Настя Самбурская: биография и карьера актрисы

Настя Самбурская, биография которой берет свое начало 1 марта 1987 года, родилась в небольшом городе Приозерске, что расположился на территории Ленинградской области. Большинство поклонников примкнули к молодой актрисе после сериала «Универ. Новая общага», где девушка играла Кристину Соколовскую. Однако это не единственная ее роль, их значительно больше. Например, Наташа в «Обручальном кольце» или одна из героинь в сериале «Амазонки».

настя самбурская биография
Детство и юность

Настя Самбурская, биография которой интересует большую часть мужского населения, провела самое обычное детство и ничем не выдающуюся юность. В истории будущей актрисы ничего не намекало на ее будущее. После окончания школы девушка собиралась стать парикмахером, да и позднее она перепробовала много специальностей, прежде чем судьба привела ее к театральной сцене.

Путь к сцене

Первое знакомство с актерской профессией у Насти состоялось в школьном спектакле, но тогда девушка и подумать не могла о том, что вскоре задумается о смене деятельности всерьез. Она с легкостью поступила в РАТИ, где проходила обучение под руководством С.А. Голомазова, а затем ее приняли в театральную труппу на Малой Бронной. Так и начала свою актерскую карьеру Настя Самбурская. Биография девушки свидетельствует о ее разностороннем характере, поэтому она себя пробует и в музыке, и на телевидении, выступая в роли ведущей. Надо сказать, что прекрасная брюнетка хороша во всех ипостасях, что только радует ее поклонников.

Киноработы

К работам в сериале молодая актриса приступила еще во время учебы. Так, в 2008 году ей достались роли в фильмах «Скажи Лео» и «Универ». Это были маленькие эпизоды с ее участием, но именно с них и началась знакомство Самбурской с продюсерами и сценаристами съемок. Более серьезная работа ее ждала в «Обручальном кольце» - сериале, где девушка примерила на себя образ одной из основных в сюжете героинь.

настя самбурская биография рост вес
В последующем ее ждали еще несколько проектов. Однако существенное событие произошло в 2011 году, когда на роль главной героини продолжения проекта «Универ. Новая Общага» была приглашена Настя Самбурская. Биография актрисы с этого момента приобрела совершенно новое сияние, ведь именно эта работа оказалась счастливым случаем для нее.

универ настя самбурская

Надо сказать, что героиня Насти Кристина Соколовская оказалась еще той особой, в связи с чем многие эпизоды даются очень тяжело, ведь сыграть столь сложный характер непросто.

По признанию самой артистки, эта роль для нее одновременно интересна и сложна. Авторы не принимают каких-либо импровизаций на площадке, поэтому всему актерскому составу приходилось буквально зазубривать слова. Но, несмотря на незначительные трудности, фееричное продолжение сериала состоялось, о чем свидетельствует увеличение аудитории поклонников проекта «Универ». Настя Самбурская во время съемок подружилась с Анной Хилькевич, второй героиней сюжета. Сегодня их можно увидеть вместе в кафе или за любимым увлечением под названием шоппинг.

Настя Самбурская. Биография, рост, вес

У молодой актрисы после выхода сериала значительно увеличилась армия поклонников, и многих из них интересуют не только ее биографические, но и антропометрические данные, а именно рост, вес, объемы и прочие подробности. И это неудивительно, ведь Настя действительно выглядит прекрасно. Несмотря на то, что девушка тщательно скрывает всю личную информацию о себе, известно, что вес ее составляет около 55 килограмм, а рост - 177 сантиметров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.