Отели Сиде (Турция) - лучшие комплексы для отдыха

Сиде… красивый и старинный город, который хранит в себе тайны прошлых веков. Это край великолепных Тороских гор и удивительной природы, золотых пляжей и фантастических пейзажей. По всему побережью расположились многочисленные отели. Сиде (Турция) особенно привлекателен для туристов. Для отдыха здесь есть все необходимое: это и уникальный климат, и отличный сервис.

Описание курорта

Город Сиде находится в 75 километрах от Анталии, он богат множественными достопримечательностями и хорошо развитой инфраструктурой. Здесь можно увидеть фрагменты стен древних городов, амфитеатров, посетить храмы Афины и Аполлона. По всему побережью растянулись золотистые пляжи. На всей территории курорта разместились шикарные отели, Сиде (Турция) отмечен как один из самых фешенебельных и престижных районов отдыха. В окружении города — удивительная природа с красивыми холмами и великолепными водопадами.

отели Сиде Турция

Отели Сиде (Турция) класса люкс

Гостиничные комплексы этого курорта предлагают разнообразие услуг, отличные условия для отдыха и высокий сервис обслуживания. Одним из лидирующих в рейтинге отелей является Aska Washington Resort. Этот комплекс будет превосходным выбором для семейного отдыха, а также для отпуска молодежных компаний. Расположен он у чарующих морских берегов, в тринадцати километрах от центра города.

карта отелей Сиде Турция
В отеле туристов встретит приветливый и внимательный персонал, номера со всем комфортом, разнообразные услуги и развлечения. Также к престижным зонам отдыха относится Asteria Sorgun Resort 5*, который находится всего в паре километрах от Сиде. К услугам туристов прекрасные апартаменты с видом на море, рестораны, бары. На территории оборудованы бассейны с водными горками, есть возможность посетить турецкую баню, сауну, сеансы массажа и занятия по водным видам спорта. Для туристов представлен широкий выбор апартаментов, свои услуги предлагают трех-, четырех-, пятизвездочные отели Сиде. Турция — это страна с наиболее развитым туристическим бизнесом, здесь созданы все условия для отличного проведения отпуска, начиная от комфортных номеров до различных шоу программ и экскурсий.
отдых в Турции Сиде отели

Сочетание комфорта и экономии

Не менее привлекателен и отель три звезды под названием Aydinbey Kings Palace, этот огромный комплекс построен в 2008 году и отличается изысканным дизайном, светлыми и просторными номерами, ухоженной территорией с огромным бассейном, барами и ресторанами. В отеле созданы хорошие условия для отдыха с детьми, малыши смогут провести время в мини–клубах и посмотреть интересные анимационные программы. Не будет проблем и с питанием, в ресторане разработано отличное детское меню. Для активных туристов работают спортивные клубы, теннисные корты, есть бассейн, водные горки и спа-центр. А собственная пляжная зона рядом с отелем позволит насладиться теплыми морскими водами и ласковым солнцем. Карта отелей Сиде (Турция) поможет сориентироваться и выбрать для себя подходящий вариант. Большинство туристов делают свой выбор именно в пользу этого курорта. Оставит самые лучшие впечатления отдых в Турции (Сиде), отели подарят только хорошие позитивные эмоции, и в следующем сезоне захочется вернуться еще раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.