Электрическая мясорубка "Мулинекс" HV4 Cube Express: презентация модели, цена и отзывы

Практически на каждой кухне имеются современные бытовые приборы, облегчающие рутинные ежедневные занятия по дому. К таковым относится электрическая мясорубка, приравненная к чайнику и микроволновой печи. Это незаменимое устройство с легкостью сможет заменить многофункциональный комбайн. Несмотря на ограниченное количество опций, прибор быстро перемелет любое мясо, рыбу и овощи.

Производством бытовой утвари занимаются многие компании, в связи с чем потребителю сложно остановить свой выбор на какой-то одной модели. Среди самых известных и признанных брендов, чья продукция пользуется высокой популярностью у потребителей, стоит упомянуть Moulinex. Французская компания по производству качественной и многофункциональной бытовой утвари для кухни работает на рынке с 1957 г.

Не так давно на полках магазинов появилась очередная электрическая мясорубка "Мулинекс" HV4 Cube Express по демократичной стоимости. Это мощный прибор с отличной комплектацией и насадками, за считаные минуты превращающий продукты в фарш либо пюре. Мясорубка проста в управлении и имеет хорошие эксплуатационные качества. Сегодняшний обзор посвящается именно ей.

Описание агрегата

мясорубка мулинекс hv4

Мясорубка "Мулинекс" HV4 Cube Express выполнена из сверхпрочного пластика. У нее стильный дизайн в белой гамме и небольшие габариты, позволяющие без труда вместить устройство на любую полку или в ящик. Прибор не нагревается, легко измельчает даже хрящики и мелкие жилки.

Вдобавок модель абсолютно безопасна, износостойка. Главным достоинством агрегата является его универсальность: одинаково хорошо справляется с овощами, фруктами, мясом. Судя по инструкции, производительность составляет 1 кг/мин. Устройство легко разбирается и собирается.

В помощь хозяйке прилагается подробная инструкция на русском языке, в которой вы найдете не только ее характеристики, но еще интересные рецепты. С такой помощницей вы станете искусным поваром для своей семьи: научитесь готовить кебаб, колбаски и другие деликатесы. Удобный, прочный прибор гармонично впишется в любой интерьер.

Технические возможности и наличие деталей

нож для мясорубки мулинекс hv4

Поклонники домашних полуфабрикатов обрадуются специальной насадке для приготовления домашней колбаски. Благодаря двум решеткам с разным диаметром отверстий (7,5 и 4,7 мм) вы сможете перемалывать мясо в фарш по своему вкусу. Самозатачивающийся нож для мясорубки "Мулинекс" HV4 Cube Express изготовлен из нержавеющей стали, которая имеет высокие эксплуатационные характеристики.

Приятным бонусом служат барабаны для измельчения, нарезки, терки и шинкования остальных продуктов (сыр, овощи, орехи). Надо заметить, что все входящие в комплект приспособления хранятся в выделенном отсеке, расположенном на бытовом приборе. Имеется отделение для шнура.

Мясорубка "Мулинекс" HV4: цена устройства

Производитель не завышает стоимость на выпускаемую продукцию. Данная модель доступна практически любому потребителю, ее цена не превышает 4500 руб. Мясорубка "Мулинекс" HV4 позволит сократить время на подготовку продуктов благодаря автоматизированному процессу.

Дайджест

мясорубка мулинекс hv4 цена

Потребители по достоинству оценили прибор, выделяя его долговечность, интересный дизайн, высокую производительность и безопасность. Особенно порадовали разнообразные насадки для фаршировки колбасок. Разный диаметр решеток позволяет готовить оригинальные блюда, в том числе нежные паштеты и тефтели, тающие во рту.

По мнению людей, мясорубка "Мулинекс" HV4 Cube Express эргономична, проста и надежна. Несмотря на обилие достоинств, у модели имеются небольшие минусы: короткий шнур (потребуется удлинитель) и наличие шума в процессе работы. Однако выделенные недочеты абсолютно не портят качество товара.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.