Автор Кейт Феррацци: биография, творчество, список книг и отзывы. Кейт Феррацци, "Никогда не ешьте в одиночку"

Кейт Феррацци научил многих людей правильно строить бизнес и радоваться своим достижениям. С каждым годом появляется всё больше читателей, которые уважают мировоззрение писателя и стремятся стать более успешными людьми. В статье мы расскажем, кто такой Кейт Феррацци. Биография, список книг и его достижения будут представлены вашему вниманию. Возможно, вы тоже захотите стать успешным человеком, когда прочитаете советы автора.

Кто такой Кейт Феррацци?

Это ведущий мировой специалист в области нетворкинга. Кейт Феррацци смог доказать, как важно человеку добиваться успеха с помощью бизнеса.

кейт феррацци

Благодаря многолетней практике автор нашёл несколько чётких отработанных методик, которые помогают человеку развиваться и строить взаимовыгодные связи с людьми. Только тогда человек может добиться определённых результатов.

Кейта Феррацци приглашают на многие телеканалы выступать в передачах, посвящённых бизнес-идеям или неуверенным людям. Автор написал очень много статей в разных деловых изданиях, которые многим помогали приобрести уверенность в своих силах.

Одно время Кейт был директором маркетинговой компании, которая занималась продажами. Он учил сотрудников правильному общению, нужной стратегии, для того чтобы продвигались продажи. И действительно, Феррацци добился успеха. Однако обо всём по порядку.

Кейт Феррацци: биография

Автор родился в 1966 году в Америке. Там есть маленький город Латроб, где и начал свою жизнь Феррацци. Семья его была небогатая. Отец – сталевар, мать – уборщица. Однако Кейту это не помешало поступить в Йель, где он получил первое образование. Так как учился Феррацци хорошо, решил продолжить обучение в Гарвардской школе бизнеса. Именно там он понял, что у него нестандартное и серьёзное мышление, чем и отличался он от остальных учеников. Именно тогда он в первый раз задумался о том, чтобы улучшить свою жизнь, не прилагая особых усилий.

кейт феррацци никогда не ешьте в одиночку

После окончания школы парень устроился на хорошую работу в международную компанию "Делойт". В этой фирме оказывали услуги аудита и консалтинга. В компании "Делойт" Кейт работал восемь лет. Здесь он и получил первую высокую должность директора по маркетингу. Затем он перешёл в другую компанию. Там ему предложили работу генерального директора. Когда же он получил хороший опыт и стаж, в 2003 году решил, что в состоянии открыть свою фирму, где он будет начальником.

Компания Феррацци называется Ferrazzi Greenlight. На сегодняшний день она занимает лидирующие позиции по нетворкингу во всём мире. Основная цель компании - находить решение глобальных проблем и общими усилиями объединяться с партнёрами.

Путь к творчеству

В 2004 году Кейт Феррацци решился написать свою первую книгу - «Никогда не ешьте в одиночку». Она принесла колоссальную известность и успех автору. Эта книга практически сразу же стала бестселлером и вышла почти на всех языках мира. Некоторое время Феррацци не решался писать. Однако через несколько лет выпустил немало статей, где было написано про взаимовыгодное сотрудничество компаний.

кейт феррацци ваша группа поддержки

Его книги принесли большой успех не только автору, но и многим читателям, которые только после прочтения осмелились изменить свою жизнь в лучшую сторону. Книги Кейта Феррацци не похожи ни на какие другие. Он настолько правильно высказывал своё мнение, призывал людей к общению, что невозможно было не прислушаться к автору.

Две самые популярные книги автора

Первая известная книга, которую написал Кейт Феррацци, - «Никогда не ешьте в одиночку». Автор считал, что человек никогда ничего не сможет добиться, если у него нет поддержки. В этой книге даются уроки нетворкинга, идеи и предложения.

Кейт Феррацци описывал навыки общения в бизнесе и не только. Он утверждал, что без правильного подхода к людям невозможно добиться высоких результатов. Нетворкинг (networking) – это умение в нужной последовательности выстраивать сеть контактов.

кейт феррацци биография

Книга прославилась тем, что в ней есть данные знаменитых людей, которые действительно в состоянии помочь в развитии. Идеи автора стали очень популярными. Поэтому на сегодняшний день многие люди, в том числе в России и Украине, стремятся к совершенству.

Книга, написанная Кейт Феррацци, «Никогда не ешьте в одиночку» открывает все секреты самых успешных бизнесменов. Когда человек на практике применяет идеи автора, он незаметно как для себя, так и для окружающих становится успешным и деловым бизнесменом или партнёром.

Вторая книга, которую написал Кейт Феррацци, - «Ваша группа поддержки» - не менее важна, чем первая. В ней автор открывает тайны построения более глубоких и доверительных отношений с нужными людьми. Феррацци научит вас избавляться от неуверенности, чтобы развивать свой бизнес и потенциал. Он утверждает, что "один в поле не воин". Именно поэтому и нужна группа поддержки, которая будет сопровождать вас к успеху.

кейт феррацци биография список книг

Отзывы читателей

Конечно же, всем угодить невозможно, и Феррацци это понимает. Есть люди, которые убеждены, что автор указывал имена и фамилии успешных бизнесменов только для того, чтобы стать более популярным за счёт других. Однако, как показала практика, это не так. Когда опрашивали потенциальных читателей, оказалось, что люди остались очень довольны идеями автора.

На сегодняшний день существует много успешных людей, которые прислушались к советам Феррацци и воспользовались его идеями.

Дело даже не в том, что нужно делать именно так, как говорит автор. Вы можете просто правильно попросить о помощи окружающих и будете удивлены, насколько люди открыты и готовы прийти на помощь.

Наверное, поэтому больше положительных отзывов, чем отрицательных. Ведь не каждая книга способна стать бестселлером. Когда человек испытает все знатные идеи на практике, он поймёт, что можно стать центром общества и обеспечить себе успешную, приятную жизнь.

Заключение

Один американский журнал назвал автора самым общительным человеком. Его умные идеи настолько популярны, что даже многие школы и университеты взяли книги Феррацци на вооружение.

На сегодняшний день знаменитый и успешный человек Кейт Феррацци ездит по миру, читает лекции на семинарах, учит людей как добру, так и доверительным отношениям. Этот знаменитый мастер расскажет абсолютно всё о профессиональном нетворкинге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.