2010 год:какое животное является его символом? Характеристика и совместимость

2010 год – какое животное было его символом, и что принесло оно всем остальным знакам зодиака? Ясно сразу же то, что этот год являлся годом перемен для всех зодиаков, ведь тот знак, который начинал тогда полноценно властвовать, не оставил никого равнодушным. Тигр – свободолюбивое и амбициозное животное, которое всегда стремится быть одним из первых вне зависимости от рода деятельности.

Особенности характера

Важно помнить то, что люди, которые родились в год Тигра, могут значительно отличаться друг от друга именно в духовном плане. Одни могут быть переполнены всеми положительными качествами, пытаться спасти все живое на планете и будут являться просто "душками" во всех планах. Другие же могут быть полной противоположностью - своеобразным антиподом идеала.

Первый тип Тигров

Если первый тип людей всегда по жизни будет пользоваться основными правилами чести и законами морали, то второй тип будет пытаться всячески их обходить. Для людей, которые обременены понятиями чести, мир всегда будет идти на уступки.

2010 год какое животное
Непоколебимость первого типа Тигров и их готовность в любой момент прийти на помощь слабому помогут им получать все, чего они только пожелают. Противостоять их напору и уверенности в себе сможет далеко не каждый. Природная власть создает им авторитет в глазах окружающих, репутацию, а также престиж.

Личностные характеристики «антипода»

Год Тигра 2010 мог стать годом рождения второго типа людей. Тигров, которые будут мучиться излишним тщеславием и гордыней. Они будут страдать от своей излишней самоуверенности, а также упрямости. Попадая в затруднительные ситуации, эти Тигры никогда не обратятся за помощью, они будут холить и лелеять свое самолюбие. Вспыльчивость и излишняя чувствительность будут серьезно отравлять жизнь такому человеку, их резкость и грубость будут отравлять жизнь уже его близким. Борясь за свои права до последнего, нередко бывают ситуации, когда «антиподы» принимают заведомо неверные решения и страдают от этого вместо того, чтобы просто обратиться к кому-либо за помощью и решить все свои проблемы.

Требовательный Тигр

2010 год - какое животное "правит", и как это повлияет на рожденных в этот год? Тигр, который являлся символом на тот момент, в большей степени проявит себя во время работы. Спустя годы требования рожденных в 2010 году будут только повышаться. Это касается в первую очередь требований к окружающим - они будут достаточно суровы. Примечательно, что в будущем такой человек всегда будет пользоваться уважением своих коллег. Он станет прекрасным военачальником либо же революционером ввиду своих врожденных лидерских качеств. Авторитет, который Тигр завоюет очень быстро, поможет ему осуществлять рискованные затеи и добиваться при этом успеха. Люди будут идти за ним, слепо доверяясь.

 год тигра 2010

Единственное, чего следовало бы потом остерегаться Тигру - это излишней рискованности. Иногда все-таки нужно будет сдерживать свои амбиции.

2010 год: какое животное, и что это сулит

Год Тигра всегда говорит о том, что грядут существенные перемены. В любом случае они будут значительными, а вот сказать, будут они положительными либо же нет, никто точно не сможет. То же самое можно сказать и о людях, которые родились в этот год. Они всегда будут бросаться из одной крайности в другую, могут наделать множество ошибок, а потом за несколько минут все исправить.

год тигра совместимость

2010 год - какое животное? Если говорить о положении в обществе, то Тигры никогда и никому не позволять помыкать собой. Они не любят подчиняться, но любят удерживать других под своей властью, наслаждаясь при этом буквально каждым моментом. Они эгоистичны, но вас может удивить то, насколько они щедры, если дело касается чего-либо крупного. Иерархия власти, а также различные должностные ранги – это все не о Тигре. Подобное никогда не остановит его на пути к достижению заветной цели, он будет все сносить на своем пути.

Год Тигра: совместимость

Достаточно неординарным будет союз Тигра и Крысы, ведь последняя должна будет полностью отступиться от своей излишней хитрости и лукавства. Если Крыса предоставит возможность Тигру постоянно путешествовать, а он, в свою очередь, преодолеет в себе свою неуступчивость, то такой брак будет более чем счастливый. Дружбы у них точно не будет, а вот деловые отношения возможны при условии, что оба из них будут добросовестно трудиться.

Интересный в этом же проявлении и Бык. Год Тигра для него будет не очень успешным, поэтому не стоит намечать каких-либо серьезных встреч либо же событий, ведь Тигр его не очень любит. Если говорить о взаимоотношениях, то брачный союз, а также дружба между людьми, которые родились в год Тигра и Быка, невозможны.

телец год тигра

Брак Тигра и Тигра – это невозможно, ну или же, по крайней мере, не рекомендуется. Добиться между ними согласия практически нереально, а вот если оно и будет, то это явление достаточно недолговечное. Дружба вполне возможна – вместе эти гении могут осуществить даже государственный переворот, и им за это ничего не будет.

Тигр и Кролик – неудачный брак. Если даже сначала все будет очень хорошо, то в дальнейшем взаимоотношения будут достаточно натянутыми, а подобное будет обременять обоих. А вот деловые отношения вполне возможны ввиду того, что Кролик аккуратен, а вот Тигр излишне дерзок.

Тигр и Дракон – самый перспективный союз. Это касается не только брака, но и деловых отношений, а также дружбы.

Тигр и Змея – совместная жизнь станет крахом для них. Безнадежное непонимание друг друга исключает также деловые взаимоотношения и дружбу.

Тигр и Лошадь – их брачный союз вполне возможен, ведь Лошадь будет идеально дополнять Тигра и сохранять при этом независимость от него. Хоть и будут постоянно спорить, но в разлуке долго не проживут.

Тигр и Коза – проблематичный брак и деловые отношения. Вспышки гнева Тигра будут приводить в уныние Козу, поэтому у них маловероятно, что выйдет что-то удачное.

весы год тигр

Тигр и Обезьяна – брак проблематичен, очарование и все соблазнение Обезьяны никаким образом не смогут повлиять на благосклонность Тигра. Это же касается и деловых отношений.

Тигр и Петух – брак и деловые отношения слишком проблематичны, ведь Петух слишком гордый, а Тигр неуступчивый.

Тигр и Собака – вполне возможный брак, а также успешные деловые отношения.

Тигр и Свинья – она будет всегда его ценить, а также понимать, если сможет смириться с его излишними страстями.

Весы – Тигр

Если мужчина - Весы, год Тигра сделает его обаятельным и привлекательным. Он будет очаровывать дам своей таинственностью и загадочностью. Слишком непостоянно либо же слишком серьезно будет относиться к отношениям с противоположным полом.

Если женщина - Весы, год Тигра для нее означает обаяние. Несмотря на то что она достаточно непростая дама, всегда будет привлекать внимание мужчин и зачаровывать их своей красотой.

Телец и Тигр

Если мужчина - Телец, год Тигра для него всегда многообещающий. Творчески одаренный и талантливый, он может полноценно применять свой интеллект больше для умственной работы, чем для физической. Удача сопутствует во всех начинаниях.

Если женщина - Телец, Тигр для нее означает удачу в личной жизни. Кроме того, лучше всего ей тогда удается совмещать должности матери, жены и деловой дамы. Несмотря на трудный график, она во всем добивается своей цели.

Итак, можно с уверенностью подытожить, что Тигр является достаточно своеобразным знаком зодиака, с которым ужиться может далеко не каждый. А его соединение с Весами и Тельцом наиболее плодотворное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.