Нюша: рост, вес, параметры фигуры

Современному поколению прекрасно известна певица Нюша. Рост, вес, секреты сохранения стройной фигуры и биография все больше начинают волновать ее поклонников. После прочтения настоящего обзора читатель узнает много интересного о юной вокалистке.

нюша рост вес

Детство

Анна Владимировна Шурочкина (настоящее имя Нюши) родилась 15.08.1990 года в Москве. Ее отец работал с коллективом «Ласковый май», а мама исполняла песни в рок-группе. В двухлетнем возрасте родители развелись, но Владимир забрал малышку себе и вложил в нее всю свою душу. С ранних лет способности к музыке и пению развивал первый наставник в жизни Аннушки – Виктор Поздняков. Затем на протяжении пяти лет с ней занимался папа, с которым они записали первую композицию - «Песенку большой медведицы». Эмоции, испытываемые при этом, запомнились девочке на всю жизнь. После такого важного события она сильно вдохновилась, стала часто петь и даже организовала концерт у своей бабушки в деревне. В девять лет записалась в театральный кружок «Маргаритки».

Путь на сцену

Нюша Шурочкина, рост, вес и другие данные которой сегодня будоражат умы фанатов, в десять лет твердо заявила о своем желании петь на сцене. Вместе с отцом она записала несколько треков, после чего начались первые выступления. Параллельно с пением девочке нравилось сочинять стихи, и она делала наброски в своем дневнике.

 нюша рост вес параметры фигуры

Что примечательно, Анна прекрасно говорит и поет по-английски, у нее отсутствует акцент! Это отметил мужчина, подошедший к ней после концерта в Кельне. Он выразил искреннее удивление, когда узнал, что это девочка из России, поскольку даже многие европейские артисты имеют акцент. В одиннадцать лет юная певица выступала вместе с коллективом «Гризли», с которым объехала много уголков России и побывала в Германии. Анна очень сильно хотела принять участие в «Фабрике звезд», но девочку не приняли в отборочный тур, поскольку ей было всего лишь четырнадцать лет.

Первые хиты

Стать популярной девушка смогла благодаря телепроектам. В семнадцать лет она победила в конкурсе «СТС зажигает звезду», где исполнила следующие синглы: «Были танцы», «Тебя любила я», «Танцы на стеклах», а также «London Bridge». Именно в этом возрасте она официально стала Нюшей. Через год молодая вокалистка заняла седьмое место на конкурсе "Новая волна" в Юрмале и создала финальный трек для главной героини киноленты «Зачарованная».

В 2009 году уже известная многим Нюша, рост, вес и параметры фигуры которой вызывали восхищение представителей сильного пола, записала свой первый хит «Вою на луну». Немного позже селебрити получила награду за свое творение в конкурсе «Радиохит-исполнительница». Эта же песня принесла ей победу в «Песне года 2009». Спустя некоторое время вокалистка записала еще два трека: «Ангел» и «Why».

певица нюша рост и вес

Творчество Нюши

В 2010 году появился новый сингл «Не перебивай». Позже вышла еще одна композиция – «Чудо». Через год певица Нюша, рост и вес которой - мечта многих девушек, выступает с новыми треками: «Выше», «Больно», а также «Plus Pres», исполненным в дуэте с французским вокалистом Гиллесом Лукой. Весной 2011 года ей вручили премии «МУЗ-ТВ» и MTV EMA.

В 2012 году исполнительница выступила с очень красивыми песнями «Воспоминание», «Это Новый Год», а спустя 12 месяцев на радиостанциях стал звучать хит «Наедине». В настоящий год уже сознана композиция «Только», снят клип на нее. За свою творческую карьеру девушка записала шесть видеороликов и даже успела сняться в фильме «Ранго» (в роли Ранго Присциллы), а также в комедийном сериале «Универ». В киноленте «Смурфики» Нюша озвучивала Смурфетту.

Как сохраняет свою стройность певица Нюша?

Рост, вес, параметры фигуры исполнительница никогда не сообщала прессе, хотя многих фанатов интересует данный вопрос. Если оценивать девушку визуально, можно выяснить, что ее рост находится в пределах 159-163 сантиметров, вес - 50-53 килограмма.

нюша шурочкина рост вес

Нюша ведет здоровый образ жизни, что является большой редкостью среди представителей шоу-бизнеса. Девушке не нужны сигареты, а по утрам она бодрит себя контрастным душем и пьет зеленый чай. Шурочкина активно занимается танцами, что важно для ее карьеры, поскольку многие выступления требуют ритмичных движений. Еще вокалистка увлекается тайским боксом. Именно такой стиль жизни позволяет ей сохранять красоту и стройную фигуру.

Личная жизнь

Нюша Шурочкина, рост, вес и стройная фигура которой обсуждались в этой статье, не очень любит говорить журналистам о своих романах с мужчинами, но все-таки она решила приоткрыть поклонникам некоторые тайны.

Первая любовь Анны - ее хореограф Макс, с которым отношения складывались не очень хорошо. Чтобы понравиться мужчине, девушка постоянно совершенствовала свое танцевальное мастерство, стремясь к идеалу. Произошло настоящее чудо! Макс обратил на одаренную и трудолюбивую личность внимание. Что было дальше, селебрити не стала рассказывать. Однако позже выяснилось, что романа между ними не получилось, и они расстались. Причиной разрыва стало то, что Максу совершенно не нравились творчество и сценический образ знаменитости. Для девушки сольная карьера стоит на первом месте, и подстраиваться под интересы других она не собирается. Теперь о Максе вокалистка даже не вспоминает.

нюша возраст рост вес

Поклонников по-прежнему интересует Нюша. Возраст, рост, вес, биография - все это волнует любопытную публику. А главное - есть ли у нее парень? Стало известно, что у молодой исполнительницы было еще два романа. Вскоре в прессе появилась информация, что она встречается с Владом Соколовским, бывшим участником «Фабрики звезд» и экс-вокалистом группы «БиС». Девушка уверяла, что это просто дружеские отношения, поскольку на личную жизнь у нее просто нет времени. Потом стало очевидно, что они оба подстраивают графики гастролей так, чтобы оказываться вместе и находить время для свиданий. Однажды Влад и Нюша даже около недели отдыхали вместе на Мальдивах.

Талантливая селебрити постоянно находится в творческой работе, поэтому еще долго фанатов будут интересовать все параметры, которыми обладает Нюша (рост, вес и прочее). Но больше всего поклонников интересует ее личная и творческая жизнь. Наверняка со временем они смогут узнать все о своем кумире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.