DriverPack Solution: отзывы. DriverPack Solution - автоматическая установка драйверов

Сегодня нам с вами предстоит узнать, какие собрал отзывы DriverPack Solution. Эта программа стала крайне популярной буквально среди всех пользователей Интернета. Только перед тем как начинать ею пользоваться, придется хорошенько изучить реальные мнения о данном приложении. Ведь иногда некоторые продукты могут оказаться потенциально опасными для вашей операционной системы. И поэтому от них лучше держаться подальше. Давайте же как можно скорее приступим к изучению сегодняшнего вопроса.

отзывы driverpack solution

Сфера применения

Начнем с того, что попытаемся понять природу рассматриваемого приложения. DriverPack Solution 14 - это далеко не бесполезная программа. Она пригодится всем и каждому. Особенно это касается начинающих пользователей, которые не особо хорошо обращаются с компьютерами.

Дело все в том, что DriverPack Solution 14 (и других версий) - это не что иное, как программа для автоматической установки драйверов. Точнее, для проверки оборудования, сканирования операционной системы на наличие обновленных драйверов с последующей установкой оных. Очень удобно, практично и полезно. Ведь сейчас драйверы обновляются только в случае крайней необходимости. Тогда, когда компьютер начинает тормозить. Но какие получает отзывы DriverPack Solution?

Доступность

В этом плане дела обстоят очень хорошо. Современные пользователи могут отыскать необходимое им приложение в Интернете без особого труда. И скачивается оно очень быстро. И это не может не радовать.

Вообще нам может быть предложена DriverPack Solution - бесплатная версия, а также платная. В первом случае можно пользоваться программой всего лишь 30 дней, а во втором - бесконечно. За активацию, разумеется, придется заплатить порядка 350 рублей. По этой причине предпочтение отдается больше бесплатным версиям DriverPack Solution (Windows).

driverpack solution 14

Активация

Отзывы DriverPack Solution получает довольно хорошие еще и в плане своей активации. Разумеется, для того, чтобы получить полную версию приложения, придется заплатить. Только современные компьютерные пираты предпочитают этого не делать. Вместо покупки придумываются разнообразные серийные ключи и "кряки". Они помогают взломать приложение для дальнейшего использования.

И отзывы DriverPack Solution в этом плане получает очень даже положительные. Вы легко и просто можете скачать из Интернета уже активированную копию. Или же воспользоваться многочисленными "кряками". Они, как правило, входят в сборку приложения. Это избавит вас от лишних проблем с покупкой и с некоторыми функциями программы. Главное - найти нужную версию. Сейчас их очень много. Лучше всего выбирать последние-предпоследние.

Сканирование

Основная задача нашей сегодняшней программы - сканирование системы и автоматический поиск необходимых драйверов. И отзывы DriverPack Solution в этом плане получает вполне хорошие. Во всяком случае, особых нареканий нет.

driverpack solution бесплатная версия

Как отмечают многие пользователи, для работы с приложением нужен будет Интернет. Если его нет, вы сможете всего лишь проверить наличие установленных у вас драйверов. И никакие обновления не будут вам доступны.

После того, как Интернет будет подключен, начнется сканирование операционной системы. Подождать придется, но не очень долго - порядка 5 минут. После того как сканирование завершится, вам будут показаны все элементы, которые необходимо обновить. Все, что от вас потребуется, это подтвердить действия.

Кроме того, по словам многих пользователей, DriverPack Solution (русская версия или английская) позволяет настраивать загружаемые на компьютер драйверы. Иными словами, перед началом процесса достаточно будет просто снять галочки с тех компонентов, которые обновлять не хочется. И после этого уже подтверждать все изменения и действия. Данный прием обезопасит вас от захламления компьютера ненужными драйверами. Очень полезно, практично и надежно.

Объем

А вот в плане своего веса отзывы DriverPack Solution получает не особо хорошие. Ведь данная программа требует 35 ГБ пространства. И это очень много. Например, современные "крутые" игры просят куда меньше места на жестком диске.

driverpack solution русская версия

Тем не менее, пользователи, которые давно пприменяют DriverPack Solution, уверяют, что вес программы нормальный. Особенно если принять во внимания все ее преимущества и положительные стороны. В принципе, когда у вас много места на компьютере, то проблем нет. Спокойно скачивайте приложение, устанавливайте и пользуйтесь. А вот в случае дефицита пространства придется подыскать какие-нибудь более простые аналоги. Но только ничего подобного, как отмечают многие пользователи, найти так и не удастся. Ведь DriverPack Solution - единственная многофункциональная программа, которая подходит для любого оборудования.

Опасность близка

Правда, не всегда все настолько хорошо, как кажется. Ведь среди всех положительных отзывов обнаруживаются мнения, уверяющие, что наше сегодняшнее приложение попросту опасно для компьютера. Что конкретно говорят такие пользователи?

Например, драйвера DriverPack Solution могут быстро устаревать, а также повреждаться. Не самое приятное событие, но для компьютера оно некритично. Особенно если вы точно знаете, где и как можно заменить тот или иной драйвер в случае возникновения сбоя.

драйвера driverpack solution

Кроме того, отзывы DriverPack Solution подчеркивают, что на данное приложение очень часто "ругается" антивирусная система компьютера. Иными словами, в программе много разнообразных вирусов. И при каждом запуске приложения они начинают работать с огромной силой. В принципе, если вы скачивали DriverPack Solution с достоверного источника, то бояться тревоги антивируса не стоит. Просто отключите его на время установки приложения. Но потом обязательно включите обратно.

Нередко в качестве негативных последствий использования DriverPack Solution отмечают сбои операционной системы. Например, компьютер начинает "притормаживать", долго выполняет команды и операции, самопроизвольно выключается или перезагружается и все в таком роде. Не особо радостное последствие. Оно может вынудить пользователей на переустановку операционной системы.

Меры безопасности

Итак, что мы с вами имеем в конечном итоге? DriverPack Solution - это очень полезная программа, которая позволяет автоматически находить нужные драйверы, а также устанавливать их на компьютер. И без нее обойтись бывает очень трудно. В целом пользователи довольны работой приложения. Но только если не учитывать некоторые моменты, которые могут сыграть с компьютером злую шутку.

В принципе, острой необходимости в скачивании и использовании DriverPack Solution, как правило, нет. Можно и без нее обойтись. Иногда, правда, она действительно может оказаться очень полезной. Особенно если вы начинающий пользователь.

driverpack solution windows

Если хочется установить себе DriverPack Solution, постарайтесь отыскать надежный источник данных. В противном случае вы рискуете остаться без операционной системы и своих личных документов. Не очень приятный, но порой неизбежный момент. Никто точно не может сказать, какие сайты безопасны. Во всяком случае, старайтесь производить скачивание преимущественно с торрент-трекеров. На них обязательно поинтересуйтесь отзывами. Если в сборке присутствуют вирусы, то вам непременно сообщат о них.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.