К чему снятся телята? Узнаем!

Различные предсказатели на вопрос о том, к чему снятся телята, отвечают по-разному. Кому верить, а кому нет, выбирайте сами. А мы приведем основные толкования.

Большой сонник

Большой сонник-предсказатель говорит нам, что телята символизируют плодородие, урожайность, благосостояние, выносливость и терпение. Вы увидели одного из них во сне? Скоро с вами произойдет нечто очень хорошее, доброе дело, которое кто-то сделает по отношению к вам.

к чему снятся телята
Нечто светлое встретится на вашем жизненном пути. Если вы кормите теленка во сне, значит, вы получите крупный выигрыш, наследство, премию на работе или какое-либо другое материальное вознаграждение. Хорошим знаком считается также такой сон, когда вы увидели его пасущимся на лужайке.

А к чему снятся телята исхудавшие, умирающие? Это означает потери и бедность. Если мужчина увидел во сне теленка, значит, ему предстоит вскоре интересное знакомство с прекрасной, умной и хозяйственной женщиной.

Цыганка Серафима говорит нам, что, увидев теленка, мы должны присмотреться к себе, возможно, мы в последнее время несколько разленились и стали слишком потакать каждой своей слабости, даже если это совсем пустяк.

Современный сонник

Современный сонник говорит, что спокойно стоящее животное означает, что все ваши мечты, чаяния скоро исполнятся. Малыш-бычок весело скачет и резвится на лужайке? Вам для исполнения желаемого придется хорошенько потрудиться.

А вот к чему снятся телята, согласно психологическому толкователю. Здесь сказано, что такое видение - к реву. Будете горько плакать, и ничто не сможет этого предотвратить. Белый теленок снится к потере близкого человека.

сонник к чему снится теленок
Если вы видите, как они бодаются, это предвещает тяжелую, но быстротечную болезнь. Толкователь именинников осени говорит, что если вас покалечил малыш-бычок во время сна, значит, среди ваших знакомых есть кто-то, строящий вам козни и незаметно вредящий вам.

К чему снятся телята женщине?

В основном такое видение предвещает соперницу, которая запросто способна вас очернить. У нее уже разработан целый план, как досадить вам.

Если вам снится парная телятина, скоро вы попадете в гости, где хозяйка отвратительно готовит, а вам придется есть просто из вежливости.

к чему снится маленький теленок
Толкователь весенних именинников говорит нам, что если вы видите, как малыш сосет коровье молоко, это к деньгам. Если кушаете вареное мясо, значит, скоро потеряете важного для вас человека, который опекал вас долгие годы. Вот, что обещает нам этот сонник.

К чему снится теленок, если вы увидели его летом? Для сельского жителя это означает богатый урожай, а если вы не знаете, что такое огород, то для вас такое видение сулит рост благосостояния в целом. Если теленок жирный, то это к хорошей торговле.

Увидев корову, которая не принесет теленка в этом году, ждите значительного ущерба в вашем подсобном хозяйстве. Иногда это может означать, что вы не заготовите достаточного количества сена на зиму. Молодая телка предвещает проблемы с дочерью.

Маленький теленок

Если мы хотим узнать, к чему снится маленький теленок, то толкователь домохозяйки скажет нам, что он символизирует любовь юноши, детскую и наивную, а в ряде случаев даже некую жертвенность. Если их несколько, это говорит о переполненности чувств, ласке и заботе со стороны кого-то по отношению к вам. Если теленок довольно упитан, значит, вас кто-то использует в своих целях. Если вы видите, что ваша вторая половинка рядом с малышом-бычком, скоро быть свадьбе. Если на ваших глазах теленка зарезали, будут неприятности. Если вы его покупаете, и он довольно бодр и активен, значит, вы несколько неуверены в себе и своих силах. В чем-то вам нужно быть понапористее.

Теперь вы знаете, к чему снится теленок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.