Из КВН в телезвезды: биография Екатерины Варнавы

Девятого декабря 1984 года в семье москвичей, где папа – военный, а мама – врач-терапевт, родился третий ребенок. Им стала будущая сексапильная участница популярного телевизионного шоу «Comedy women» Екатерина Варнава. Биография артистки – очередное доказательство того, что красивая внешность не обязательно скрывает недалекий ум, а умница и красавица «в одном флаконе» - это повсеместная реальность.

Биография Екатерины Варнавы
Ее раннее детство прошло в Германии, куда папу вместе с семьей отправили почти сразу после рождения дочери. Там она впервые пошла в школу, где отметили ее невероятный хореографический талант, который по возвращении семьи в Москву начали отшлифовывать российские тренеры. Неизвестно, как бы сложилась биография Екатерины Варнавы, если бы не досадная травма, которая приключилась с ней в четырнадцатилетнем возрасте во время занятий танцами. Тогда Катя уже делала большие успехи в хореографии. Ее специальность – бальные танцы – влетала родителям в копеечку, забирала много времени не только у нее, но и у мамы, и у старших братьев, которые по очереди через всю Москву возили дочь и сестру учиться всем премудростям бальных танцев.

Смещение дисков позвоночника на несколько месяцев приковало девочку к кровати. Долгий период реабилитации, постоянные боли в спине, которые и сегодня время от времени мучают артистку… С танцами было покончено, как тогда думалось, навсегда. Однако (о чем свидетельствует биография Екатерины Варнавы) если человек действительно талантлив, он найдет возможность дать выход своему гению, несмотря ни на что. Так, сегодня известная комедийная актриса - не только одна из звездных участниц популярного телевизионного шоу «Comedy women», но и постановщик всех хореографических номеров этого проекта.

Екатерина Варнава, биография, национальность
К окончанию средней школы Катя точно определилась со своим будущим: она хотела быть артисткой. Но с профильным образованием не сложилось: творческая биография Екатерины Варнавы началась на студенческой скамье факультета юриспруденции одного из московских вузов. Полученное образование пока ей никак не пригодилось в жизни, но студенческие годы стали началом ее артистической карьеры.

Она выступала на сцене сначала в составе команды КВН в своем институте, потом (с 2005 года) стала постоянным членом команды клуба веселых и находчивых «Свои секреты». Ее сразу же заметили: высокий рост, яркая внешность и острый язык привлекали к себе всеобщее внимание. Вскоре биография Екатерины Варнавы пополнилась еще одной интересной записью: она вошла в постоянный состав команды КВН «Сборная малых народов», которая играла в Высшей лиге.

Екатерина Варнава, биография
При этом артистка не покидала и «Свои секреты». Позже, после развала «СМН», Варнава также выступала в играх КВН Высшей лиги.

Будучи профессиональной квнщицей, Катя постоянно мелькала по телевизору, но только «Comedy women» сделало ее настоящей телевизионной звездой. Сегодня она – одна из любимых участниц проекта. И можно без преувеличения назвать ее звездой экрана. Как доказала своим примером Екатерина Варнава, биография, национальность и жизненные форс-мажоры на судьбу настоящего артиста оказывают минимальное влияние. Ведь если человек по-настоящему талантлив, то он при любых обстоятельствах найдет возможность проявить свой дар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.