Battle for Glory 2. Сражение на грани реальности

В век компьютерных технологий наши дети, да и многие взрослые, проводят свое свободное время в виртуальной реальности. Поэтому компьютерные игры с фантастическим миром и огромной территорией с полной свободой действий привлекают миллионы геймеров во всем мире.

Постепенно крупные онлайн-игры вытесняют мелкие, в которых существует только одна миссия – убить страшного монстра. Они становятся менее востребованными и постепенно уходят на заслуженный отдых. Не коснулась данная тенденция игры Battle for Glory 2, ведь она является продолжением знаменитой игры от российских производителей - "Битва за славу". От изначального варианта во второй версии остались только тот же интерфейс и некоторые элементы из сферы геймплея. Игра стала более удобной и довольно насыщенной разного плана событиями.

battle for glory 2

Краткий обзор системы событий в игре

Игра Batter for Glory 2 предназначена для людей, которые ищут в своей жизни больших приключений. Она является ролевой, поэтому каждый геймер сможет чувствовать себя комфортно и найти соответствующую ему наиболее известную роль. В данном варианте существует разделение на фракции, герои которых не имеют права на войну между собой, а должны убивать противников из вражеских кланов. В каждом отдельном клане существует ряд своих профессий и интересов. В игре не существует такого понятия, как сам за себя, здесь все равны, и если нужна помощь, все за одного стоят горой.

battles for glory 2 обзор

Существующие кланы и объединение

В Battles for Glory 2 существует несколько кланов с определенной территорией локации, которые регулярно сражаются за новые территории для получения новых возможностей и поднятия рейтинга. К их числу можно отнести следующие фракции или группировки:

- Империя Людей.

- Альянс Светлых Эльфов.

- Доминион Темных Эльфов.

- Орда Орков.

- Союз Дварфов.

- Раса Изгоев.

игра battles for glory 2

Порядок и преимущества

Battles for Glory 2, классы в которой соревнуются между собой, предлагает геймерам следующие возможности:

- удобство с использованием понятного интерфейса на русском языке;

- еще больше привлекательных характеристик и возможностей для каждого героя;

- наличие в каждой из рас профессий в количестве не менее 15;

- возможность при получении большего уровня славы получить больше силы и доступ к новым видам оружия.

battles for glory 2 классы

Больше об увлекательном мире "Битвы за славу"

Игра Battles for Glory 2, обзор которой предоставлен в доступной и понятной форме, предлагает всем желающим следующие возможности:

- во время отсутствия игрока можно поместить героя в казармы для обучения и получения опыта;
- возможность круглосуточно найти себе занятие в игре;
- еще больше точек на карте мира, которые предназначены для завоевания.

Есть и мирные территории, к числу которых относятся столицы империй, где можно приобрести все необходимое для боя. Но при завоевании каждой новой земли ни в коем случае нельзя терять бдительность. За одну и ту же территорию борются представители всех империй, чтобы удержать свои позиции, необходимо все время вступать в бои с конкурентами.

Если командный игрок убивает достаточное количество врагов, он получает Красную Арку Героя, что дает намного больше дополнительных сил, умений, навыков и возможностей. Правда, если такого героя убьют, он потеряет в три раза больше славы, чем обычный игрок без какого-либо титула.

Почему интересно играть?

В Battle for Glory 2 каждый сможет себя почувствовать достойным воином или магом, присоединиться к силам тьмы или повелителям света, завоевать любой замок или крепость, сопровождать караваны в пути и грабить других. Здесь каждый может заняться любимым видом деятельности, например, стать Лучником Орков или Диггером Гномов, Кравфером Светлых Эльфов. Battle for Glory 2 станет достойной заменой большинства устаревших и пройденных онлайн-игр.

Здесь каждый сможет создать профиль понравившегося ему героя и заработать дополнительные возможности, а также получить поддержку собратьев по классу и даже тех, с кем раньше не был знаком. Увлекательный виртуальный мир завоеваний покорит всех тех, кому нравится командная работа в бойцовской сфере.

Компания-разработчик The Abyss действительно постаралась на славу, и вторая версия "Битвы за славу", созданная на основе Lineage 2, сумела очень быстро завоевать популярность и признание как среди опытных геймеров, так и среди новичков в мире игр.

Всем желающим наполнить свою жизнь увлекательными боевыми приключениями будет очень легко начать и адаптироваться под игру, ведь в ее пределах все является простым и доступным. Новички не останутся без помощи профессионалов и без надежной защиты.

Если вы желаете окунуться в увлекательный мир, где никогда не бывает скучно, эта игра - подходящий вариант для осуществления желаний любого игрока. На какой стороне вы бы ни предпочли воевать, работы всегда много, и она найдется для всех. Здесь нет непреодолимых целей, и всякому из искусств игры можно научиться. Эта игра именно то, чего ищут многие геймеры и, кажется, уже нашли идеальный вариант – Battle for Glory 2. Она - просто взрыв фантазии и возможностей, который не может остаться незамеченным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.