Сапоги Casadei: с чем носить?

В настоящее время огромной популярностью пользуются сапоги Casadei. Такая обувь может быть пошита для осени, весны и зимы. Преимуществом сапог является то, что выглядят они очень привлекательно, являясь также надежными и прочными. При этом существует огромное количество их моделей.

Виды сапог

Сапоги Casadei встречаются в продаже в разных вариациях:

• С каблуком. Многие считают их классическим вариантом. Такая обувь подчеркивает ноги, делает их визуально длиннее. Неплохо смотрятся сапоги с устойчивым каблуком, да и ходить в них очень удобно.

• На танкетке. Конечно, выглядят они менее сексуально по сравнению с сапогами на шпильке, но зато они очень удобны. Кроме того, такая обувь является устойчивой даже во время гололеда, да и тепло сохраняется в них надолго. Лучше всего выглядят замшевые модели.

• На низкой подошве. Конечно, это самый удобный вариант для носки зимой. Поэтому они неплохо смотрятся со спортивной одеждой. Преимущество заключается в том, что их могут носить и женщины, а не только молоденькие девушки. Наиболее распространенный вариант – сапоги Casadei с золотым носом.

С чем носить сапоги на каблуке?

В последнее время огромную популярность приобретают сапоги Casadei на каблуке. Многих интересует, с чем носить такую обувь. Ведь ее преимущество заключается в том, что она может улучшить образ, сделать ноги визуально длиннее. Неплохо будет смотреться образ, в котором сочетаются высокие сапоги и юбка. Но при этом необходимо соблюдать меру. Расстояние между краем сапог и юбкой должно быть не больше 15 см. Для похода в клуб или на вечеринку такой вариант является неплохим. Но если вам интересно, с чем носить такую обувь в дневное время, то лучше остановить свой выбор на романтических или классических нарядах. Также с такой обувью неплохо будет смотреться объемный свитер.

сапоги casadei

С чем сочетать сапоги с золотым носом?

Выше уже отмечалось, что огромным успехом пользуются сапоги с золотым носом. Кроме того, многие отдают предпочтение моделям со стразами, камнями, разнообразными узорами. При этом сочетать их можно с неординарными вещами. Отлично смотрятся они с разноцветными платьями и туниками. Конечно, намного скромнее они будут выглядеть с брюками, но такой вариант также будет очень стильным. В особенности если носить их с обтягивающими штанами или леггинсами.

сапоги casadei с золотым носом

С чем носить сапоги на танкетке?

Многие дамы хотят узнать, с чем носить сапоги на танкетке Casadei, которые стали классикой. Они идеально сочетаются с зауженными брюками. Осенью их можно носить с шортами, длина которых чуть выше колена. Идеально, если обувь будет иметь широкое голенище и отвороты. Кроме того, необходимо учитывать, что сапоги Casadei черного цвета привлекают и без того много внимания к себе, поэтому не нужно перебарщивать с другими аксессуарами. Поэтому украшений не должно быть слишком много.

сапоги на танкетке casadei

С чем сочетать замшевые сапоги?

Стоит отметить, что такая обувь может сочетаться практически с любым нарядом. Обувать их можно даже в офис. Они идеально подходят для повседневной носки. Неплохо выглядят как с джинсами, так и с классической юбкой. Именно поэтому многие отдают предпочтение обуви Casadei. Сапоги замшевые являются максимально удобными, в них не ощущается холод. Эффектно выглядят они с любой верхней одеждой: начиная пуховиками и заканчивая пальто.

Необходимо учитывать один важный момент - если вы хотите носить такую обувь с короткими платьями и юбками, то лучше брать сапоги со слегка заостренными носами. Это еще немного удлинит ноги, что актуально для девушек невысокого роста. Девушки, которые любят удобную и теплую одежду, могут сочетать сапоги с вязаным пальто, длинным свитером или туникой. Вместо классических брюк можно надеть теплые леггинсы с интересной расцветкой. Весной или осенью сочетать сапоги можно со свободной туникой и короткими шортиками. Дополнить образ можно при помощи узкого однотонного ремня.

casadei сапоги замшевые

Какие ошибки могут быть во время создания образа?

Если вы не знаете, с чем носить сапоги Casadei, то сначала нужно ознакомиться с темой, иначе образ может получиться немного смешным и неправильным. Так, высокие сапоги совсем не подходят для спортивного наряда. Поэтому нельзя сочетать красивую обувь на высоком каблуке с обычным пуховиком или спортивной курткой. Носить их с паркой тоже не рекомендуется, хотя если правильно подобрать ее фасон, то из этого тоже может кое-что получиться.

Но необходимо также учитывать, что такая обувь подойдет не всем женщинам. В частности, не очень красиво сапоги выглядят на девушках невысокого роста. Для таких представительниц прекрасного пола лучше подойдут ботильоны. Но если вы низкого роста и вам все равно хочется надеть сапоги до колен, то лучше выбирать только модели с высоким каблуком. Ведь обувь на низком ходу будет еще больше укорачивать ноги.

Таким образом, сапоги Casadei – это отличный вариант для девушек высокого роста. У них есть масса преимуществ: они теплые, удобные, позволяют создать сексуальный образ. Но необходимо учитывать, что при неправильном подходе к созданию образа он может получиться смешным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.