Адлер: гостиница у моря. Описание отелей и отзывы постояльцев

Жемчужиной южного региона России является город Адлер. Гостиница у моря, рестораны, Олимпийский парк, аттракционы, развлечения, экскурсии и много другое – это то, что ждет отдыхающих, которые решат провести свой отпуск в этом городе. Особенно популярным он стал после проведения зимней олимпиады в 2014 году. В статье освещаются гостиницы Адлера у моря. Ведь именно это привлекает большинство туристов: возможность поселиться на первой пляжной линии.

Адлер: гостиницы рядом с морем

На побережье в Адлере находится очень много гостиниц. Ранг у них самый разный, разные и категории номеров, а также услуги, которые предоставляются отдыхающим. Есть государственные учреждения, есть частные отели. Мини-гостиницы в Адлере у моря также не редкость. Есть туристы, которые специально селятся в них, потому что не любят жить в больших шумных отелях. Предлагаем познакомиться с некоторыми из гостиниц, которые являются гордостью города.

Отель «Зара»

адлер гостиница у моря
Отель находится в трехстах метрах от моря. К услугам гостей - открытый бассейн, бесплатный интернет на всей территории, бар, галечный пляж. В цену проживания входит завтрак. Обед и ужин предоставляются за дополнительную плату. Есть возможность взять напрокат велосипед, чтобы осмотреть ближайшие достопримечательности. Вблизи отеля находятся аквапарк, дельфинарий и океанариум, а также множество ресторанов. Судя по отзывам, гостиница отличается тихой атмосферой, что идеально подходит для семей с детьми. Также для семейного отдыха есть удобная возможность получить бесплатно детскую кровать в номер и детское кресло для кормления в ресторане отеля. «Зара» – это яркий пример гостиницы в Адлере на берегу моря. Номера в отеле следующих категорий:

  • студия с видом на побережье;
  • люкс с видом на побережье;
  • суперлюкс с балконом;
  • номер стандарт с балконом;
  • стандарт без балкона;
  • номер для инвалидов.

Каждый номер снабжен кондиционером, сейфом, телевизором со спутниковым ТВ. В ванной комнате есть фен. Постельное белье меняется регулярно. Интерьер комнат приятно радует глаз теплыми тонами и уютной мебелью. Прекрасно обученный персонал постарается сделать так, чтобы гости отеля ни в чем не нуждались. Цены достаточно приемлемые и колеблются от 1700 руб. до 3900 руб. за ночь в зависимости от категории номера.

Отель «Дельфин»

гостиницы адлера у моря
«Дельфин» – это гостиница у Черного моря. Адлер славится гостиницами такого типа, а именно санаторно-курортного. Находится она на первой линии пляжа, при этом от отеля до центра Сочи всего полчаса езды на маршрутке. Гостиница предлагает посетителям огромное количество разных номеров, она может вместить до тысячи человек одновременно. Есть номера таких категорий:

  • стандарт для 1-го, 2-х и 3-х человек;
  • люкс с особыми удобствами.

Все номера оборудованы кондиционером, холодильником, в номере есть телевизор. Номера с балконом имеют прекрасный вид на море. На территории гостиницы гости могут поиграть в казино и попробовать счастья в игровых автоматах, посетить дельфинарий или потанцевать на дискотеке в дискоклубе. Можно также посмотреть фильм в летнем кинотеатре, а иногда и выступления знаменитостей в концертном зале. Питание включено в стоимость проживания, а это значит, что не нужно беспокоиться о готовке и покупке продуктов. Можно просто наслаждаться отдыхом. В двухстах метрах от гостиницы находится галечный пляж, где можно позагорать и покупаться в море. Там к услугам гостей множество водных развлечений. Отель станет прекрасным местом отдыха для семьи или для молодой романтической пары.

Адлер: гостиница у моря «Охотник»

адлер гостиницы рядом с морем
Эту гостиницу отдыхающие любят за удобное месторасположение: тридцать метров до моря, четыре километра до центра Адлера и два километра до вокзала. Это здание имеет четыре этажа и 52 номера разной категории:

  • двухместные номера "Стандарт";
  • трехместные номера "Стандарт";
  • двухместный полулюкс;
  • двухместный люкс.

Все номера снабжены кондиционером, холодильником. Есть холодильник, телевизор, душ и туалет, фен и все необходимые принадлежности для каждого из проживающих гостей. За дополнительную плату есть возможность добавить одну или две раскладушки.

На территории гостиницы отдыхающие могут насладиться видом сада с очень редкими растениями из зоны субтропиков. Прямо возле «Охотника» находится аквапарк и парк для малышей с множеством аттракционов. Кроме того, вблизи располагается много ресторанов, ночных клубов, кинотеатров, клубов и баров. На побережье гости могут порадовать себя водными развлечениями и взять напрокат катамаран или скутер.

Питание не входит в стоимость проживания, но за дополнительную плату предоставляется возможность питаться по типу шведского стола. Также в гостинице есть прачечная, камера хранения ценных вещей и парковка. Работает пункт организации экскурсий в разные места, славящиеся своими достопримечательностями. «Охотник» является еще одним прекрасным примером гостиницы Адлера у моря.

«Нептун»

гостиницы в адлере на берегу моря
Расположение на первой линии пляжа делает гостиницу очень привлекательной для туристов. Помимо близости моря (всего двести метров от здания), отсюда совсем недалеко до центра Адлера, пара километров до вокзала и всего полчаса езды до центра Сочи. Особенностью отеля является очень тихий и уютный внутренний двор. Атмосфера гостиницы пропитана домашним уютом и комфортом, а стильный интерьер номеров добавляет изящества и элегантности всему зданию. «Нептун» предоставляет номера блокового типа: два смежных для 2-х и 3-х человек. Все они оборудованы холодильником, в каждом есть телевизор, душ и туалет. Возможно размещение дополнительной раскладушки.

На территории отеля есть возможность и отдохнуть, и развлечься. К услугам гостей дискотека, салон красоты, библиотека. Для семей с детьми есть прекрасная площадка, предоставляются услуги няни за дополнительную плату. Для деловых людей есть зал для проведения семинаров.

У посетителей отеля есть на выбор огромное количество развлечений:

  • посещение аквапарка;
  • прокат водного транспорта;
  • сеансы массажа;
  • игра в боулинг или бильярд;
  • занятия водными видами спорта.

В стоимость проживания входит трехразовое питание. Есть камера для хранения ценных вещей и сейф. Комнаты обслуживаются каждый день отлично обученным персоналом. Приехав сюда, вы поймете, что в таком месте, как Адлер, гостиницы рядом с морем, сервис, развлечения, - все направлено на то, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Отель «Вышка»

мини гостиницы в адлере у моря
Прилетев в Адлер, гостиница у моря – это первое, что ищут отдыхающие. И находят, ведь их здесь огромное количество. Есть и маленькие гостиницы, типа хостелов. К такой категории относится «Вышка». Всего семь номеров, но при этом все они оборудованы в соответствии со всеми современными требованиями. Персонал гостиницы небольшой, но отлично справляется со всеми обязанностями. Многие отдыхающие предпочитают именно такие мини-отели.

«Форвард»

гостиница у черного моря адлер
Еще один небольшой отель – это «Форвард». Шестнадцать номеров расположены в небольшом здании, но снабжены всеми техническими средствами для удобства гостей. Есть номера стандарт, а есть комнаты-студии с кухней и без. Приемлемые цены и красивый дизайн комнат привлекают сюда множество туристов каждый год. Для тех, кто приехал отдохнуть в Адлер, гостиница у моря предоставит все возможные туристические услуги.

Отзывы туристов

Люди, побывавшие на берегу Черного моря в Адлере, привезли с собой исключительно положительные впечатления. Все гостиницы Адлера отличаются чистотой и высоким уровнем сервиса. Ценовая политика рассчитана на разных клиентов и каждый может подобрать подходящий для себя вариант. Больше всего отдыхающим нравится близость моря. Кроме того, поражают воображение разные развлечения. Здесь не скучает никто: ни взрослые, ни дети. Каждому есть чем заняться и куда пойти. Огромное количество экскурсий вызывают бурю эмоций. Одно можно сказать точно: отдых в Адлере – это прекрасная идея.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.