Личный кабинет Qiwi. Qiwi-кошелек: личный кабинет, вход в систему

Ох уж этот интернет! Появившись на свет как средство передачи информации, он стремительно трансформировался в место для знакомств, игр, торговли. И вот уже практически каждый второй пользователь имеет свои электронные кошельки для расчета за предоставленные услуги, сервисы, товары. Как не потеряться в многочисленных платежных системах? Разобраться с их непростыми, порой, правилами? И в конце концов, как выбрать одну систему, но такую, чтобы сервис был понятен, расчеты производились в самые короткие сроки, а средства можно было перечислять на карту, банковский счет?

Из всех платежных систем интернета можно выделить холдинг QIWI. Комфорт, максимум финансовых операций, широкий диапазон возможностей – главные характеристики электронного кошелька знакомого многим бренда. Личный кабинет QIWI открыть также просто, как запустить браузер.

Знакомство

Личный кабинет QIWI
У системы очень простой и доступный интерфейс сайта. Ни одна страница не перегружена лишней информацией. QIWI.ru – незамысловатое доменное имя, перейдя по которому пользователь начинает свое знакомство с одной из самых простых в правилах и условиях платежных систем.

Главная страница сайта содержит в себе пиктограмму «Создать кошелек». Это ссылка на страницу незамысловатой регистрации. Личный кабинет QIWI станет доступен пользователю после ввода номера телефона и комбинации цифр в капче. Само собой, будущему клиенту необходимо согласиться с условиями оферты. Кликнув по пиктограмме «Зарегистрироваться», пользователь попадает на страницу, предлагающую придумать пароль и ввести код, отосланный на телефон абонента. На этом заканчиваются требования QIWI. Вход в личный кабинет станет доступен при вводе номера телефона и придуманного пароля.

QIWI кошелек личный кабинет

Счета

Первый вход в личный кабинет QIWI открывает страницу с перечнем вариантов пополнения кошелька. Способов это сделать довольно много, среди них:

  • зачисление средств при помощи банковской карты, ее номер легко подвязать к счету кошелька на другой странице сайта;
  • перевод наличных денег через терминалы, банкоматы, салоны связи;
  • возможность пополнения счета онлайн при помощи счета мобильного оператора;
  • переводы через платежные системы.

Самый удобный и быстрый вариант – онлайн-перечисление денег в QIWI-кошелек. Личный кабинет, однако, дает возможность пользователям, не имеющим счета в эквивалентах мировых валют, ознакомиться с адресами терминалов в любом, даже самом маленьком населенном пункте России и стран СНГ. Для этого на сайте платежной системы есть раздел «На карте города». Введя в строку поиска свое местонахождение, клиент тут же увидит точки обслуживания финансовым холдингом. Масштабная карта отображает не только значки, обозначающие терминалы, но и точный их адрес.

Естественно, что каждый способ пополнения занимает какое-то время, и с перечисленной суммы снимается определенный процент комиссии. Размер ее составляет от 0 до 10%. Самый затратный способ пополнения электронного кошелька – это перечисление средств со счетов мобильных операторов.

QIWI вход в личный кабинет

Вывод денег

Имея аккаунт, то есть личный кабинет QIWI, пользователь может без труда не только пополнять счета: вывод эквивалентов мировых валют из кошелька путем перечисления на банковскую карту или счет доступен каждому клиенту платежной системы.

Комиссия QIWI одна из самых низких среди финансовых интернет-холдингов. От 1,6 до 2,0% плюс 50 рублей фиксированной платы – довольно небольшая плата за моментальный перевод и возможность снять наличные в день перечисления.

Другие возможности

Зарегистрировав личный кабинет QIWI, пользователь открывает для себя маленький офис. Из него клиенты холдинга оплачивают счета и покупки в интернет-магазинах, сотрудничают с компанией в качестве инвесторов, заемщиков, принимают участия в акциях, получают бонусы и призы.

Никаких специальных условий для того, чтобы воспользоваться всем спектром услуг, не требуется. Клиенту достаточно иметь QIWI-кошелек, личный кабинет. Вход в аккаунт гарантирует доступ к любому продукту холдинга. Рассмотрим несколько из них более подробно.

QIWI кошелек личный кабинет вход

На каждой странице личного кабинета, в самых нижних ее строчках, расположено несколько ссылок. Одна из них – «Киви-банк». Частный клиент имеет возможность погашать кредиты, оплачивать коммунальные платежи, пошлины, штрафы, регистрации, осуществлять международные денежные переводы.

Было бы удивительно, если банк не предоставлял возможности открытия депозитных счетов или не осуществлял кредитование. Но холдинг QIWI и в этих вопросах не разочаровывает. Уникальная, не имеющая аналогов, система предоставляет полный банковский функционал для своих клиентов.

Мобильные приложения

Трудно представить современного бизнесмена без отличного коммуникатора, планшета или смартфона. Сотни мобильных приложений разрабатываются для успешного ведения дел. Ознакомиться с ними можно на страницах сайта QIWI.ru. Личный кабинет пользователя предоставляет вариации мобильных приложений для различных популярных платформ. В том числе для:

  • Windows Phone;
  • iPhone;
  • Android.

Для каждой платформы на сайте выложены инструкции о том, где скачать и как установить приложения, при помощи которых клиент может пользоваться услугами платежной системы в любом месте и в удобное время.

Безопасность

qiwi ru личный кабинет

Сколько бы продуктов ни предоставляла та или иная платежная система, для людей, занимающихся серьезным бизнесом, на первом месте всегда будет надежная защита их средств. Клиенты QIWI могут не просто не беспокоиться за свои деньги, но и выбирать из нескольких инструментов, обеспечивающих безопасность финансовых операций.

Одно из самых интересных предложений безопасности – это осуществление переводов, оформление платежей при помощи SMS-сервиса. Перевести деньги другому пользователю платежной системы, заблокировать карту, узнать баланс счета, включить или отключить голосовое подтверждение финансовых операций клиенты могут без дополнительной установки мобильных приложений.

В статье перечислены далеко не все возможности пользователя, зарегистрировавшего личный кабинет в известной платежной системе QIWI.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ГДЕ ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ...???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.