Биография Нины Добрев - самой сексуальной вампирши

В последнее время биография Нины Добрев становится все более популярной среди всех почитателей ее творчества. И это не удивительно. На сегодняшний день это одна из наиболее востребованных звезд мира, гонорары которой достигают семизначных цифр. И все это благодаря ролям Елены Гилберт и Кэтрин Пирс в сериале «Дневники Вампира». Ведь именно благодаря этому девушку заметили как одну из лучших киноактрис Голивуда. А ведь совсем недавно она стучалась в двери лишь для того, чтобы попасть на пробы для второстепенных ролей, даже не мечтая о главных. Все это напоминает историю современной Золушки - молодая красивая девушка ищет не только хорошую работу, воплощая свою мечту в жизнь, но и красивого "принца", который станет любовью всей ее жизни.

биография нины добрев

Нина Добрев. Биография

Личная жизнь актрисы очень тщательно скрывается, но все же некоторые факты известны. Родилась Николина Константинова Добрева (полное имя девушки) 9 января 1989 года в городе София, Болгария. Ее отец был программистом, а мать – художницей, которая и привила дочери любовь к искусству. В 1991 году семья переехала в Канаду, где со временем юная Нина начала карьеру гимнастки. Биография Нины Добрев насыщена множеством интересных фактов. Все это пытаются разузнать не только ее поклонники, но даже ее враги и завистники, чтобы в дальнейшем использовать это против самой актрисы. Возможно именно поэтому Нина так тщательно скрывает свою личную жизнь. Даже больше, чем другие звезды. Или же на это есть другие причины?.. Актриса очень боится выставлять свою жизнь на публику, обосновывая это тем, что многие звезды таким путем рушат свое счастье и свою семью, а ведь именно от этого она пытается уберечься.

нина добрев биография

Юношеские годы

С ранних лет Нина проявила себя в разных видах искусств. Танцы, театр, музыка, гимнастика, актерское мастерство – все это стало любимыми занятиями девушки. Сначала Добрев училась в обычной средней школе в Торонто, затем перешла в специальную школу искусств, где и поняла, что хочет стать настоящей актрисой, параллельно в это же время занимаясь гимнастикой. Со временем девушка поступает в школу Дина Армстронга, с чего и начинается ее актерская карьера. В 2008 году Добрев бросает университет и специальность социолога ради того, чтобы начать актерскую карьеру.

Нина Добрев. Биография: карьера

нина добрев биография личная жизнь

Начало актерской карьеры датируется драмой «Деграсси: Следующее поколение» в 2006 году. Это была первая значительная роль, которую сыграла Нина. После, в 2007 году, начинающая актриса отметилась незначительными ролями в «Как она двигается», «Вдали от нее», «Любовь на линии фронта», «Осколки», «Двуликий убийца» и «Чересчур молоды для женитьбы». С 2009 года биография Нины Добрев пополняется еще одним событием – девушка становится победительницей в конкурсе на главную женскую роль в сериале «Дневники вампира». За эту роль молодая актриса получила две премии «Выбор народа» и четыре Teen Choice Awards. В перерыве между работой над сериалом Добрев снялась в фильмах «Соседка по комнате», «Арена» и «Хорошо быть тихоней».

Сегодняшнее время

На сегодняшний день биография Нины Добрев является не только одной из наиболее популярных, но также и наиболее интересных. Молодая девушка, начинающая карьеру гимнастки, решила бросить все, чтобы попытать счастье в роли актрисы с мировым именем. И у нее это получилось. Добрев становится всемирно известной востребованной киноактрисой, с миллионными гонорарами. Личная жизнь девушки тоже в норме – с 2011 года и по сей день она встречается со своим партнером по фильму «Дневники вампира» Иэном Сомерхолдером. Возможно, дело идет даже к свадьбе. Кто знает, может быть уже скоро Нина сменит свою фамилию на Сомерхолдер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.