Шампунь KeraSys: отзывы. Шампунь и бальзам для волос от KeraSys

Еще недавно никто не использовал корейские шампуни, а сейчас все только о них и говорят. С одной стороны, многовековые традиции и неповторимый восточный шарм, с другой – новейшие разработки и применение западных технологий. Это смешение стилей, примененное при производстве косметики, стало весьма успешным. Достаточно почитать, какие имеет шампунь KeraSys отзывы, чтобы понять, насколько популярна эта марка сегодня.

Сказки Востока

Прекрасная корейская девушка ранним солнечным утром выходит собирать редкие травы и коренья на берег чистого ручья… Конечно, это преувеличение. Но на самом деле все составляющие данной косметики натуральны. Производятся корейские шампуни исключительно из растений и природных компонентов, выращенных или собранных в Корее. Это и экстракты тропических трав, и женьшеня, и вытяжки особых водорослей, и различные масла.

шампунь kerasys отзывы

Уход и забота

Как сообщают написанные про шампунь KeraSys отзывы, его применение не прячет проблемы с волосами, а просто устраняет их. Высокое качество, соответствующее мировым стандартам, помогает не только создать мгновенный эффект, а заложить основу для здоровых и красивых волос. Название компании переводится как любовь и уважение. Это и определяет основную концепцию деятельности фирмы по отношению к своему потребителю. Совмещая заботу об окружающей среде с производством продукции из экологически чистого сырья, специалисты компании учитывают индивидуальность каждого клиента и создают свои шедевры для всех.

корейские шампуни

Каждому типу волос свой шампунь

Если бы все люди были одинаковы, они бы не были людьми. Это делает жизнь интереснее, но в то же время требует особого подхода к каждому. Именно поэтому производитель, разрабатывая шампунь для волос KeraSys для различных типов волос и учитывая конкретные проблемы разных людей, применяет для производства шампуней абсолютно разные компоненты. Для удобства выбора подходящего варианта все линии продукции разделены на группы и подгруппы. Достаточно просто обозначить свой тип волос, или решить, от какой проблемы хотелось бы избавиться, и можно смело выбирать нужную линейку косметики. Результат будет гарантированно положительный. Главное - определиться с понравившейся линией. И обязательно стоит при выборе шампуня не забыть о кондиционере той же серии. Эффект от его применения средств будет еще более ярко выраженным.

увлажняющий шампунь

Парфюмированная линия

Безусловно, корейские шампуни KeraSys этой уникальной серии гармонично объединяют идеально действующий уход за волосами с удивительными ароматами, скорее свойственными парфюмерным средствам. Каждое средство обладает особым запахом и долго сохраняет его нежный шлейф на волосах.

Ноты лилового цвета средства "Элеганс" подчеркнет изящество и грациозность хозяйки, одновременно оказывая укрепляющее действие, и восстановит структуру тонких волос благодаря действию витаминов А и Е и маслам ши и оливы.

Для сухих волос, склонных к ломкости, подойдет увлажняющий шампунь "Шарм" со свежим цитрусовым запахом. Входящие в него пантенол и экстракты гардении и белой линии помогут волосам восстановить их силу.

Поврежденные волосы легко восстановит "Романтик" с запахом жасмина. Структура волос возродится при помощи вытяжки цветов маргаритки и базилика.

шампунь восстанавливающий kerasys

Средства Oriental Premium

Некоторые написанные про шампунь KeraSys отзывы называют эту линию красной. Эта серия создана для волос всех типов. Соединение смеси восточных трав с маслом камелии оказывает восстанавливающее и увлажняющее действие, а также используется для защиты от действия солнечных лучей. После применения средств этой серии получается такой же эффект, как от посещения специального салона.

Серия Hair Clinic

Средства этой серии основаны на так называемой технологии ККМ, признанной во всем мире.

Созданный для лечения поврежденных и пересушенных волос шампунь восстанавливающий KeraSys уменьшает ломкость и регенерирует структуру волос благодаря действию липосом, дающих волосам блеск, а также наличию питательного кератинового комплекса, масла грецкого ореха и подсолнечника.

Уникальный увлажняющий шампунь этой серии, использующий в своем составе увлажняющее действие липосом, питательный эффект кератинового комплекса, а также витамины, содержащиеся в пантеноле, придает волосам особую силу и эластичность и снимает статическое напряжение.

Оздоравливающий шампунь даст силу и объем ослабленным, с трудом поддающимся укладке волосам благодаря действию протеинов пшеницы, кератина и липосом. Применив одновременно кондиционер этой серии, можно творить чудеса с любыми волосами.

шампунь для волос kerasys

Серия Scalp Balancing

Эта серия создана для лечения проблемной и чувствительной кожи головы, особенно при появлении перхоти и зуда. Содержание противобактериального препарата климбазола убивает грибок, успокаивающее действие антисептика салицилата натрия, ксилитола, лактитола уменьшает шелушение, керамиды усиливают защитную реакцию кожи, вытяжка водной лилии увлажняет, кератиновый комплекс оказывает питающее действие. Такая сложная структура в комплексе лечит кожу головы и действует на волосы, которые приобретают ухоженный и здоровый вид.

Освежающий - это вариант лечебного шампуня для жирной и проблемной кожи головы. Он отличается от предыдущего средства наличием в составе вытяжки черного коралла, ограничивающего выделение сальных желез, а также мяты и ментола для стимуляции кровоснабжения кожи головы и создания освежающего эффекта.

корейские шампуни kerasys

Средства Salon Care

Это линия профессиональных средств для использования дома. Отличием шампуней этой серии является применение в их составе кератина и полифенолов красного вина, что помогает лечению и восстановлению волос изнутри.

Настоящим спасением для непослушных кудрявых волос считается разглаживающий шампунь KeraSys (отзывы это подтверждают). Протеины семян моринги укрепляют волосы, экстракт сальпиглоссиса разглаживает их и придает им блеск, а кератин и красное вино уменьшают ломкость. Эти средства подходят как для вьющихся от природы волос, так и для химически завитых, дополнительно их оживляя.

Шампунь "Интенсивное восстановление" незаменим для поврежденных химической завивкой, тонких и непослушных волос, которые получают питание и защиту, а также становятся более послушными. Шампунь имеет мягкую консистенцию и ненавязчивый запах.

Отдельно надо отметить освежающий шампунь для мужчин, который хорошо очищает, освежает волосы, а также подготавливает их к стайлингу.

Все шампуни, отличающиеся широким ассортиментом и разнообразным действием, объединяет мягкая консистенция, отличная моющая способность, приятный запах. Каждый сможет подобрать себе средства на свой вкус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.