Новый парк динозавров в Москве на ВДНХ

В мире динозавров не смог, к сожалению, побывать ни один человек, ведь в то время были не самые лучшие условия для жизни людей. Теперь об этих удивительных созданиях, когда-то очень давно населявших планету Земля, можно узнать только из учебников или во время посещения музея. Но данное занятие не настолько веселое, как возможность оказаться в обстановке, соответствующей тем временам, и увидеть динозавров в их настоящем во всех отношениях облике.

парк динозавров

Динозавры покоряют Москву

Не так давно в столице России появился парк динозавров, но он уже обрел среди жителей города и туристов большую популярность. Для всех детей это просто настоящий развлекательный центр, который можно посетить на каникулах или сходить туда с родителями в выходные дни. Конечно же, раньше можно было увидеть этих обитателей древнего мира в Палеонтологическом или Биологическом музеях, но поход туда не подразумевает развлечения, а, скорее всего, обещает обучающую программу. Парк динозавров в Москве на ВДНХ – это возможность очень хорошо отдохнуть и в увлекательной форме дать ребёнку знания о древнем мире, который существовал миллионы лет назад. Сейчас парк на ВДНХ был закрыт. Зато открыли новый – на Лубянке.

парк динозавров в москве

Что привлекает всех сюда?

Каждый человек, посетив данный парк, запасется впечатлениями надолго. Здесь представлены реалистичные модели динозавров, которые еще и являются подвижными. Оформление в соответственной звуковой и световой гамме дает возможность каждому посетителю мысленно перенестись в мир обитания этих миролюбивых или хищных существ. Парк динозавров, фото которых можно было видеть в книгах или в пространстве Всемирной паутины, стал самым лучшим местом в Москве для проведения досуга и совместного семейного отдыха. Каждый желающий может посмотреть увлекательный фильм об этих обитателях времён мезозойской эры в формате 3D. Парк динозавров – это место, где всегда проводятся интереснейшие мастер-классы, причем каждый из них имеет свою определённую тематику.

Динозавры каждый день

Время работы парка динозавров не ограничивается только выходными днями. Каждый желающий может сюда попасть даже в разгаре рабочей недели. Купить билеты можно непосредственно уже на месте или предварительно заказать в Интернете, на официальном сайте. Такое удовольствие, как посещение парка, обойдётся одному человеку приблизительно в 500 рублей в будни или в 600 – на выходных. Цена довольно приятная, что позволяет человеку не один раз посетить увлекательный мир этих древних существ. Можно спокойно захватить с собой фотоаппарат и сохранить самые яркие впечатления от пребывания в мире, о котором мы можем узнать, пробыв здесь некоторое время.

парк динозавров фото

Парк динозавров: как добираться

В отличии от музеев, которые раскиданы по всему городу, данный объект находится в самом центре столицы, на Лубянке. Собираясь идти сюда в «Детский мир», можно посетить грандиозный и популярный парк динозавров в Москве. Сюда съехались самые лучшие конструкции из всего мира так что посмотреть есть на что. А расположение парка дает возможность удобно сюда доехать.

Парк динозавров в Москве предлагает своим посетителям за минимальную плату осуществить свои детские мечты и побывать в мире, где живут настоящие гигантские динозавры, которые здесь предоставлены в полный рост. Это намного интереснее, чем просто сидеть дома и смотреть мультики или читать книги, представляя себе невероятных гигантов.

парк динозавров в москве на вднх

Данный парк – это интересное и познавательное место, где сможет отдохнуть каждый. Дети еще долго будут находиться под впечатлениями от такой сказочной и необычайной обстановки. Да и не только дети, ведь каждому будет интересно отправиться в удивительный мир, который человек не смог покорить и даже увидеть в реальной жизни.

Парк динозавров радует посетителей из Москвы и других регионов всей огромной страны. Если вам не хватает новых ощущений и увлекательных приключений, вам сюда. Обитатели парка динозавров будут ждать вас каждый день, чтобы подарить хорошее настроение и море позитивных ощущений. Познавать что-то новое и интересное – это одна из заложенных в человеке особенностей, и нужно воспользоваться возможностью для ее развития по максимуму. Парк динозавров подарит радость людям всех возрастных категорий и профессий. Вам нравится изучать особенности живых существ мезозойской эры? Если да, то вы обязательно должны сюда заглянуть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.