Принцесса Кейт Миддлтон снова беременна?

Члены британской монаршей семьи всегда были в центре внимания общественности. С появлением в ней молодой Кейт Миддлтон его стало еще больше. Эта девушка по своей популярности уже затмила не только свою родственницу Королеву Елизавету и мужа принца Уильяма, но и легендарную принцессу Диану. В июле 2013 года Кейт родила прекрасного мальчика, и вот в информационном пространстве стали ходить разговоры про ее очередную беременность. Так как официальных разъяснений ни от самой герцогини Кембриджской, ни от ее представителей пока нет, то остается только гадать: правда или нет, что Кейт Миддлтон снова беременна.

Почему говорят, что Кейт беременна

Скудность информации, вкупе с двусмысленными намеками, которые никак не комментируются или окутаны ареолом многозначительного молчания, всегда порождает волны слухов и домыслов. Иногда они ничего общего с реальностью не имеют, но случается и так, что они к ней близки...

кейт миддлтон снова беременна

Пока точно неизвестно, действительно ли Кейт Миддлтон снова беременна. Толки про это пошли в апреле сего года, когда американские СМИ напечатали материалы о том, что гардероб герцогини заметно изменился. Они подметили тенденцию, что Кейт снова начала отдавать предпочтение одеждам свободного покроя. Конечно, по их версии, это ничего, кроме того что она вновь беременна, означать не может.

Добавляет масла в огонь и то обстоятельство, что ни сама герцогиня, ни ее муж, ни родственники никак не комментируют появление этих слухов. Только близкие к Букингемскому дворцу источники поведали, что это не более чем фантазии журналистов.

А почему бы и нет? Возможно ли, что Кейт Миддлтон снова беременна?

Справедливости ради нужно отметить: в том, что герцогиню снова и снова «делают» беременной, отчасти виновата она сама и ее супруг. Они неоднократно говорили на публике и в различных интервью, что на Джордже останавливаться не собираются и хотят иметь как можно больше детей.

принцесса кейт миддлтон снова беременна

Так, сам Уильям мечтает о дочери, ведь в их роду девочек намного меньше, чем мальчиков. Поэтому, по его словам, неплохо было бы разбавить это «мужское» царство (вернее, королевство). Кейт также хочет еще девочку, кроме того, неплохо бы и не одну. Ведь она сама родилась в многодетной семье (у Кейт имеются сестра и брат), поэтому считает, что одного ребенка мало.

Вот такие заявления и дают почву различным СМИ для подозрений, что Кейт Миддлтон снова беременна. Но как дела обстоят на самом деле?

Активная жизнь Кейт и Уильяма

Пока «принцесса Кейт Миддлтон снова беременна», она в компании своего супруга и иногда сынишки Джорджа путешествует по миру.

В марте сего года семейство побывало (правда, без маленького принца) на Мальдивах на отдыхе. Самый младший член семьи остался в Великобритании под неусыпным надзором няни, которую, кстати, подобрали совсем недавно.

В следующем же месяце уже в полном составе семья отправилась в вояж по бывшим британским колониям (Новой Зеландии и Австралии). Кейт и Уильяма везде прекрасно принимали, они участвовали в различных официальных приемах, в Сиднее посетили знаменитую оперу. В аэропорт этого города герцогиня прибыла в облегающем ее фигуру платье-футляре желтого цвета. Крой этой одежды подчеркивает любые недостатки фигуры, но она у Кейт просто идеальна. Так что говорить, что Кейт Миддлтон беременна второй раз, пока не приходится (разве что уж очень маленький срок).

Кейт известна свой активностью и лидерскими качествами. Это девушка продемонстрировала и доказала в Новой Зеландии во время фрегаты. Она и Уильям решили присоединиться к гонкам на яхтах, причем на разных суднах. В итоге принцесса обошла своего супруга, причем с довольно внушительным отрывом.

кейт миддлтон беременна вторым

Возможно, ее выигрыш был задуман (принц дал жене «оторваться»), а может, это и правда была демонстрация здоровой конкуренции и свидетельство того, что отношения в этой паре построены на паритетности, взаимном уважении и признании определенных достоинств каждого из них. Хотя силы были изначально «неравны»: ведь Кейт еще в университетские годы весьма много времени посвятила занятиям яхтингом.

Кейт, Уильям и Джордж

Пока все пребывают в догадках, Кейт Миддлтон беременна вторым ребенком или нет, ее первенец уже активно выходит в свет и умиляет всех окружающих своей внешностью и поведением.

Его Королевское Высочество принц Кембриджский Джордж Александр Луи появился на свет 22 июля 2013 года в Великобритании, в том же госпитале, где и его отец, правда, на 31 год позже. Этого события ждали не меньше, чем и свадьбу Кейт и Уильяма. Мальчик родился довольно крупным (3,8 кг), однако появился на свет естественным путем.

кейт миддлтон беременна второй раз

Конечно, вопрос, на кого похож мальчик, был для всех одним из главных. Пока Джордж был слишком мал, говорить об этом было бы преждевременно. Однако Камилла Паркер, так сказать свекровь Кейт, однажды заявила, что он совершенно не похож на своего отца Уильяма. И это, по ее словам, дает основания для сомнений, его ли это ребенок.

После этих заявлений в прессе поднялся скандал. Но, похоже, всерьез эти слова, кроме самой Камиллы, никто не воспринял. Учитывая ее «любовь» к своей невестке, от нее ожидать можно еще и не такого.

Джордж приобщается к светской жизни

Джордж со своими родителями отправился в свой первый официальный визит – в Новую Зеландию. С мамой и папой он принимает участие почти во всех светских и благотворительных мероприятиях.

кейт миддлтон беременна вторым ребенком

В рамках турне он уже побывал на детском утреннике, где, как обычный ребенок, играл с остальными детками. Однако он отличился тем, что совершенно не капризничал, но и не смог оторваться от волос Кейт. Также присутствующие отметили, что Джордж развит не по годам, а в его поведении явно прослеживаются задатки лидера.

Одним из последних его посещений стал визит в австралийский зоопарк Taronga Zoo. Там наследнику пришелся по душе забавный зверек билби, которого он все время пытался ухватить за уши. Животное, кстати, назвали в честь маленького Джорджа, может, поэтому тот ему так приглянулся.

Кейт ждет двойню?

Судя по тому, что Кейт в турне одевается в основном в классические облегающие наряды, гоняет на яхтах, возможно, толки про ее беременность сильно преувеличены. Интересно, что фантазии журналистов и прочих сплетников не ограничились тем, что Кейт Миддлтон беременна вторым малышом: они утверждают, что герцогиня ждет двойню, и это будут девочки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.