камни-талисманы отличаются большим разнообразием), легко поддающийся влиянию различных минералов. Для Тельцов прекрасно подойдут: александрит, агат, тигровый глаз, изумруд, аквамарин, бирюза. Камни защищают своего владельца от зла, исходящего от окружающих, приносят мир и покой в семью.

Близнецы

овен знак зодиака камни талисманы

Представителей этого знака нельзя назвать спокойными и уравновешенными. Уберечь от импульсивных решений и необдуманных поступков могут камни-талисманы по знаку Зодиака. Для Близнецов рекомендуют кошачий глаз, агат, горный хрусталь. Они помогут избавиться от лишней суеты и тревог.

Рак

Этому знаку прекрасно подойдет жемчуг, сердолик, изумруд, лунный камень. Эти камни приносят материальное благополучие, помогают реализовать себя в жизни. Кроме того, они станут хорошими помощниками в лечении некоторых заболеваний.

Лев

Страстным и эмоциональным Львам рекомендуется носить минералы красных оттенков. Это может быть рубин или гранат. Они заряжают своего владельца положительной энергией, толкают на подвиги и приносят удачу.

Дева

Камни-талисманы по знаку Зодиака приносят Девам желанную гармонию, развивают интуицию и предохраняют от болезней. Им подходит кошачий глаз, сердолик, нефрит. Последний лучше всего носить в обрамлении из серебра.

Весы

Обрести равновесие в жизни им поможет аквамарин, сапфир, лазурит, горный хрусталь. Камни дарят покой, привлекают в дом любовь и благополучие.

Скорпион

В качестве талисмана им лучше всего выбрать гранат, кровавик или опал. Они защищают от сглаза, способствуют развитию интуиции, укрепляют семейные отношения.

Стрелец

телец знак зодиака камни талисманы

Счастье и покой в семье принесет сапфир. Камень хризолит убережет от зла, зависти и страха, охладит бушующие страсти, поможет поверить в себя.

Козерог

Счастье и удачу Козерогам приносят лазурит, оникс, гранат, лунный камень. Они возвращают утраченные силы, помогают принимать правильные решения. Кроме того камни настраивают на хорошее и способствуют установлению доверительных отношений в семье.

Водолей

Камни-талисманы по знаку Зодиака дарят им успех в любви, укрепляют дружеские отношения и привлекают единомышленников. Водолеям рекомендуют выбирать аметист, хризопраз, циркон.

Рыбы

Удачу в любви и хорошее здоровье принесут жемчуг, хризолит, аквамарин. Они заряжают энергией и помогают идти по жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.