Как Андрей Аверин похудел? Мы знаем ответ!

Сегодня очень многие хотят иметь стройное тело и подтянутую фигуру. Безусловно, чаще всего такого рода желания принадлежат звездам телеэкранов. Все дело в том, что им просто необходимо привлекательно выглядеть, дабы не распугать всех фанатов. Не стоит забывать, что телекамеры прибавляют порядка десяти килограммов, что не является плюсом ни для какой звезды. Так, некоторые прибегают к помощи всевозможных диет. Другие же ложатся на хирургический стол и подвергают свое тело различным манипуляциям. В данной статье мы максимально детально расскажем о том, как похудел Аверин из "Камеди Клаба".

как андрей аверин похудел

Общая информация

Буквально все поклонники известного телешоу под названием "Камеди Клаб" удивились, когда увидели популярного шоумена Андрея Аверина в совершенно новом облике. Так, вместо привычного артиста перед ними предстал абсолютно иной мужчина, потерявший несколько десятков килограмм. Безусловно, возник вопрос о том, как Андрей Аверин похудел. Артисту приписывали самые популярные методы, включая хирургическое вмешательство. Некоторые же уверяли, что все дело в специальной кремлевской диете, к помощи которой прибегали многие звезды. Однако если верить самому артисту, то решение проблемы по лишнему весу кроется в нескольких методиках одновременно. Как похудел Аверин из "Камеди Клаба"?

Чудодейственный рецепт

  • На самом деле, рецепт очень прост, необходимо лишь серьезно ограничить количество потребляемой пищи. Сам Аверин не кушал после шести вечера, не употреблял выпечку и мучные продукты. От сладкого артист не смог отказаться, ведь это основное питание именно для его мозга. Если и вы относитесь к этой категории людей, кушайте преимущественно горький шоколад, но в утренние часы. Все дело в том, что имеющиеся в нем быстрые углеводы в течение дня так же стремительно и израсходуются.
  • Еще один секрет того, как Андрей Аверин похудел, заключается в дробном питании. Так, артист настоятельно всем рекомендует есть небольшими порциями, но часто (приблизительно каждые два часа). Если верить специалистам, то именно таким образом разгоняется наш метаболизм, что, в свою очередь, способствует похудению. Кроме того, предпочтение следует отдавать здоровым продуктам. К примеру, если вы не можете справиться с чувством голода, целесообразнее перекусить фруктом или творогом с ягодами, нежели бутербродом с колбасой.

Как Андрей Аверин похудел? Методика питания

как похудел аверин из камеди

Выше мы рассказали лишь об общих принципах, теперь более детально остановимся на самой методике. Итак, каждый вечер шоумен отправлялся в магазин, где закупался овощами, зеленью, кефиром, рыбой и постным мясом. Примечательно, что самые обычные огурцы помогали ему справляться с чувством голода. Все дело в том, что при своей практически нулевой калорийности они отлично заполняют желудок. Ни в коем случае не следует допускать того, чтобы желудок буквально изнывал от голода. Здесь вновь на помощь могут прийти огурцы. Если после шести вечера Андрей чувствовал голод, он пил пару стаканов кефира малой жирности. Каждый день на завтрак в обязательном порядке ел кашу, затем второй раз завтракал творогом. На обед готовил себе суп и куриное мясо. Лучший вариант на полдник - рыба на гриле. Ужинал он чаще всего отварной говядиной. Вот именно благодаря такому каждодневному рациону становится понятно, как Андрей Аверин похудел.

От каких продуктов пришлось отказаться?

В первую очередь ограничения коснулись фаст-фуда. Действительно, график артиста зачастую не позволяет ужинать дома приготовленными самостоятельно блюдами. Фаст-фуд в этом случае является прекрасной альтернативой с точки зрения времени, но не здоровья. Сам Аверин настоятельно рекомендует заменить гамбургеры и бутерброды рисом с паровой котлетой. Примечательно, что сейчас он практически не употребляет мучные изделия, копчености и даже мясо. Что касается последнего, то оно было заменено рыбой, которая, в свою очередь, имеет в своем составе даже больше полезных веществ.

андрей аверин камеди клаб похудел

Сухой закон

От алкоголя пришлось также практически полностью отказаться. Однако на больших праздниках Андрей все же позволяет себе пару бокалов красного сухого вина. Он уверен, что алкоголь существенно тормозит работу мозга, содержит в себе массу ненужных калорий, что не есть хорошо для здорового человека. Именно поэтому и было принято решение пить в умеренных количествах.

Планы на будущее

Андрей планирует и в дальнейшем постепенно приводит себя в форму. Раньше, когда вес зашкаливал за отметку в 100 кг, он испытывал массу неудобств, причем не только с передвижением, но даже с выбором самой обычной одежды. Сейчас он обрел совершенно новый облик, даже несколько помолодел. Примечательно, что в скором будущем шоумен также планирует начать заниматься спортом: качать пресс, бегать, отжиматься и т. д.

Заключение

на сколько похудел андрей аверин

В данной статье мы максимально детально рассказали о том, как избавился от лишнего веса Андрей Аверин ("Камеди Клаб"). Похудел артист, как он сам признается, довольно быстро и легко. Для этого потребовалось изменить не только свои пищевые привычки, но и образ жизни в целом. Сейчас он не просто правильно питается, а старается больше заниматься спортом, ложится рано спать, встает тоже рано и с огромным приливом сил. На сколько похудел Андрей Аверин килограмм? Приблизительно на 31. Что будет дальше? Изменится ли еще как-нибудь всеми любимый шоумен? Это покажет лишь время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.